1

я этик.

2

я тоже

3

а я томат

4

Я-поэт,
Зовусь я Светик.
На селе
Я-первый этик
Сам сочинил. default/tongue  Только что.

5

а я -- наполеон

6

Я вотка - на праздник чотко!
А я горилка  - мозгов дурилка!
А я салат! - Вашим лицам рад!
А я гашиш.... я слова забыл....

7

так-то это очень серьёзная тема.

8

Roberto пишет:

так-то это очень серьёзная тема.

Нароод! Делаем срочно серьезные лица. Тема.  default/hmm  Дододо. Мы вас слушаемс default/hmm      *хорош ржать из-за портьеры, тема же...*

9

вот кстати только сегодня думала на тему ролевых игр, ну не оттуда ли ноги растут у соционики и социоников.

10

Vendi пишет:

вот кстати только сегодня думала на тему ролевых игр, ну не оттуда ли ноги растут у соционики и социоников.

всё наоборот, ролевые игры придумали из чОрной зависти к соционике  default/icon_mrgreen

11

Табурет пишет:
Vendi пишет:

вот кстати только сегодня думала на тему ролевых игр, ну не оттуда ли ноги растут у соционики и социоников.

всё наоборот, ролевые игры придумали из чОрной зависти к соционике  default/icon_mrgreen

не получается так как ты хочешь, Берн описал игры ранее, чем Аушра придумала соционику.

12

London пишет:
Roberto пишет:

так-то это очень серьёзная тема.

Нароод! Делаем срочно серьезные лица. Тема.  default/hmm  Дододо. Мы вас слушаемс default/hmm      *хорош ржать из-за портьеры, тема же...*

не шикай на меня я и так стараюсь как могу....какая тут сила воли нужна

13

Читала, кстати еще на идеале, как одна габенка описывала свою ЧИ, типа попробовала одно, нет не мое, потом другое нет не мое, третье -опять не мое... Вот таким перербором и отметанием наверно это и происходит. Входишь в роль и пробуешь примерить на себя эту маску, прочувствовать ощущения от этой игры. Потом наверно выкидываешь все игрушки нахрен и удаляешься пить чай и разглядывать закат или там рассвет. С полным пониманием Соломоновского: "Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!"

14

Все тимы перепробовала?

15

Но я действительно этик!!!! Вся жизнь насмарку

16

Хоть заново рождайся

17

А ещё я очень добрый этик. Это основная проблема.
Хочется быть кровавым и свирепым этиком. Чтоб всем внушать страх и трепет.
Но в итоге это я в страхе и в трепете со своей дурацкой мягкотелости.

18

kaprizka пишет:

Все тимы перепробовала?

не знаю, да это наверно и не только соционическое, скорее какие-то другие жизненные аспекты

19

Roberto пишет:

А ещё я очень добрый этик. Это основная проблема.
Хочется быть кровавым и свирепым этиком. Чтоб всем внушать страх и трепет.
Но в итоге это я в страхе и в трепете со своей дурацкой мягкотелости.

что же случилось? откуда вывод об этике? самые мягкотелые этики- это логики )))

20

а я не самый мягкотелый.
самая мягкотелая - габениха.
она жуть какая противная.
и другая габениха тоже мягкотелая.
причём во всех смыслах слова.
но она не противная.