1

Я тут подумал и решил поменять в след. месяце телефон, а заодно и расширить его функции в моей жизни до плеера, кинопоказывалки, книгочитальни и интернет-браузера. Тем более мой обожаемый Samsung U800 облупился весь (не без моей помощи) default/big_smile
.
Пока что остановился на Samsung GT-S5830 Galaxy Ace. Но я особо не смотрел по ассортименту и вообще не одупляю на что обратить внимание. У кого стоит на телефоне Андроид? удобный хоть? какая модель телефона у вас и довольны ли вы ей?

2 Отредактировано Des (16.04.2011 06:27:12)

А еще мне Samsung Wave II понравился, но там какая-то операционка непопулярная, т.е. про быстро плодить приложения не будут. Но вэйв даже прикольней... У кого-нибудь был/есть самсунг с Бадой?

3

У меня Galaxy S уже с полгода, очень им довольна. Кучу всего умеет из коробки плюс на андроид маркете мириады приложений. Умеет раздавать интернет в полевых условиях под видом вай-фай. Книги читать одно удовольствие, равно как и смотреть фильмы и слушать музыку. Есть офисный пакет, умеющий не только показывать, но и редактировать документы, включая презентации. И помнит все звонки с момента покупки и складывает смски в диалоги. Лучшего телефона у меня никогда не было.

4

не поверишь! Я сейчас как раз про него читаю)))))))) думаю, его куплю.

5 Отредактировано Des (16.04.2011 07:14:21)

Купава пишет:

Кучу всего умеет из коробки

что означает "из коробки"?

Купава пишет:

Умеет раздавать интернет в полевых условиях под видом вай-фай.

а вот это офигенно))))
.
А какой у тебя тариф связи?

6

Купава, а что за скользящий Т9?

7

свой расколупываю
думаю дождаться lg optimus black
по нему обещают в полтора раза большее время автономной рабты чем у гэлэкси

8

Самсунг фтопку. Нокия 1202 рулез! Инетрент в полевых условиях не нужен, т.к. от вконтактиков и асечек надо иногда отдыхать, а сейчас даже полевые условия стараются забить всякой хренью под умным предлогом.

9

а по скайпу с Гэлекси можно трындеть??? default/smile

10

Zexawe пишет:

Самсунг фтопку. Нокия 1202 рулез!

ну кому чего  default/smile Нокия 1202 со встроенной функцией открывания пива default/big_smile

11

Destriero пишет:
Zexawe пишет:

Самсунг фтопку. Нокия 1202 рулез!

ну кому чего  default/smile Нокия 1202 со встроенной функцией открывания пива default/big_smile

И штопором сбоку.

12

Destriero пишет:
Купава пишет:

Кучу всего умеет из коробки

что означает "из коробки"?

Купава пишет:

Умеет раздавать интернет в полевых условиях под видом вай-фай.

а вот это офигенно))))
.
А какой у тебя тариф связи?

Из коробки - значит, много предустановленного софта, включая офисный пакет, виджеты фейсбука и ютуба, удобный клиент гмейла и гталка и еще какие-то социальные проги, которыми я не пользуюсь. Сейчас вот я хожу на курсы вождения и поставила себе правила ПДД очень удобные.
У меня тариф рабочий, а на личном телефоне стоит билайновский тариф, где абонентка 500 рэ и минута стоит 50 копеек, не помню название.

13

Destriero пишет:

Купава, а что за скользящий Т9?

Ооо, мегическая штука. Можно безошибочно печатать даже в тряске метро или машины, на ходу. Сильно увеличивает скорость и точность набора текста. Теперь уже телефон без него не хочется.

14

Zexawe пишет:

Самсунг фтопку. Нокия 1202 рулез! Инетрент в полевых условиях не нужен, т.к. от вконтактиков и асечек надо иногда отдыхать, а сейчас даже полевые условия стараются забить всякой хренью под умным предлогом.

Пупсичек, ты о людях-то не думай как о идиотах априори.

15

В свое время две недели лежала в больнице, куда не добивала Йота, зато МТСный 3G отлично ловился. Могла спокойно работать, отправлять и принимать рабочую почту, ползать по корпоративным ресурсам и т.д. Главное, чтобы в компе вайфай был, т.к. телефон выступает в качестве вайфай точки.

16

Destriero пишет:

а по скайпу с Гэлекси можно трындеть??? default/smile

Не пробовала, но родной скайп под андроид есть. Посмотрела - в хелпе есть раздел про звонки, так что должен звонить. Почитай на сайте скайпа, что умеют их мобильные приложения.

17 Отредактировано Zexawe (16.04.2011 14:00:07)

Купава пишет:
Zexawe пишет:

Самсунг фтопку. Нокия 1202 рулез! Инетрент в полевых условиях не нужен, т.к. от вконтактиков и асечек надо иногда отдыхать, а сейчас даже полевые условия стараются забить всякой хренью под умным предлогом.

Пупсичек, ты о людях-то не думай как о идиотах априори.

Кого это я тут назвал идиотами и когда? Прокололась? Юзеров вконтактика и асечки считаешь идиотами?

18

Чота у меня ощущения, что я безнадежно стар.
Мне мобильный служит только телефоном >_<
А хотя нет, иногда фотоаппаратом.

19

Alesto пишет:

Чота у меня ощущения, что я безнадежно стар.
Мне мобильный служит только телефоном >_<
А хотя нет, иногда фотоаппаратом.

А мне большей частью только часами.

20

Alesto пишет:

Чота у меня ощущения, что я безнадежно стар.
Мне мобильный служит только телефоном >_<
А хотя нет, иногда фотоаппаратом.

У меня и фотоаппаратом не служит. Телефон, часы, будильник.