81

сенсорка внизу хороша default/smile))

82

Hanna пишет:

Какая ты молодец )))) А я бы плакала, от несправедливости )))))))))) Я тут сажусь, а оно тут ломается! ))

не, ну я бежала радостная, с размаху бац! на стул, а он - пакость такая, провалился и меня зачстрял. я сначала опешила, а потом вокруг начали ржать, и я не смогла сдержаться. а я еще в пальто, тесно, ручонками туды-сюды)))))))))


вот, обидно мне было, когда  я перелезала через забор и повисла на штакетине, она проделась между мной и пальто. и вот, вишу я как пугало, вообще ничего с этим не могу поделать, а мама и бабушка из окна напротив смотрят и покатываются. вот тут мне до слез обидно было)

83

почему ничего? А ручки так поднять, чтобы из пальто выпасть??

84

ребенка внизу никто не прикрывает О_о у нас бы все кто сидел по периметру прикрыли бы О_о жутковато смотреть..хоть и видно что лелтит мимо

85

sibir` пишет:
Hanna пишет:

Какая ты молодец )))) А я бы плакала, от несправедливости )))))))))) Я тут сажусь, а оно тут ломается! ))

не, ну я бежала радостная, с размаху бац! на стул, а он - пакость такая, провалился и меня зачстрял. я сначала опешила, а потом вокруг начали ржать, и я не смогла сдержаться. а я еще в пальто, тесно, ручонками туды-сюды)))))))))


вот, обидно мне было, когда  я перелезала через забор и повисла на штакетине, она проделась между мной и пальто. и вот, вишу я как пугало, вообще ничего с этим не могу поделать, а мама и бабушка из окна напротив смотрят и покатываются. вот тут мне до слез обидно было)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen какие курьезы сииб)))))

86

Hanna пишет:

почему ничего? А ручки так поднять, чтобы из пальто выпасть??

ага, щас! пальто для прогулок. то есть, которое не жалко, то есть, которое в лучшем случае плотно сидит, если не маловатое))))) поэтому выпасть - ваще не предусмотренная функция default/big_smile

87

ужас! не люблю узкую одежду!

88

Hanna пишет:

ужас! не люблю узкую одежду!

детство у бабушки в деревне зимой проходит в узкой одежде default/big_smile

89

LiveEvil пишет:

какие курьезы сииб)))))

ооо, это я еще про поросенка не рассказывала))))))))))))

90 Отредактировано Hanna (10.09.2012 12:24:05)

sibir` пишет:
Hanna пишет:

ужас! не люблю узкую одежду!

детство у бабушки в деревне зимой проходит в узкой одежде default/big_smile

бррррррррр ))) У меня никого не было в деревне и слава богу. Особенно зимой я бы там из дома не выходила.

91

Hanna пишет:
sibir` пишет:

детство у бабушки в деревне зимой проходит в узкой одежде default/big_smile

бррррррррр ))) У меня никого не было в деревне и слава богу. Особенно зимой я бы там из дома не выходила.

и зря)))))) веселуха ж там. лыжи, горки, крепости снежные. клёво же!

92

я не люблю снег, холод. а лыжи горки у меня во дворе были.

93

Hanna пишет:

я не люблю снег, холод. а лыжи горки у меня во дворе были.

так и у меня во дворе...у бабушки.
мы всегда на выходные ездили к бабушке. там езды пять минут и ходьбы - десять)

94

sibir` пишет:
Hanna пишет:

бррррррррр ))) У меня никого не было в деревне и слава богу. Особенно зимой я бы там из дома не выходила.

и зря)))))) веселуха ж там. лыжи, горки, крепости снежные. клёво же!

да, это круто))) у меня тоже было такое когда-то)

95

sibir` пишет:

там езды пять минут и ходьбы - десять)

да в этом плане хорошо всё-таки. это не то что в москве, когда поездка куда-то длиною в час - час двадцать воспринимается, как полная норма.

96

там пешком по жд 20 минут default/big_smile

97

а здесь счс у меня тоже кайф. на авто 20 минут и горки, на автобусе - подольше, но не смертельно)
и летом клёво. горы стригут, в смысле, траву на трассах. гуляй. у нас многие прям семьями на выгул выезжают

98

LiveEvil пишет:

Джек: «Сейчас разберёмся» (берёт в руки гаечный ключ)

отвертку. гаечный ключ не умеет царапать и пролезать в тонкие отверстия.

LiveEvil пишет:

Дюма: «Мне почему-то кажется, что всё у вас будет хорошо. Чай? Кофе?»

так может сразу?

99

London пишет:

так может сразу?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

100

sibir` пишет:

да, хрЕна, блин! сибиряк - не тот, кто не мерзнет, в тот, кто тепло одевается. не тебе мне рассказывать))))))))

С чего бы вдруг? Сибиряк как раз знает, что -35 - это не так страшно, как многие боятся. У нас вторую зиму подряд в декабре до -42.