41 Отредактировано Zexawe (30.03.2011 18:19:29)

Alesto, это просто проявление донства - донам сильно не нравится, когда к ним плохо относятся. Надо тренироваться забивать куй и гнуть свою линию дальше. Пусть уписаются тебя тут опускать.

42

Предъява: почему мне миллион не дашь? default/neutral
А так: люблю default/wub (не ахт. default/big_smile ), да и как иначе... default/shy

43

что ли и себе такую тему завести...только обещай что придешь ругацца..а то мне будет скучно..

44

LiveEvil пишет:

что ли и себе такую тему завести...только обещай что придешь ругацца..а то мне будет скучно..

Live, создавай. Я точно приду  default/icon_mrgreen

45

Угу, повышай градус внимания к своей персоне default/smile

46

Лив, это уже будет баян  default/tongue

47

Alesto пишет:

Лив, это уже будет баян  default/tongue

ну блииииин...

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

48

Спасибо, Диан. Насчет лицемерия - я долго думал, какое слово выбрать, но такого, чтобы попасть в точку, не нашел. Поэтому сказал как вышло. Подходящего понятия в моем лексиконе нет.

49

Диана молодец. default/wub ППКС и +100

50

Persephone пишет:

Конечно, не надо следовать всем советам, но если с разных сторон тебе говорят одно и то же, может, стоит задуматься, а вдруг рота шагает-таки в ногу, а поручик нет?

...и прийти к выводу, что this поручик не может шагать в ногу. Рота может, а поручик нет.

51

kaprizka пишет:
Persephone пишет:

Конечно, не надо следовать всем советам, но если с разных сторон тебе говорят одно и то же, может, стоит задуматься, а вдруг рота шагает-таки в ногу, а поручик нет?

...и прийти к выводу, что this поручик не может шагать в ногу. Рота может, а поручик нет.

Ты бы стал шагать в ногу с медведями?

52

Persephone пишет:
kaprizka пишет:

...и прийти к выводу, что this поручик не может шагать в ногу. Рота может, а поручик нет.

если хочет быть отцом-командиром - обязан, а иначе не фиг тут командовать )) давят на него, видишь ли ))

Не забывай, он задает темп, а не рота)

53

Persephone пишет:
sibir` пишет:

эээ... что-то мне сегодня сильно туго думается... default/sad
это типа поучают тому, чего сами не делают? (ну, как это обычно и выходит default/big_smile )

Мда? А как насчет Христа с его "Да любите друг друга" и другими поучениями? default/smile)


ну, он поучал, а многие ли, даже самые верные, следовали и следуют зарокам? default/smile

54

LiveEvil пишет:

что ли и себе такую тему завести...только обещай что придешь ругацца..а то мне будет скучно..

эх, ребятки плохо работаете - всё сами, сами... default/big_smile

55

Persephone пишет:
Alesto пишет:

Не забывай, он задает темп, а не рота)

Ты Куприна-то читал, откуда цитата, что там с ротой-то случилось и почему эта фраза возникла и вообще, что там был за поручик и чего в его голове было?

Вот чего мне в молодежи не нравится - постмодерн прошел мимо поколения. Хотя, может, у них незамутненные, здоровые, чистые мозги... что неплохо...

Не заменять же свой мозг чужими идеями.