41

Я приеду-таки к 18:30. Диана, приезжай пораньше, будет интересно  default/wink

ну может тогда и я пораньше подползу

43

Подползай-подползай default/smile

44

только с работы default/sad

45

ого! а я вообще все пропустила  default/yikes  думала - завтра... вот и встретилась со всеми, блин))))))

46

Frau_gegen пишет:

ого! а я вообще все пропустила  default/yikes  думала - завтра... вот и встретилась со всеми, блин))))))

Да вапще, сидели и удивлялись, где Фрау носит )) Сама всех созвала и сама же не пришла, типа  default/icon_mrgreen

Но посидели славно.

47

давайте фотки! )

48

Марта пишет:

давайте фотки! )

А мы не фоткались default/smile Всё было очень камерно, нас было всего 6 человек народу, из них двое - не с форума )) Так что фоткаться в такой ситуации как-то и неприлично было...

49

Жаль default/smile
Так интересно.
Особенно вот тебя, купав увидеть -)
ты сейчас шоколадного цвета? (волосы в смысле default/wink )

50

Фрау, зря не пришла, меня упустила %)

51

Диана, я все еще в восторге от твоей детишки, хорошо, что привела %) и попутного вам ветра завтра!)

52

спасибочечки %)

53

FeYka пишет:

Фрау, зря не пришла, меня упустила %)

да я же не знала! default/sad((((
у Темпа есть мой телефон! и у Тирана может быть... а может и нет! просто у меня его номер есть откуда-то)
сама удивилась, как так получилось 0_о

мы же не знали, что ты не знала

55

Кровавый тиран пишет:

мы же не знали, что ты не знала

да, странно получилось  default/icon_redface

56

Купава пишет:

нас было всего 6 человек народу, из них двое - не с форума

4 человека с форума, значит. И это без Frau_gegen. Интересно, были ли в истории этого форума более крупные встречи?

Amicus пишет:
Купава пишет:

нас было всего 6 человек народу, из них двое - не с форума

4 человека с форума, значит. И это без Frau_gegen. Интересно, были ли в истории этого форума более крупные встречи?

в истории этого форума было дохрена всякого.

58

Кровавый тиран пишет:
Amicus пишет:

4 человека с форума, значит. И это без Frau_gegen. Интересно, были ли в истории этого форума более крупные встречи?

в истории этого форума было дохрена всякого.

Ну, это можно было и так понять.

59

я помню например питерскую сходку человек 30. с форума было около 10 человек, остальные или из других соционических мест, ну или те, кто на оргиях бывал, а тут нет
(и я чето  расвспоминалась. тогда хоть и осень была, солнце было похоже на сегодняшнее)

60

Amicus пишет:
Купава пишет:

нас было всего 6 человек народу, из них двое - не с форума

4 человека с форума, значит. И это без Frau_gegen. Интересно, были ли в истории этого форума более крупные встречи?

ой, даже где-то фотодоки были с баааальшой компанией)