1

Вот Драйзер, если ему какая-нить персона понравится, и считает он человека этого другом своим, начинает хаметь и совать свой нос в чужой вопрос наглым образом.
Почему-то ждёт, кажется, подобных же нососований от друзей, а если они этого деликатно не делают, сам вываливает на них абсолютно излишние откровения.
Задаёт обескураживающие вопросы, на которые не хочется отвечать.
Наглеет до некоторого подражания: специально знакомится с друзьями человека_которого_Драйзер_считает_другом, следит за его жизнью, читает книги, которые задают человеку_которого_Драйзер_считает_другом, изучает рецепты вегетарианской кухни, если, не приведи господь (привёл), ч_к_Д_с_д - вегетарианец. Или жуткая фраза: "Я куплю любой телефон, какой ты мне посоветуешь!". да мало ли что друг посоветует...
Главное - это ТИМно, т.е., многие представители подобным нососованием отличаются.
А потом не понимают, почему интересные им люди их избегают.


джеки вдохновляются?

2

драйзерам всё это несвойственно

3

Да ну?
Они вездесущие.

4

это может быть и молодой гамлет, которому интересен человек - он копирует его модели поведения, чтобы самому научиться быть таким же.
А уж от гамлета просто так не отвяжешься default/big_smile

5

Roberto пишет:

Вот Драйзер, если ему какая-нить персона понравится, и считает он человека этого другом своим, начинает хаметь и совать свой нос в чужой вопрос наглым образом.
Почему-то ждёт, кажется, подобных же нососований от друзей, а если они этого деликатно не делают, сам вываливает на них абсолютно излишние откровения.
Задаёт обескураживающие вопросы, на которые не хочется отвечать.
Наглеет до некоторого подражания: специально знакомится с друзьями человека_которого_Драйзер_считает_другом, следит за его жизнью, читает книги, которые задают человеку_которого_Драйзер_считает_другом, изучает рецепты вегетарианской кухни, если, не приведи господь (привёл), ч_к_Д_с_д - вегетарианец. Или жуткая фраза: "Я куплю любой телефон, какой ты мне посоветуешь!". да мало ли что друг посоветует...
Главное - это ТИМно, т.е., многие представители подобным нососованием отличаются.
А потом не понимают, почему интересные им люди их избегают.


джеки вдохновляются?

Это точно не про драйзеров default/smile
Я подумала, что здесь форма носа именитых драйзеров будут сравниваться %))

6

тоже подумала тут о формах носов  драйзеров
прям разочарования одни а не тема  default/big_smile

7

Isida пишет:

Я подумала, что здесь форма носа именитых драйзеров будут сравниваться %))

А это вполне в духе Роберто - так темы обозначать default/smile

8

Roberto пишет:

Вот Драйзер, если ему какая-нить персона понравится, и считает он человека этого другом своим, начинает хаметь и совать свой нос в чужой вопрос наглым образом.
Почему-то ждёт, кажется, подобных же нососований от друзей, а если они этого деликатно не делают, сам вываливает на них абсолютно излишние откровения.
Задаёт обескураживающие вопросы, на которые не хочется отвечать.
Наглеет до некоторого подражания: специально знакомится с друзьями человека_которого_Драйзер_считает_другом, следит за его жизнью, читает книги, которые задают человеку_которого_Драйзер_считает_другом, изучает рецепты вегетарианской кухни, если, не приведи господь (привёл), ч_к_Д_с_д - вегетарианец. Или жуткая фраза: "Я куплю любой телефон, какой ты мне посоветуешь!". да мало ли что друг посоветует...
Главное - это ТИМно, т.е., многие представители подобным нососованием отличаются.
А потом не понимают, почему интересные им люди их избегают.


джеки вдохновляются?

наверное так будет вести себя любой человек, который влюблен

9

London пишет:

это может быть и молодой гамлет, которому интересен человек - он копирует его модели поведения, чтобы самому научиться быть таким же.
А уж от гамлета просто так не отвяжешься default/big_smile

я заметила.
я уже 4 раза пыталась отвязаться. Вот у Жукова с первого вышло. А я - лох.


Ну, я думала, гамлеты в этом плане поприятнее. Максимы вдохновляются?

10

Isida пишет:

Это точно не про драйзеров default/smile
Я подумала, что здесь форма носа именитых драйзеров будут сравниваться %))

Почему не про Драйзеров? Что. думаете, жизни друзей они не контролируют?

11

ну, что вы разочаровываться? Можно и про носы, я ж не против.

12

Avrora пишет:

наверное так будет вести себя любой человек, который влюблен

Влюблён?
ну, не знаю. Я себя не так веду.
а вот Драйзер себя так ведёт. даже если не влюблён.

13

London пишет:

А уж от гамлета просто так не отвяжешься default/big_smile

Это к вам ещё гексли не привязывались... default/big_smile По сравнению с гексли, гамлеты уходят, вообще, сами default/big_smile

14

Кстатим физически больших носов у Драев не замечено default/smile

15

Balancer пишет:
London пишет:

А уж от гамлета просто так не отвяжешься default/big_smile

Это к вам ещё гексли не привязывались... default/big_smile По сравнению с гексли, гамлеты уходят, вообще, сами default/big_smile

много вы знаете.... default/icon_mrgreen   И не согласен.  Если гексли еще как то можно вогнать в депрессию, погасить активность, хотя бы временно, то с гамом эт не прокатит.  Он будет систематически и целенаправленно мучить вам мозг, и если вы не упертый как баран макс - гамлет вас уломает на че угодно.

16

Roberto пишет:

А я - лох.

согласен

Roberto пишет:

Ну, я думала

не согласен

Roberto пишет:

Максимы вдохновляются?

это единственный способ заставить этих аристократов что либо сделать. Ограничительная ЧЛ - это когда ты протер стол, отодвинул стул с прохода, помыл кружку -  3 дела сделал!  default/icon_smile_approve   Можно и отдохнуть у телевизора.

Roberto пишет:

я уже 4 раза пыталась отвязаться

Если это действительно драйзер - сыграйте донку.  Он разочаруется и будет вас тихо презирать default/icon_mrgreen


Вот Роберто зажралася-зажралася....  личный фанат, ученик,  апостол появился, а она его шваброй....   Исенка несчастная default/icon_mrgreen

17

Кстати о носах. Сегодня я проходил по городу мимо харчевни "Длинный нос". А на квазиобратном пути - мимо ресторана "Мясорог" (нарисовано животное с носорожьей мордой и рыбьим телом).

А та кофейня, в которую мы заходили с Донной Ириной, теперь называется "la Luna".

18

Roberto пишет:

Влюблён?
ну, не знаю. Я себя не так веду.
а вот Драйзер себя так ведёт. даже если не влюблён.

радуйся, этот чувак ведет себя гораздо лучше, чем твои бабушка с дедушкой

19

London пишет:

Вот Роберто зажралася-зажралася....  личный фанат, ученик,  апостол появился, а она его шваброй....   Исенка несчастная default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen так их и надо))) прилипал позорящих гордость драев

20

LiveEvil пишет:
London пишет:

Вот Роберто зажралася-зажралася....  личный фанат, ученик,  апостол появился, а она его шваброй....   Исенка несчастная default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen так их и надо))) прилипал позорящих гордость драев

то есть ты подтверждаешь, что все таки драй? default/smile