1

Планирую создать клуб тех, у кого нет телевизора.

2

банально до зубной боли, но придется вступить, ибо требованиям удовлетворяю

3

Дневной дозор не смотрел, но телевизор имею, и в нем как раз сейчас наблюдаю "В джазе только девушки", отчего получаю большое активирующее удовольствие.

у меня вот нет телевизора, но дневной дозор я смотрел, потомушто он идет не по телевизору, а по кинотеатру default/smile

5

а  меня - тв-тюнер default/tongue

6

А у меня новые стельки!!!

7

тв-тюнер и у меня есть, только в этой квартире, слава богу, не работает тв-кабель %)

8

тв-тюнер считается за телевизор?

9

тв-тюнер считается за телевизор?

Imho, считается.
Телевизором следует считать прибор или комбинацию приборов,
позволяющую принимать и показывать зрителю программы телевидения.
Хотя бы некоторые из каналов.

Petrovic пишет:

Планирую создать клуб тех, у кого нет телевизора.

Нехорошо. В названии темы - про "Дневной дозор", а в теме - про телевизор.
Я, кстати, не смотрел. И не в ближайшее время не собираюсь: плохо рекламируют.

а первый канал вещает в интернете. так что любой комп подключенный в инет можно считать за телевизор.

11

zverek пишет:

а первый канал вещает в интернете. так что любой комп подключенный в инет можно считать за телевизор.

Не любой. А только такой, у которого интернет-канал достаточно мощен для приёма телевидения. И достаточно выделенный, чтоб не жалко было тратить трафик всего лишь на телевидение.

12

Petrovic пишет:

Планирую создать клуб тех, у кого нет телевизора.

Петрович, давай я тебе лучше телевизор дам. Серьезно, у меня прям руки чешутся... Хороший телевизор, никто не хочет брать.
Ты можешь его и не включать, так, поставь на колонку и пусть стоит для мебели. А?.. default/smile

kaprizka пишет:
zverek пишет:

а первый канал вещает в интернете. так что любой комп подключенный в инет можно считать за телевизор.

Не любой. А только такой, у которого интернет-канал достаточно мощен для приёма телевидения. И достаточно выделенный, чтоб не жалко было тратить трафик всего лишь на телевидение.

это все мелочи, главное - есть принципиальная возможность.

14

zverek пишет:

это все мелочи, главное - есть принципиальная возможность.

Принципиальная возможность смотреть телепрограмму (т.е. полосу частот 6500000Гц, правда это если несжатый) по телефонному каналу аналоговой АТС с помехами?

kaprizka пишет:
zverek пишет:

это все мелочи, главное - есть принципиальная возможность.

Принципиальная возможность смотреть телепрограмму (т.е. полосу частот 6500000Гц, правда это если несжатый) по телефонному каналу аналоговой АТС с помехами?

конечно!

ты просто капризничаешь default/smile

kaprizka пишет:
zverek пишет:

это все мелочи, главное - есть принципиальная возможность.

Принципиальная возможность смотреть телепрограмму (т.е. полосу частот 6500000Гц, правда это если несжатый) по телефонному каналу аналоговой АТС с помехами?

В некоторых местах есть возможноть принимать сигнал только со спутника. Но телевизор от этого телевизором быть не перестает.

17

Ivanes$ пишет:

Петрович, давай я тебе лучше телевизор дам. Серьезно, у меня прям руки чешутся... Хороший телевизор, никто не хочет брать.
Ты можешь его и не включать, так, поставь на колонку и пусть стоит для мебели. А?.. default/smile

Спасибо конечно, но меня самовывоз с возможным самозатаскиванием на 7-й этаж (лифт старый, часто отказывает) пугают...

18

kaprizka пишет:

Принципиальная возможность смотреть телепрограмму (т.е. полосу частот 6500000Гц, правда это если несжатый) по телефонному каналу аналоговой АТС с помехами?

Ну, у меня на древней аналоговой АТС 1Мбит ADSL совершенно легчайшим образом пахал. А этого _уже_ достаточно для реального времени видео приличного качества. А если 8Мбит? 16? Всё, ведь, по простой телефонной лапше...

Ну и, наконец: http://www.stream-tv.ru/

19

А у меня целых 2 default/sad, беда какая!

Ivanes$ пишет:
Petrovic пишет:

Планирую создать клуб тех, у кого нет телевизора.

Петрович, давай я тебе лучше телевизор дам. Серьезно, у меня прям руки чешутся... Хороший телевизор, никто не хочет брать.
Ты можешь его и не включать, так, поставь на колонку и пусть стоит для мебели. А?.. default/smile

выкинь его в окошко.