21

Было 300 гдето, но чето все там переглючило недавно, завел посему новый UIN где человек 50 сейчас.

97:)
Постоянно общаюсь примерно с 20-ю людьми

23

masai пишет:

Интересно, у кого сколько контактов в аськином "плейлисте"?

У меня -- 20 (и это число постоянно уменьшется, когда-то было 26 default/smile ). У моего друга-дона -- около 200. Причем стучался он сам и в большинстве случаев примерно следующим образом: "Че молчишь?" default/smile

5 default/smile

proud user of MSN default/big_smile

24

Balancer пишет:
masai пишет:

не сосредоточен на решении той или иной проблемы, а вместо этого находится в ожидании новой порции информации.

Ой, хотел бы я хоть пару дней в таком состоянии пробыть... default/big_smile

Все хотят... Вот врачи, чтоб народ работал, и придумали какую-то инфоманию. default/smile

Пока рекорд минимума у Капризки -- 0 контактов. Кто меньше?

По поводу больших (две сотни и больше) количеств активных корреспондентов: я не то, что бы не очень общительный, просто не понимаю, как можно знать такое количество людей настолько хорошо, чтобы можно было с ними поддерживать нормальную беседу. (Я не говорю о деловых контактах.) По мне -- и 20 значительное число, ведь нужно помнить кому что интересно, у кого какие проблемы, что кого заботит, чтоб ненароком его не обидеть и т.д и т.п.

Ваше мнение по этому поводу?

25

да ладно, человек 50 на уровне светской беседы в голове уместить можно. другой вопрос -- нафига?

26

q пишет:

да ладно, человек 50 на уровне светской беседы в голове уместить можно.

Если не со всеми сразу знакомиться, то в принципе можно и 70 удержать. Сложно, но можно. В крайнем случае, досье завести.

q пишет:

другой вопрос -- нафига?

Вот и у меня такой вопрос. Я вот в аську лез только к тем, кого знал до этого и без нее. В основном ко мне лезут. Общения не хватает? Я-то не против, только когда много народу качественного общения не получается. Оптимальный вариант -- 2-3 человека. (Это мое робское мнение.)

27

masai пишет:

Вот и у меня такой вопрос. Я вот в аську лез только к тем, кого знал до этого и без нее. В основном ко мне лезут. Общения не хватает? Я-то не против, только когда много народу качественного общения не получается. Оптимальный вариант -- 2-3 человека. (Это мое робское мнение.)

ну так тут вроде и не было таких, кто сказал, что общается сразу с сотней. хотя контактов в аське может быть и больше. ну и что? часть -- старые знакомые, с которыми когда-то общался, а потом перестал, но раз в год поздравляешь с днем рождения, например. часть -- деловые контакты... и только один-два десятка -- люди, с которыми общаешься постоянно. что тут ненормального?

28 Отредактировано собственно (11.01.2006 10:14:47)

masai пишет:

Интересно, у кого сколько контактов в аськином "плейлисте"?

У меня -- 20 (и это число постоянно уменьшется, когда-то было 26 default/smile ). У моего друга-дона -- около 200. Причем стучался он сам и в большинстве случаев примерно следующим образом: "Че молчишь?" default/smile

блин. 200.
я ее не чищу ибо не мешают.

+ рабочие, еще столько же, народа на работе много.

29

q пишет:

ну так тут вроде и не было таких, кто сказал, что общается сразу с сотней. хотя контактов в аське может быть и больше. ну и что?

О, кстати! А есть здесь люди, которые общаются сразу с сотней?

q пишет:

часть -- старые знакомые, с которыми когда-то общался, а потом перестал, но раз в год поздравляешь с днем рождения, например.

Балласт? default/smile

q пишет:

часть -- деловые контакты... и только один-два десятка -- люди, с которыми общаешься постоянно. что тут ненормального?

Ничего. Я сам такой. default/smile

30

Интересно, какой у кого процент активных контактов?

31

masai пишет:

Балласт? default/smile

заначка default/smile

32

q пишет:
masai пишет:

Балласт? default/smile

заначка default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

33

masai пишет:

Пока рекорд минимума у Капризки -- 0 контактов. Кто меньше?

Меньше нету, но рекорд повторю. Нету у меня аськи.

34

ЛЁ пишет:
masai пишет:

Пока рекорд минимума у Капризки -- 0 контактов. Кто меньше?

Меньше нету, но рекорд повторю. Нету у меня аськи.

А что есть для общения с народом? (Если есть общение с народом.)

35

masai пишет:
ЛЁ пишет:
masai пишет:

Пока рекорд минимума у Капризки -- 0 контактов. Кто меньше?

Меньше нету, но рекорд повторю. Нету у меня аськи.

А что есть для общения с народом? (Если есть общение с народом.)

Ничего нет.
Предпочитаю в реале.
Или вот, на форуме.

36

ЛЁ пишет:

Предпочитаю в реале.

Ну дык и я в реале предпочитаю. default/smile "Но иногда зубная щетка бывает недоступна." (с) Реклама. default/smile

Тем более, что у меня в реале знакомых гораздо больше, чем 20. Раза в полтора. default/smile

37

Во. Вернулся с Gajim на Psi, а он - пишет число контактов (онлайн/офлайн) для каждого аккаунта.
В сумме по всем ICQ-аккаунтам - 369 контактов.
Jabber - 93.

Пора чистить default/big_smile

(но цифра Jabber-контактов порадовала, особенно учитывая, что сама по себе возможность использования Jabber'а является неплохим фильтром... Этак, глядишь, от ICQ совсем отказаться можно будет default/smile )

38

А каким клиентом Jabber ты пользуешься? А то у меня PSI и он меня не устраивает.

39

а я не могу свою аську зарегстрировать блин.... мож тут есть какойто секрет..

40

chatenoir пишет:

А каким клиентом Jabber ты пользуешься? А то у меня PSI и он меня не устраивает.

Не так плох JAJC.

А если сильно много от сервера не надо, то можно и миранду использовать. default/smile