41

Destriero пишет:
grandli пишет:

Тетя не Напка) Напка быстро заставит мыть пол и не только.)

ага default/big_smile

а нап, наоборот, даже на кухню может не пустить, даже посмотреть что он там делает.)

42

London пишет:

Напы есть такие, что остальному человечеству страть да страть хотя бы до половины их гениальности

золотые слова... *прослезилась* default/smile

43

Kett пишет:
London пишет:

Напы есть такие, что остальному человечеству страть да страть хотя бы до половины их гениальности

золотые слова... *прослезилась* default/smile

Kett, можно вопрос? А как Вы определили свой социотип? Судя по всему у вас стопроцентная уверенность.  default/smile

44

Яло пишет:

Судя по всему у вас стопроцентная уверенность.

Там все 120% видимо.  default/icon_mrgreen  Ничего, на этом форуме ее заставят призадуматься.  default/icon_mrgreen  default/big_smile

45

Яло пишет:

Kett, можно вопрос? А как Вы определили свой социотип? Судя по всему у вас стопроцентная уверенность. 

стопроцентная уверенность может быть разве что у Господа Бога, а у меня скромные 90% default/smile
а как определила - всякими разными способами, начиная с тестов и анкет, и заканчивая личным типированием вживую )

46

скромные 90% как-то не по-напски)))))))))))) default/wink

47

Kads пишет:

Ничего, на этом форуме ее заставят призадуматься.   

страшные вещи вы мне пророчите, товарищи)))

48

sibir` пишет:

скромные 90% как-то не по-напски))))))))))))


я прокачанный нап default/wink

49

Kett пишет:
sibir` пишет:

скромные 90% как-то не по-напски))))))))))))


я прокачанный нап default/wink

кто качал?

50

в смысле, тим)

51

вопрос поставил меня в тупик)))
сначала хотела ответить, что "сама качала, хули"))
но если подойти к вопросу со всей серьезностью, то наверное в этом приняли непосредственное участие окружающие люди.
из совсем близкого круга в разные времена - роб, жук, есь, драй, баль, габ, дост и многочисленные гамлеты))

52

Kett пишет:

вопрос поставил меня в тупик)))
сначала хотела ответить, что "сама качала, хули"))
но если подойти к вопросу со всей серьезностью, то наверное в этом приняли непосредственное участие окружающие люди.
из совсем близкого круга в разные времена - роб, жук, есь, драй, баль, габ, дост и многочисленные гамлеты))

вот потому и уточнила  default/big_smile
кто. как ты сама считаешь. оказал самое самле влияние?

53

sibir` пишет:
Kett пишет:

вопрос поставил меня в тупик)))
сначала хотела ответить, что "сама качала, хули"))
но если подойти к вопросу со всей серьезностью, то наверное в этом приняли непосредственное участие окружающие люди.
из совсем близкого круга в разные времена - роб, жук, есь, драй, баль, габ, дост и многочисленные гамлеты))

вот потому и уточнила  default/big_smile
кто. как ты сама считаешь. оказал самое самле влияние?


бля, как на экзамене))) "кто оказал влияние на творчество раннего Пушкина" default/smile
встречный вопрос. а как ты считаешь, кто оказывает большее влияние - родственники, друзья или любовники?)

54 Отредактировано sibir` (01.10.2012 14:59:59)

Kett пишет:
sibir` пишет:

вот потому и уточнила  default/big_smile
кто. как ты сама считаешь. оказал самое самле влияние?


бля, как на экзамене))) "кто оказал влияние на творчество раннего Пушкина" default/smile
встречный вопрос. а как ты считаешь, кто оказывает большее влияние - родственники, друзья или любовники?)

не знаю, у всех по-разному)
если предположить благоприятную социальную ситуацию. то есть, нормальная семья, друзья и ты пы, полагаю, родственники. причем, те, кто эмоционально ближе был и максимально по времени находился рядом.
во взрослой жизни человек уже меньше подвержен изменениям, но и тут тоже - семья.


а теперь ты отвечай default/big_smile

55

sibir` пишет:
Kett пишет:

бля, как на экзамене))) "кто оказал влияние на творчество раннего Пушкина" default/smile
встречный вопрос. а как ты считаешь, кто оказывает большее влияние - родственники, друзья или любовники?)

не знаю, у всех по-разному)
если предположить благоприятную социальную ситуацию. то есть, нормальная семья, друзья и ты пы, полагаю, родственники. причем, те, кто эмоционально ближе был и максимально по времени находился рядом.
во взрослой жизни человек уже меньше подвержен изменениям, но и тут тоже - семья.


а теперь ты отвечай default/big_smile


окееей)
исходя из твоего запроса, отвечу про особо близких мне членов семьи - Драй, Жук, Роб, Габ.
как видишь, было кому качать))))

56

Kett пишет:
sibir` пишет:

не знаю, у всех по-разному)
если предположить благоприятную социальную ситуацию. то есть, нормальная семья, друзья и ты пы, полагаю, родственники. причем, те, кто эмоционально ближе был и максимально по времени находился рядом.
во взрослой жизни человек уже меньше подвержен изменениям, но и тут тоже - семья.


а теперь ты отвечай default/big_smile


окееей)
исходя из твоего запроса, отвечу про особо близких мне членов семьи - Драй, Жук, Роб, Габ.
как видишь, было кому качать))))

не ответила на вопрос) кто повлиял сильнее?

57

вообще, для бальзака ты довольно любопытна к этическим моментам, что не может не радовать default/wink

58

sibir` пишет:

не ответила на вопрос) кто повлиял сильнее?

да блин жеж))
тебе одного что ли выбрать?!
я не могу одного.
я их всех люблю странною любовью)

ладно, могу двух.
драй и роб.
бабушка и мама соответственно)

59

Kett пишет:
sibir` пишет:

не ответила на вопрос) кто повлиял сильнее?

да блин жеж))
тебе одного что ли выбрать?!
я не могу одного.
я их всех люблю странною любовью)

ладно, могу двух.
драй и роб.
бабушка и мама соответственно)


default/big_smile я не заставляю выбирать, кого больше любишь. кто больше всех, на твой взгляд, мог изменить тебя?

Kett пишет:

вообще, для бальзака ты довольно любопытна к этическим моментам, что не может не радовать default/wink

еще одна жертва соционики чтоль? всех интересуют этические моменты, так же как и логические. просто, одни понимают лучше одно, другие - другое. я почему интересуюсь, потому что в этике для меня есть пробелы и пробелищи  default/big_smile надо как-то баланс выравнивать жэж default/big_smile

60

sibir` пишет:

я не заставляю выбирать, кого больше любишь. кто больше всех, на твой взгляд, мог изменить тебя?

так кого больше люблю, тот больше и влияет. логично же)
как я еще могу позволить кому-то влиять на себя, кроме как по большой любви? default/smile

драй и роб, говорю ж)