21

Светлая пишет:

Zexawe, зачем вы вообще с ней общаетесь?

Она сама начинает всегда. Единственный способ не общаться - игнорировать, но я не знаю, понравится ли это ей...

22 Отредактировано Zexawe (05.02.2011 07:17:31)

uziman пишет:

А, может, Зекс-Робик?  Похож! default/smile  default/cool:

Мне типираторы реал-world-овые сказали "дон с подтипом роб".

23

Zexawe пишет:
Светлая пишет:

Zexawe, зачем вы вообще с ней общаетесь?

Она сама начинает всегда. Единственный способ не общаться - игнорировать, но я не знаю, понравится ли это ей...

Естественно, что она начинает.
Хамить ей не надо, грубить тоже, можно просто вежливо и интеллигентно скрываться за дверью своей квартиры.
С такой к консенсусу не придёшь. Так стоит ли тратить своё время?

24

Zexawe пишет:
Светлая пишет:

Zexawe, зачем вы вообще с ней общаетесь?

Она сама начинает всегда. Единственный способ не общаться - игнорировать, но я не знаю, понравится ли это ей...

А тебе что за беда - понравится ей или нет? -)) Почему ты считаешь нужным ориентироваться на её настроение?

25

Я просто пытаюсь относиться к человеку как к человеку. Видимо, не со всеми так нужно делать.

26

Zexawe пишет:

Я просто пытаюсь относиться к человеку как к человеку. Видимо, не со всеми так нужно делать.

А она к тебе как относится?  default/smile

27

Светлая пишет:
Zexawe пишет:

Я просто пытаюсь относиться к человеку как к человеку. Видимо, не со всеми так нужно делать.

А она к тебе как относится?  default/smile

Это я описал в первом посте.

28

Светлая по-моему намекнула что это описание вкратце - *не совсем почеловечески*

29

LiveEvil пишет:

Светлая по-моему намекнула что это описание вкратце - *не совсем почеловечески*

Не дошло )

30

Однако, тяжело  default/big_smile

31

Светлая пишет:

Хамить ей не надо, грубить тоже, можно просто вежливо и интеллигентно скрываться за дверью своей квартиры.
С такой к консенсусу не придёшь. Так стоит ли тратить своё время?

соглашусь )) что если нет конструктивного диалога, можно просто снизить общение до самого -самого минимума и не терять время. если цепляет -анекдоты рассказывать и говорить что "ух. хорошо с вами, но пора бежать"  default/big_smile

32

bad girl пишет:
Светлая пишет:

Хамить ей не надо, грубить тоже, можно просто вежливо и интеллигентно скрываться за дверью своей квартиры.
С такой к консенсусу не придёшь. Так стоит ли тратить своё время?

соглашусь )) что если нет конструктивного диалога, можно просто снизить общение до самого -самого минимума и не терять время. если цепляет -анекдоты рассказывать и говорить что "ух. хорошо с вами, но пора бежать"  default/big_smile

default/smile
вот вот )))))))
Она просто не заслуживает хамства и т.п., у нее свои тараканы как у всех ))

33

Zexawe пишет:
Светлая пишет:

Zexawe, зачем вы вообще с ней общаетесь?

Она сама начинает всегда. Единственный способ не общаться - игнорировать, но я не знаю, понравится ли это ей...

а тебя таки волнует, понравится ли ей?

34

London пишет:
Купава пишет:

О да, о да. Перед глазами пример, и не один.

У меня 5 знакомых напов. И только одна, по моему мнению достойна безмерного восхищения. Ибо заслуженно default/icon_smile_approve  (и подозреваю, что тут соотношение далеко не 1 к 5 default/big_smile )

Поправка: Напы просто прикольные.   Эта напка оказалась вообще жучкой. БЭ-шка ну очень побитая-прокачанная default/icon_smile_approve

35

Ох реальная жизнь взрослых помучанных людей... Роба с прокачанной ЧС, продвинутой КПСС и задвинутой ГКЧП не отличить от кого-то другого...

36

Zexawe пишет:

Ох реальная жизнь взрослых помучанных людей... Роба с прокачанной ЧС, продвинутой КПСС и задвинутой ГКЧП не отличить от кого-то другого...

default/big_smile  default/icon_smile_approve
Да, Напы обычно примитивные все-таки. Такая у них карма...точнее, им кажется, что у них такая карма...

37

Zexawe пишет:

Ох реальная жизнь взрослых помучанных людей... Роба с прокачанной ЧС, продвинутой КПСС и задвинутой ГКЧП не отличить от кого-то другого...

Ох, реальная жизнь! default/mad: Нужно продвигать культуру и задвигать хамство, а не затыкать недостатки соционикой.

38

Zexawe пишет:

Ох реальная жизнь взрослых помучанных людей... Роба с прокачанной ЧС, продвинутой КПСС и задвинутой ГКЧП не отличить от кого-то другого...

отличить всегда можно. Просто вскрытие правильно производить надо default/icon_mrgreen  И, что не мало важно - долго. Это основная ошибка всех социоников поначалу - типировать с наскока.

39

Тетя не Напка) Напка быстро заставит мыть пол и не только.)

40

grandli пишет:

Тетя не Напка) Напка быстро заставит мыть пол и не только.)

ага default/big_smile