1

Решила ради любопытства сделать тест. По одному получила "нормальный" четырехбуквенный результат (ЛВФЭ если что). А по другому вот такое :
Расклад по ПЙ-функциям:

Воля: 1В=0.700, 2В=0.385, 3В=0.211, 4В=0.286
Логика: 1Л=0.714, 2Л=0.875, 3Л=0.000, 4Л=0.000
Эмоция: 1Э=0.300, 2Э=0.600, 3Э=0.286, 4Э=0.250
Физика: 1Ф=0.313, 2Ф=0.500, 3Ф=0.474, 4Ф=0.200

Может кто подскажет, это теперь как сортировать и устанавливать по порядку?:)

2

Чесслово, ну имей ум. Не парься с этой ерундой.

3

Alesto пишет:

Чесслово, ну имей ум. Не парься с этой ерундой.

блин, ну выходной, на улице холодина, подруга уехала к парню. чем еще заняться default/smile не евровидение же смотреть.

4 Отредактировано Alesto (14.05.2011 21:34:07)

скачай себе Portal 2, эксклюзив для донов с их ространственным мышлением и дюмов с их антуражелюбием)))

5

Alesto пишет:

скачай себе Portal 2

сначала прочитал Postal 2  default/icon_mrgreen

6

London пишет:
Alesto пишет:

скачай себе Portal 2

сначала прочитал Postal 2  default/icon_mrgreen

да, вот в Постал 2 я бы поиграла с удовольствием.

7

Hanna пишет:
London пишет:

сначала прочитал Postal 2  default/icon_mrgreen

да, вот в Постал 2 я бы поиграла с удовольствием.

"иииии не толпитесь, у меня пуль на всех не хватит"  default/icon_mrgreen

8

London пишет:

"иииии не толпитесь, у меня пуль на всех не хватит"  default/icon_mrgreen

А я когда лопату вижу всегда П2 вспоминаю. У меня там и первый курс был. Просто сплошная романтика.

9

Жестокие людишки!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Портал гораздо интереснее. Что может быть интереснее, чем решение трехмерных головоломок при помощи порталов под комментарии маниакального искусственного интеллекта?  default/icon_mrgreen

10

Alesto пишет:

Жестокие людишки!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Портал гораздо интереснее. Что может быть интереснее, чем решение трехмерных головоломок при помощи порталов под комментарии маниакального искусственного интеллекта?  default/icon_mrgreen

Шелдон бы точно оценил default/smile))

11

Интересно, я один никогда не смотрел теорию большого взрыва или как там фильм зовется))

12

Alesto пишет:

Интересно, я один никогда не смотрел теорию большого взрыва или как там фильм зовется))

Теория большого взрыва default/smile Почему один, некоторые вообще сериалы не смотрят default/smile никакие

13

Я в 4 года смотрел санта-барбару по вечерам!  default/big_smile

14

Alesto пишет:

Я в 4 года смотрел санта-барбару по вечерам!  default/big_smile

а кто не смотрел!

15

Hanna пишет:
Alesto пишет:

Я в 4 года смотрел санта-барбару по вечерам!  default/big_smile

а кто не смотрел!

Нууу... много кто  default/icon_mrgreen Нынешние дети даже не знают, что это такое!

16

Alesto пишет:

Нууу... много кто  default/icon_mrgreen Нынешние дети даже не знают, что это такое!

Меня тут недавно молодое прекрасное создание мужского полу спрашивало, кто такая Жанна Фриске default/smile Я была удивлена это мало сказать default/smile

17

А я о ней знаю лишь то, что она пела в Блестящих и на неё пускают слюни  кучи мужиков, хотя она на мой взгляд не такая уж и привлекательная)

18

Alesto пишет:

А я о ней знаю лишь то, что она пела в Блестящих и на неё пускают слюни  кучи мужиков, хотя она на мой взгляд не такая уж и привлекательная)

ну в целом и хватит default/smile а тут человек вообще впервые слышал ее имя default/smile хотя я ему простила default/smile все же он талантливый программист, занимается наукой, работает. зачем ему фриске default/smile

19

Alesto пишет:

Я в 4 года смотрел санта-барбару по вечерам!  default/big_smile

я смотрела Санта-Барбару в 12 лет  default/icon_mrgreen

20

Светлая пишет:
Alesto пишет:

Я в 4 года смотрел санта-барбару по вечерам!  default/big_smile

я смотрела Санта-Барбару в 12 лет  default/icon_mrgreen

тут уже смотря кто какого г.р. default/smile)))