41

Светлая пишет:

А если кто палки в колёса ставит, то вот ужас - подрезали крылья  default/cool:

а я эти палки воспринимаю, например, как очередной уровень развития... работы с такими палками и т.д...
Где есть сопростивление, есть хотя бы интерес. Хуже, если вообще тупо игнор и все такое

42 Отредактировано Светлая (15.03.2011 15:39:19)

Марта пишет:

Где есть сопротивление, есть хотя бы интерес.

default/cool: sure

43 Отредактировано grandli (15.03.2011 18:36:25)

default/smile бетанское детство "Укрощение строптивой"
http://www.youtube.com/watch?v=c667uD_4EWA

44

London пишет:
Светлая пишет:

таак, а бета получает как раскрыть?

это либо зарплата в системе(максовый стиль), или получает несмотря на то, что думают эти ваши системы (Жуковский стиль) default/big_smile

))) ну, насколько я поняла, максы( полностью или частично)- это люди с сильным влиянием овна или марса и система им нужна в основном для того, чтобы стать в ней лидером, но это не цель, как у напов, а естественное течение событий. вообще, они выраженные индивидуалисты и предпочитают или работать на себя или в перспективе на себя, хотя, они тоже разными бывают и по-разному к этому идут)))  default/smile

45

А вот, кстати, система очень созвучна демократам, особенно гамме, аристократы смотрят на нее по-другому: они чувствуют в себе силы идти параллельно системе, менять её, возглавлять, противодействовать,трансформировать итд итп, ну это в чистом виде характеров, бывает ведь,что у человека и демократизм и аристократизм имеется, как, например, у нашей Персефоны.))))

46

grandli пишет:
London пишет:

это либо зарплата в системе(максовый стиль), или получает несмотря на то, что думают эти ваши системы (Жуковский стиль) default/big_smile

))) ну, насколько я поняла, максы( полностью или частично)- это люди с сильным влиянием овна или марса и система им нужна в основном для того, чтобы стать в ней лидером, но это не цель, как у напов, а естественное течение событий. вообще, они выраженные индивидуалисты и предпочитают или работать на себя или в перспективе на себя, хотя, они тоже разными бывают и по-разному к этому идут)))  default/smile

Это люди с сильным влиянием комплекса шестерки. Это когда человек будет ходить вокруг упавшей бумажки и говорить о безалаберности и раздолбайстве тех кто должен убраться.  Неделями будут ходить и говорить. В конце концов начнут здороваться с бумажкой. Но не уберут.
Они предпочитают должности-синекуры, по моим наблюдениям, любую работу выполняют от сих до сих ни больше, ни меньше.
На себя работать не умеют и не любят - ЧИ в *опе.
На вершину систем прутся только ради того, чтобы ими никто не командовал.

47

London пишет:

Это люди с сильным влиянием комплекса шестерки. Это когда человек будет ходить вокруг упавшей бумажки и говорить о безалаберности и раздолбайстве тех кто должен убраться.  Неделями будут ходить и говорить. В конце концов начнут здороваться с бумажкой. Но не уберут.
Они предпочитают должности-синекуры, по моим наблюдениям, любую работу выполняют от сих до сих ни больше, ни меньше.
На себя работать не умеют и не любят - ЧИ в *опе.
На вершину систем прутся только ради того, чтобы ими никто не командовал.

ну в чистом виде портрет моего начальника. Ну прям примеры как из него писаные default/smile
Люблю я Лондона! Такой он реалистичный default/smile

48

а еще если истерики постоянно закатывает? обожает жалобы писать... во все инстанции... это кто может из беты быть?

49

London пишет:

Разумеется, Скволл.  Труд - это процесс направленный на создание полезности. А работа - это услуга.

sibir` - это Скволл?
А определение хорошее, но непонятно, кому полезность. Себе или прочим.

kaprizka пишет:
London пишет:

Разумеется, Скволл.  Труд - это процесс направленный на создание полезности. А работа - это услуга.

sibir` - это Скволл?

периодически

51

Марта пишет:

Люблю я Лондона! Такой он реалистичный

default/cooldefault/icon_mrgreen  ты говоришь как напка default/icon_mrgreen

Марта пишет:

а еще если истерики постоянно закатывает? обожает жалобы писать... во все инстанции... это кто может из беты быть?

ну дык... внушаемая ЧЭ....

52

London пишет:

Это люди с сильным влиянием комплекса шестерки. Это когда человек будет ходить вокруг упавшей бумажки и говорить о безалаберности и раздолбайстве тех кто должен убраться.  Неделями будут ходить и говорить. В конце концов начнут здороваться с бумажкой. Но не уберут.

Кстати, до чего безалаберны наши разгильдяи! Кругом мусор, который годами не убирается. И что характерно, его нельзя убрать. Ведь убрать надо куда-то. А куда? Свалки переполнены и закрыты, мусоровозы работают за деньги. Пенсионеры эти деньги платят, бизнесмены нет: им удобнее мусор в лес на машине увезти, или в чужой мешок подбросить.

53

kaprizka пишет:

Себе или прочим.

как правило прочим, т.к. на определенном градусе навыков - свои потребности уже можно оч. легко удовлетворять, а вот чтобы быть способным быть полезным другим (и иметь с этого профит) надо много трудиться.

54

kaprizka пишет:
London пишет:

Это люди с сильным влиянием комплекса шестерки. Это когда человек будет ходить вокруг упавшей бумажки и говорить о безалаберности и раздолбайстве тех кто должен убраться.  Неделями будут ходить и говорить. В конце концов начнут здороваться с бумажкой. Но не уберут.

Кстати, до чего безалаберны наши разгильдяи! Кругом мусор, который годами не убирается. И что характерно, его нельзя убрать. Ведь убрать надо куда-то. А куда? Свалки переполнены и закрыты, мусоровозы работают за деньги. Пенсионеры эти деньги платят, бизнесмены нет: им удобнее мусор в лес на машине увезти, или в чужой мешок подбросить.

широкааа страна моя роднааааяяяяяя...... 
Японцы вон любую какашку в робота превращают а у нас места много.... че мучиться то....

55

Лондон как же ты любишь поговорить о плохом в максах) да так любой тим можно очернить. особенно если он на комплексе..

56

London пишет:

default/cooldefault/icon_mrgreen  ты говоришь как напка default/icon_mrgreen

так я ж мего саоочевидно самодуализированная еська  default/icon_mrgreen  по твоим расчетам  default/icon_mrgreen

London пишет:

ну дык... внушаемая ЧЭ....

думаешь я так навскидку и знаю у кого там в бете что с ЧЭ  default/lol:

57

LiveEvil пишет:

Лондон как же ты любишь поговорить о плохом в максах) да так любой тим можно очернить. особенно если он на комплексе..

я бы говорил о хорошем в максах,.. но сон максов тема для разговора довольно сомнительная. default/icon_mrgreen

58

Марта пишет:

так я ж мего саоочевидно самодуализированная еська

но говоришь как напка иногда default/icon_mrgreen  Вон на максах и проверься.  Если необъяснимо нравица и мотивирует, значит еська, если совсем тошнит(несимметрично), значит напка default/icon_mrgreen

59

London пишет:
LiveEvil пишет:

Лондон как же ты любишь поговорить о плохом в максах) да так любой тим можно очернить. особенно если он на комплексе..

я бы говорил о хорошем в максах,.. но сон максов тема для разговора довольно сомнительная. default/icon_mrgreen

)максы оч мощные по сенсорике) рядом с максом никогда не страшно ничего не будет поломано его не нужно поить одевать и кормить) защищать..это даже смешно о таком думать) максы прекрасны в своей сенсорности))

60

другие логики роб джек и штир этим похвастаться не могут..им всем нужна нянечка default/smile