1

Я так ощущаю завуалированное лицемерное давление на мою персону на этом форуме. Чтобы я не запаривался этими вещами, пишите свои предъявы ко мне здесь или нигде.

2

ты вааще кто такой?

3

У меня вроде нет к тебе ничего нелестного. Ну, иногда ты как-то однобоко что-нибудь рассматриваешь, так ведь это обычное дело, с возрастом проходит

4

Alesto пишет:

Я так ощущаю завуалированное лицемерное давление на мою персону на этом форуме.

Это твои проекции.

5

temp1 пишет:

ты вааще кто такой?

ППКС

это же не давление, это внимание  default/smile
и незавуалированное. и тем более без лицемерия.

7

Alesto пишет:

лицемерное давление на мою персону на этом форуме

от кого?

8

Alesto, не выдумывай -)
еще б сказал гнобление и гонение -)
По-моему ты милый и, вообще, нормальный.
а если такое и заметил, то давай в лицах -))
интесно же - потрещать-посплетничать, повозмущаться и попинать гнобителей  default/icon_mrgreen

Alesto пишет:

Я так ощущаю завуалированное лицемерное давление на мою персону на этом форуме. Чтобы я не запаривался этими вещами, пишите свои предъявы ко мне здесь или нигде.

А смысл? default/smile

Alesto пишет:

Я так ощущаю завуалированное лицемерное давление на мою персону на этом форуме. Чтобы я не запаривался этими вещами, пишите свои предъявы ко мне здесь или нигде.

есть чо?

11

- Журналисты испытывают давление со стороны власти


- Это давление каловых масс на мозг

12

Я не люблю переходить на личности, просто если есть чо мне сказать - докапывайтесь тута. Спецом тема будет. Всем семки бесплатно.

13

а вообще удобно.
вдруг в бдущем что возутит )
сразу можно написать сюда -)

14

Пересмешник пишет:
Alesto пишет:

Я так ощущаю завуалированное лицемерное давление на мою персону на этом форуме.

Это твои проекции.

Наверное, если я буду ходить с ножом в спине и говорить людям, что меня кто-то преследует, то ты тоже скажешь, что это мои проекции.

15

да здесь не принято скрывать антипатии, чуть что так сразу - разборки не отходя от кассы, так что зря ты видимо беспокоишься

16

Alesto пишет:
Пересмешник пишет:

Это твои проекции.

Наверное, если я буду ходить с ножом в спине и говорить людям, что меня кто-то преследует, то ты тоже скажешь, что это мои проекции.

"Отравился", - подумал Штирлиц, ласково поглаживая нож в спине Шелленберга. - "вот бедняга-то!"  default/icon_mrgreen
Нет ножа в спине - нет фактов. Нет фактов - твои домыслы. Ты вот покажи свой нож или ссылки на пост - тогда и будет предметное обсуждение. А пока факт таков, что в этой теме нет пока ни одного человека, который бы сказал "да, бедного Алесто  прессуют на форуме", зато практически каждый пишет "Алесто, ты чё курил? Отсыпь". Т.е. факты говорят простую и неумолимую вещи: ты видишь давление - а всё общество вокруг тебя не видит, не считает или не признаёт это давлением.
Так ты это... слышь. Либо давай выкатывай посты, жалуйся модераторам - либо задумайся над своим поведением, вдруг и правда решишь, что это не все десять миллионов зверьков-леммингов вокруг тебя глючат - а это ты один такой глючный чуешь давление там, где его нет.
Ну и есть ещё третий вариант. Решить, что ты здешние правила слишком суровы для такого неженки как ты и свалить искать свой мир, где тебе будет комфортно жить с такими же как ты.
Логично? Четвертый вариант (ничего не делать, заткнуться в тряпочку и молчать) не рассматриваю, ибо это как холостой ход - ничего не меняет в ситуации и не даёт выхода твоёму баттхёрту.


Думай. default/smoke Ты парень умный, глядишь что сообразишь.

Вот, Пересмешник, ты опять давишь  default/lol:

18

Мне иногда кажется, что Алесто давит, но по какой причине неясно обычно.
Вроде как бунт или вызов.

19

Мартышка и очки пишет:

Вот, Пересмешник, ты опять давишь  default/lol:

Причем даже не замечает))

20

Alesto пишет:
Мартышка и очки пишет:

Вот, Пересмешник, ты опять давишь  default/lol:

Причем даже не замечает))

default/hmm по-моему конструктивн и по полочкам разъясняет
где тут давление? default/hmm