21

grandli пишет:
kaprizka пишет:

Шоу - занятие Гамлетов. Бизнес - занятие Джеков и вообще Гаммы. А шоубизнес почему-то было занятием альфийским.

я попытаюсь методом обычной ЧЛ развить эту мысль: если шоу-гамлетовское, а бизнес- джековское, то шоубизнес это видимо для гамов из гаммы, так как "оригинальностью" мышления отличается альфа, то гамы из гаммы это наверное и есть ее изобретение..

нет. Альфа - трындит, Гамы - делают шоу, Джеки тоже делают шоу и получают за них больше Гамов, а бальзаки  Им изредка хлопают и бурчат что-то типа "браво браво..." и зарабатываю собственно основные деньги на всех этих болванах  default/icon_mrgreen

22

London пишет:
grandli пишет:

я попытаюсь методом обычной ЧЛ развить эту мысль: если шоу-гамлетовское, а бизнес- джековское, то шоубизнес это видимо для гамов из гаммы, так как "оригинальностью" мышления отличается альфа, то гамы из гаммы это наверное и есть ее изобретение..

нет. Альфа - трындит, Гамы - делают шоу, Джеки тоже делают шоу и получают за них больше Гамов, а бальзаки  Им изредка хлопают и бурчат что-то типа "браво браво..." и зарабатываю собственно основные деньги на всех этих болванах  default/icon_mrgreen

))) я думаю, что на этом кругооборот денег не заканчивается.. и в итоге может так странно оказаться, что гамы, дав подержать свои деньги, в конце концов возвращают их себе, зачастую с процентами))) если, конечно, это правильно понимающие себя гамы ))))

23

grandli пишет:

я попытаюсь методом обычной ЧЛ развить эту мысль: если шоу-гамлетовское, а бизнес- джековское, то шоубизнес это видимо для гамов из гаммы, так как "оригинальностью" мышления отличается альфа, то гамы из гаммы это наверное и есть ее изобретение..

*с подозрением* А не творческая ли БЛ это?  Шучу.

24

Camelia пишет:
grandli пишет:

я попытаюсь методом обычной ЧЛ развить эту мысль: если шоу-гамлетовское, а бизнес- джековское, то шоубизнес это видимо для гамов из гаммы, так как "оригинальностью" мышления отличается альфа, то гамы из гаммы это наверное и есть ее изобретение..

*с подозрением* А не творческая ли БЛ это?  Шучу.

)))) ой, если бы вы знали, как у меня плохо с БЛ ((( а это обычная юридическая логика, еще из универа)))

25

London пишет:

Альфа - трындит, Гамы - делают шоу, Джеки тоже делают шоу

Альфа играет, Бета воюет, Гамма торгует, Дельта не существует.
Кто не согласен, можете внести поправки.

26

kaprizka пишет:

Дельта не существует.

прошу объяснить это.

27 Отредактировано kaprizka (15.03.2011 09:15:51)

Марта пишет:

прошу объяснить это.

Для рифмы вставил.
На самом деле Дельта, вероятнее всего, работает. Кто-то же должен работать? А только Дельта и осталась.

28

kaprizka пишет:

Кто-то же должен работать?

спасибо, Капризка.
Я еще раз убедилась, что дельтийка default/smile

29

работает по-моему одна Гамма,
а Дельта страдает как и Альфа какими-то сферическими конями, + снобизм, + идиотский комплекс подрезанных крыльев  default/icon_mrgreen

30

Светлая пишет:

работает по-моему одна Гамма,

Гамма трудится, Дельта работает, Альфа зарабатывает, Бета получает.

31

London пишет:
Светлая пишет:

работает по-моему одна Гамма,

Гамма трудится, Дельта работает, Альфа зарабатывает, Бета получает.

почему это Альфа зарабатывает? Ну, взял всё с потолка  default/tongue

32

Светлая пишет:
London пишет:

Гамма трудится, Дельта работает, Альфа зарабатывает, Бета получает.

почему это Альфа зарабатывает? Ну, взял всё с потолка  default/tongue

потому что если совсем не зарабатывать - нечего будет жрать совсем default/icon_mrgreen   Альфа зарабатывает, я гарантирую.  Вот только сразу все превращает в мусор default/icon_mrgreen

33

London пишет:
Светлая пишет:

почему это Альфа зарабатывает? Ну, взял всё с потолка  default/tongue

потому что если совсем не зарабатывать - нечего будет жрать совсем default/icon_mrgreen   Альфа зарабатывает, я гарантирую.  Вот только сразу все превращает в мусор default/icon_mrgreen

аа, для меня зарабатывать, это означает действительно "зарабатывать".

34

Светлая пишет:
London пишет:

потому что если совсем не зарабатывать - нечего будет жрать совсем default/icon_mrgreen   Альфа зарабатывает, я гарантирую.  Вот только сразу все превращает в мусор default/icon_mrgreen

аа, для меня зарабатывать, это означает действительно "зарабатывать".

а я охарактеризовал именно процесс добывания ресурсов квадрами. default/cool:

35

London пишет:
Светлая пишет:

аа, для меня зарабатывать, это означает действительно "зарабатывать".

а я охарактеризовал именно процесс добывания ресурсов квадрами. default/cool:

таак, а бета получает как раскрыть?

36

Светлая пишет:
London пишет:

а я охарактеризовал именно процесс добывания ресурсов квадрами. default/cool:

таак, а бета получает как раскрыть?

это либо зарплата в системе(максовый стиль), или получает несмотря на то, что думают эти ваши системы (Жуковский стиль) default/big_smile

37

London пишет:

получает несмотря на то, что думают эти ваши системы (Жуковский стиль) default/big_smile

это да, хе-хе.

38

sibir` пишет:
London пишет:

Гамма трудится, Дельта работает, Альфа зарабатывает, Бета получает.

а трудится и работать это оказывается разные понятия  default/icon_mrgreen

Разумеется, Скволл.  Труд - это процесс направленный на создание полезности. А работа - это услуга.

Врачи трудятся очень много пока становятся настоящими врачами и хоть копейку за это получат. Как и спортсмены.
А работа - это продажа себя/своего времени/своих навыков/рук/глаз и в т.ч. труда.

39

Светлая пишет:

+ идиотский комплекс подрезанных крыльев  default/icon_mrgreen

мне он очень похож со связаными руками default/smile)
особо разницу трудно уловить...

40

Марта пишет:
Светлая пишет:

+ идиотский комплекс подрезанных крыльев  default/icon_mrgreen

мне он очень похож со связаными руками default/smile)
особо разницу трудно уловить...

Разница огромна. Прежде всего у гаммийцев нет зацикленности, что пусть умрёт всё а надо творчески развиваться и самосовершенствоваться, до абсурда причём. А если кто палки в колёса ставит, то вот ужас - подрезали крылья  default/cool: