61

Roberto пишет:
Alesto пишет:

Что в нем стоящего зависти?

а я почём знаю))? Не я же завидую. 8) Я и так на нём...

ЧТобы предположить, что кто-то чему-то завидует надо иметь представление о том, чему можно завидовать.

62

Alesto пишет:

ЧТобы предположить, что кто-то чему-то завидует надо иметь представление о том, чему можно завидовать.

Cовсем не обязательно))).... default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve  default/wink

63

Роберто, а почему у тебя ник мужской? Впереди еще много шокирующих открытий ждут нас? default/smile

64

Destriero пишет:

Роберто, а почему у тебя ник мужской? Впереди еще много шокирующих открытий ждут нас? default/smile


default/loldefault/loldefault/lol: да и тим истерит большими буквами.
душенька, мы вас теряем)

65

Destriero пишет:

Роберто, а почему у тебя ник мужской? Впереди еще много шокирующих открытий ждут нас? default/smile

Я могу вам это рассказать в привате. Если вы поклянётесь, что никому не проболтаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

66

sibir` пишет:

default/loldefault/loldefault/lol: да и тим истерит большими буквами.
душенька, мы вас теряем)

это не истерика. это гордось... чтоб вызнали.

67

Roberto пишет:
Destriero пишет:

Роберто, а почему у тебя ник мужской? Впереди еще много шокирующих открытий ждут нас? default/smile

Я могу вам это рассказать в привате. Если вы поклянётесь, что никому не проболтаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одного восклицательного знака не хватает.

68

Amicus пишет:
Roberto пишет:

Я могу вам это рассказать в привате. Если вы поклянётесь, что никому не проболтаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одного восклицательного знака не хватает.

Двух, ты неправильно считал.

69

Alesto пишет:
Amicus пишет:

Одного восклицательного знака не хватает.

Двух, ты неправильно считал.

Если считать по законам не математики, а бухгалтерии, то, возможно, и так (или даже еще как-нибудь).

70 Отредактировано Alesto (14.05.2011 18:28:12)

Amicus пишет:
Alesto пишет:

Двух, ты неправильно считал.

Если считать по законам не математики, а бухгалтерии, то, возможно, и так (или даже еще как-нибудь).

Сама вселенная сказала, что не хватает ровно двух!  default/tongue

71 Отредактировано Amicus (14.05.2011 18:38:08)

Alesto пишет:
Amicus пишет:

Если считать по законам не математики, а бухгалтерии, то, возможно, и так (или даже еще как-нибудь).

Сама вселенная сказала, что не хватает ровно двух!  default/tongue

Вот если бы ты это самой вселенной сказал, то это можно было бы счесть за молитву... Ну да ладно.

72

Amicus пишет:

Одного восклицательного знака не хватает

Их там ровно 50. До чего не хватает одного? До чего не хватает двух?

73

я - рациональный этик! Надеюсь, не Достоевский. Можно Драйзера, они красивые. Это польстит моему самолюбию!!

74

kaprizka пишет:
Amicus пишет:

Одного восклицательного знака не хватает

Их там ровно 50. До чего не хватает одного?

Если эту батарею восклицательных знаков разбить на общепринятые группы по три знака, то получим такую картину:

Roberto пишет:

Я могу вам это рассказать в привате. Если вы поклянётесь, что никому не проболтаетесь!!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!

Тогда уж можно было бы еще один поставить для полноты картины. Не докричала Роберто default/smile

75

1. Тебе нравится работать в полиции?
2. Ты умеешь продавать книжки?
3. Ты готова к самопожертвованию?
4. А создавать праздник умеешь?
5. У тебя есть рассказы? Если есть, то сколько раз в них встречается слово "был"?
6. Если перед тобой поставить 2 с виду одинаковых охапки сена, какую выберешь? Почему?
7. При какой температуре пора надевать шарф? Как ты это делаешь?
8. Тебе нравятся "Жестокие игры"? А самой поучаствовать хочется?
9. Что думаешь о человеке с ником "Воспитатель Козлов"?
10. Как думаешь, что общего в значениях слов kai и wai?

76

Amicus пишет:

Если эту батарею восклицательных знаков разбить на общепринятые группы по три знака, то получим такую картину:

А я-то разбивал на группы по пять знаков!

77

Amicus пишет:
kaprizka пишет:

Их там ровно 50. До чего не хватает одного?

Если эту батарею восклицательных знаков разбить на общепринятые группы по три знака, то получим такую картину:

Roberto пишет:

Я могу вам это рассказать в привате. Если вы поклянётесь, что никому не проболтаетесь!!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!

Тогда уж можно было бы еще один поставить для полноты картины. Не докричала Роберто default/smile

Иррационалы, что с них взять  default/icon_mrgreen

78

kaprizka пишет:
Amicus пишет:

Если эту батарею восклицательных знаков разбить на общепринятые группы по три знака, то получим такую картину:

А я-то разбивал на группы по пять знаков!

Дык ты ж вообще оригинальный!)

79

kaprizka пишет:

1. Тебе нравится работать в полиции?

Из меня вышел бы превосходный разведчик!
мне вообще не очень-то нравится работать...

2. Ты умеешь продавать книжки?

думаю, да.

3. Ты готова к самопожертвованию?

Да. И это печально.

4. А создавать праздник умеешь?

я умею веселиться. А с веселья у всех праздничное настроение.

5. У тебя есть рассказы? Если есть, то сколько раз в них встречается слово "был"?

были))).

6. Если перед тобой поставить 2 с виду одинаковых охапки сена, какую выберешь? Почему?

А сено обязательно выбирать?????

7. При какой температуре пора надевать шарф? Как ты это делаешь?

мммм... Когда надеваешь куртку, тогда и шарф. Но шарф можно и забыть. Так тоже бывает. Или потерять.

8. Тебе нравятся "Жестокие игры"? А самой поучаствовать хочется?

Это что)?

9. Что думаешь о человеке с ником "Воспитатель Козлов"?

Я о нём не думаю). Многое зависит от ресурса). Возможно, это какой-нибудь молодой гопнег, возомнивший себя не_гопнегом. Скажу больше, человек более интеллектуально развитым, чем всякий народ. Хотя на самом деле это не так. На-то не проведёшь! Даже видимость умственного превосходства это довольно скучное, малость агрессивное (агрессия направлена в сторону тех, что "потупее") существо создать не может. Вероятны претензии на исключительность.

10. Как думаешь, что общего в значениях слов kai и wai?

во-первых, это имена. А во-вторых, это ещё и восклицания. что их и объединяет.

80

default/yikes почему восклицания?