Светлая пишет:
Мартышка и очки пишет:

Ура! Светлую в Габены зачислили  default/lol:

ну тест на 500 с лишним вопросов у Таланова беззастенчиво отправляет меня именно туда  default/big_smile

как интересно   default/big_smile  под заказ?

42

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

ну тест на 500 с лишним вопросов у Таланова беззастенчиво отправляет меня именно туда  default/big_smile

как интересно   default/big_smile  под заказ?

нет ну я драй всё-таки , но с усиленными БС и ЧЛ  default/smile А чо? я не против  default/tongue

Amicus пишет:
Мартышка и очки пишет:

Ура! Светлую в Габены зачислили  default/lol:

Ты смеешься так, что можно подумать, будто Светлая на самом деле полная противоположность СЛИ.

развеселило, что Светлую перетипируют  default/big_smile но теперь вижу, что поторопилась. все сложнее и интереснее

44

Мартышка и очки пишет:
Amicus пишет:

Ты смеешься так, что можно подумать, будто Светлая на самом деле полная противоположность СЛИ.

развеселило, что Светлую перетипируют  default/big_smile но теперь вижу, что поторопилась. все сложнее и интереснее

Не, не, если что, я не перетипирую Светлую, я ее не знаю default/smile

45

London пишет:

согласен

не согласен

А ваших согласий\несогласий никто не спрашивает... default/wink

это единственный способ заставить этих аристократов что либо сделать. Ограничительная ЧЛ - это когда ты протер стол, отодвинул стул с прохода, помыл кружку -  3 дела сделал!  default/icon_smile_approve   Можно и отдохнуть у телевизора.

а если даже эти дела не делаются?

Если это действительно драйзер - сыграйте донку

Стрёмно как-то. 


Вот Роберто зажралася-зажралася....  личный фанат, ученик,  апостол появился, а она его шваброй....   Исенка несчастная default/icon_mrgreen

1. Дак он дурит
2. Я логик.

46

Avrora пишет:

радуйся, этот чувак ведет себя гораздо лучше, чем твои бабушка с дедушкой

хрен редьки не слаще.

47

London пишет:

может это подточка на джечьи этические эксперименты и косяки - сохранение обратной связи.
А когда еще и сам драй очарованный))) то тут уже некоторым фанатизмом отдает)))  Вспомнил пару случаев, но не могу сказать, чтобы это длилось уж очень долго. Драй быстро наедается подражанием.

ну. не знаю...
чаадаева читает.
ещё драйзер предложил сделать фенечки с именами, притом у него будет с моим. а у меня - с его.
Ну это уже совсем какой-то бред. Могу поносить фенечку с джонни Деппом. Не потому, что я к Джонни Деппу лучше отношусь. джонни Депп-то мне не друг. но всё равно.

48

Isida пишет:

Рекорд мой приятельницы гечки - 16 звонков в течение часа, чтобы просто сказать "Привет! как дела?"

default/shy
но я не Гек.

49

Мне научрук-Дюма сказал: "Я от вас отказываюсь"
Чудовищно звучало.

50

Roberto пишет:
London пишет:

может это подточка на джечьи этические эксперименты и косяки - сохранение обратной связи.
А когда еще и сам драй очарованный))) то тут уже некоторым фанатизмом отдает)))  Вспомнил пару случаев, но не могу сказать, чтобы это длилось уж очень долго. Драй быстро наедается подражанием.

ну. не знаю...
чаадаева читает.
ещё драйзер предложил сделать фенечки с именами, притом у него будет с моим. а у меня - с его.
Ну это уже совсем какой-то бред. Могу поносить фенечку с джонни Деппом. Не потому, что я к Джонни Деппу лучше отношусь. джонни Депп-то мне не друг. но всё равно.

Боюсь, он придумал себе твой афигительный образ и теперь в него верит.  Передай ему мои искренние соболенования  default/smile

Пообщайся с ним по душам, откровенно и прямо. Он порадуется, погрустит, и свалит, когда разберется что к чему.

51

Если Драйзеру один раз сказать прямиком, то отвяжется сразу. А если как Досту или Гексли жалко обидеть и есть выгода, то Драйзер может долго мучится и отягощать своей персоной. Как Клайд в "Американской трагедии".

52

Roberto пишет:
Isida пишет:

Рекорд мой приятельницы гечки - 16 звонков в течение часа, чтобы просто сказать "Привет! как дела?"

default/shy
но я не Гек.

default/big_smile  default/icon_mrgreen