21

Hanna пишет:
Светлая пишет:

я смотрела Санта-Барбару в 12 лет  default/icon_mrgreen

тут уже смотря кто какого г.р. default/smile)))

ну да..  default/cool: хе хе логично  default/cool:

22

Светлая пишет:

ну да..  default/cool: хе хе логично  default/cool:

я ж логик как-никак default/smile)))  я смотрела лет так в 5-6.

23

Светлая пишет:
Hanna пишет:

тут уже смотря кто какого г.р. default/smile)))

ну да..  default/cool: хе хе логично  default/cool:

А я в 17. default/tongue  Действительно. default/smile  Как раз тогда был в Москве.

24

Светлая пишет:
Alesto пишет:

Я в 4 года смотрел санта-барбару по вечерам!  default/big_smile

я смотрела Санта-Барбару в 12 лет  default/icon_mrgreen

Я в 12 лет уже смотрел более серьезное кино. Мультики, например!  default/icon_mrgreen
Как ща помню, были такие мультсериалы, что из школы бежал домой чтобы успеть посмотреть. Режиссерам настоящих сериалов есть чему поучиться.

25

Hanna пишет:
Светлая пишет:

ну да..  default/cool: хе хе логично  default/cool:

я ж логик как-никак default/smile)))  я смотрела лет так в 5-6.

ладно, так и быть не буду иронизировать, Ханна  default/icon_mrgreen

26

Alesto пишет:

Я в 12 лет уже смотрел более серьезное кино. Мультики, например!  default/icon_mrgreen
Как ща помню, были такие мультсериалы, что из школы бежал домой чтобы успеть посмотреть. Режиссерам настоящих сериалов есть чему поучиться.

Лет в 12 я пугала родителей своими детскими\подростковыми журналами, в которых они однажды обнаружили на развороте штук так 30 (не считала default/smile)) различных сексуальных позиций. Типа, информативный такой разворот, запоминайте детки default/smile

27

uziman пишет:

Режиссерам настоящих сериалов есть чему поучиться.

Ну есть и качественные сериалы, я считаю )
Только время на это всё нужно очень уж много)

28

Hanna пишет:
Alesto пишет:

Я в 12 лет уже смотрел более серьезное кино. Мультики, например!  default/icon_mrgreen
Как ща помню, были такие мультсериалы, что из школы бежал домой чтобы успеть посмотреть. Режиссерам настоящих сериалов есть чему поучиться.

Лет в 12 я пугала родителей своими детскими\подростковыми журналами, в которых они однажды обнаружили на развороте штук так 30 (не считала default/smile)) различных сексуальных позиций. Типа, информативный такой разворот, запоминайте детки default/smile

а, да, было такое.. Потом на этот журнал в суд подавали, вполне оправданно впрочем.

29

Светлая пишет:

ладно, так и быть не буду иронизировать, Ханна  default/icon_mrgreen

Иронизируйте default/smile Хотя я это, я шутила default/smile

30

Светлая пишет:

а, да, было такое.. Потом на этот журнал в суд подавали, вполне оправданно впрочем.

Да, его потом быстренько закрыли. Это в наше время вот детям и интернет, и книг много, и журналов разных. А тогда вот что было, то и читали default/smile

31

Да, сейчас уже всё не то. Слишком уж много информации, никаких тайн и загадок или скрытых сторон жизни - всё можно узнать, прочитать в Интернете, иногда почти насильственно ))

32

Светлая пишет:

Да, сейчас уже всё не то. Слишком уж много информации, никаких тайн и загадок или скрытых сторон жизни - всё можно узнать, прочитать в Интернете, иногда почти насильственно ))

А мне вот наоборот нравится. У меня в течении дня обычно столько вопросов "левых" появляется, которые вроде бы как и не слишком важные, но для внутреннего спокойствия ответ мне необходим. И вот раньше я сидела, мучалась, искала. А теперь заходишь в интернет и получаешь ответ!:) + я намного ускоряю свой процесс обучения и очень экономлю средства за счет найденных учебных материалов, он-лайн словарей, электронных книг. В общем, мне интернет жизнь в плане информации очень облегчает:)

33

Hanna пишет:
Светлая пишет:

Да, сейчас уже всё не то. Слишком уж много информации, никаких тайн и загадок или скрытых сторон жизни - всё можно узнать, прочитать в Интернете, иногда почти насильственно ))

А мне вот наоборот нравится. У меня в течении дня обычно столько вопросов "левых" появляется, которые вроде бы как и не слишком важные, но для внутреннего спокойствия ответ мне необходим. И вот раньше я сидела, мучалась, искала. А теперь заходишь в интернет и получаешь ответ!:) + я намного ускоряю свой процесс обучения и очень экономлю средства за счет найденных учебных материалов, он-лайн словарей, электронных книг. В общем, мне интернет жизнь в плане информации очень облегчает:)

Ну разумеется есть положительные стороны, можно не сходя с места и 15 минут не потрудившись, скачать фильм, о котором узнал вот только что и тут же его заценить и прочие удовольствия.
Но и отрицательного навалом, особенно для детей.

34

Ну у детей для того и есть родители, чтобы как-то воздействовать с высоты своего опыта на детский распорядок дня. Сейчас, как я посмотрю и послушаю, родители слишком опекают детей, боятся их выпускать на улицу одних - может потому что дети позже рождаются, может слишком много криминальных новостей смотрят по телевизору. Я вот в свои 7-9 лет гуляла во дворе дома совсем одна, в смысле с друзьями, конечно, но без присмотра родителей (даже окна квартиры на другую сторону выходили). И это при том, что мы жили в центре города, выйдя из двора можно было попасть на улицу с быстрым движением автомобильным, да и преступности в начале 90-х хватало. И ничего. Кстати, очень благодарна маме и папе за это право на самостоятельность до сих пор.

35

Hanna пишет:
Alesto пишет:

Я в 4 года смотрел санта-барбару по вечерам!  default/big_smile

а кто не смотрел!

я не смотрела default/big_smile канал не показывал... а потом стал показывать...было чт-то про мейсона...а потом опять не показывал default/big_smile да спасибо каналу от моего мозга

36

sibir` пишет:
Hanna пишет:

а кто не смотрел!

я не смотрела default/big_smile канал не показывал... а потом стал показывать...было чт-то про мейсона...а потом опять не показывал default/big_smile да спасибо каналу от моего мозга

Ты что, не хотела узнать, от кого была беременна Анна-Мария, пока Хуан Карлос догонял на лошади грязного вора Педро, который на самом деле был его троюродным братом по материнской линии?!

37

Alesto пишет:
sibir` пишет:

я не смотрела default/big_smile канал не показывал... а потом стал показывать...было чт-то про мейсона...а потом опять не показывал default/big_smile да спасибо каналу от моего мозга

Ты что, не хотела узнать, от кого была беременна Анна-Мария, пока Хуан Карлос догонял на лошади грязного вора Педро, который на самом деле был его троюродным братом по материнской линии?!

хуаны карлосы и педры - это не санта-бпрбара) потому что санта-барбара - это америка, а вот эти твои парни - латинос  default/wink   default/tongue

38

sibir` пишет:
Alesto пишет:

Ты что, не хотела узнать, от кого была беременна Анна-Мария, пока Хуан Карлос догонял на лошади грязного вора Педро, который на самом деле был его троюродным братом по материнской линии?!

хуаны карлосы и педры - это не санта-бпрбара) потому что санта-барбара - это америка, а вот эти твои парни - латинос  default/wink   default/tongue

А какая разница, все равно сериал был единственной толковой мыльной оперой на то время  default/tongue

39

Alesto пишет:
sibir` пишет:

хуаны карлосы и педры - это не санта-бпрбара) потому что санта-барбара - это америка, а вот эти твои парни - латинос  default/wink   default/tongue

А какая разница, все равно сериал был единственной толковой мыльной оперой на то время  default/tongue

ой, если вспомнить, что это было примерно первая волна сериалов (я счс о начале с-б, канеш default/big_smile ), то смотрели всё подряд, не разбираясь default/big_smile

40

Hanna пишет:

А теперь заходишь в интернет и получаешь ответ!:)

И как узнаёшь, что ответ правильный? Или пофиг?