21 Отредактировано booka (24.06.2005 10:09:00)

VU A LA пишет:

Мое первое субъективное мнение по поводу признаков Рейнина сложилось таково: пытаясь увеличить точность типирования он запутал этим благочестивых людей. По крайней мере, применив его метод к себе, я напрочь и "пахнуть" перестала теми ТИМами, коими "пахла" раньше. Я попыталась в этом разобраться поподробнее. Врезультате поняла, что была поверхносна в суждениях. Вроде бы все складывается, если проанализировать и разобраться. Хотя я не спец в этом. Только тогда возникает вопрос - ежели метод хорош, почему не используется широко? Или он не столь уж и хорош?

Ну почему же не используется? Используется. Из тех социоников, которых я знаю -  все используют. При этом одна уважаемая дама очень долго говорила, что да, не все ясно, да, не всему дано четкое определение... некоторым признакам  сам Г. Рейнин не дал точного определения... но при этом, типируя -  она сама их использует!

Когда меня типили в один ТИМ -  я была не согласна. Залезла в ПР -  ОЧЕНЬ подробно к себе все примерила -  и получилась тем, чем получилась. Совпадает процентов... 80.

22

Ну и кто же я ? и то, и то есть..

Так а чего больше-то?!

23

дурацкий максимализм и идеализм.. думала, ВСЕ должно совпадать..
буду я тогда квестимом, его вроде больше:)

24

и негативистом:)

25 Отредактировано booka (24.06.2005 14:48:08)

Кхем... квестим-негативист это:

Роб

Гам

Драй

Штир

default/smile default/smile default/smile

Копаем другие ПР...

26

давай, буду ждать:)