61

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

не это не драйское...а что еще есть?..блин опять нафлудили..

Пошли эту соционику в зад и делай то, что тебе нравится.
Тут же написано даже, на самом верху:

Постсоционический форум. Клуб для немногих выживших и сохранивших рассудок.

а кто сказал что я живая?

62

Alesto пишет:

У меня в доме традиция - первым кушает повар. Я пробую лишь через 2 часа если с поваром все нормально

А за эти 2 часа блюдо остынет, а то и испортится.

63

Alesto пишет:

Каноничный драйзер - это всегда человек-непраздник  default/icon_mrgreen Придет такой, раскомандуется, будет бурчать  default/icon_mrgreen Хотя я их с максами почти не различаю  default/icon_mrgreen

И как Джеки нас только терпят.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

64

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

Каноничный драйзер - это всегда человек-непраздник  default/icon_mrgreen Придет такой, раскомандуется, будет бурчать  default/icon_mrgreen Хотя я их с максами почти не различаю  default/icon_mrgreen

default/icon_redface ну некоторые драи скромные и тихие и чсят только когда их задеть или пересутупить черту...но я не такая  default/icon_mrgreen я как ты описал)))

чот я таких не знаю )

65

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_redface ну некоторые драи скромные и тихие и чсят только когда их задеть или пересутупить черту...но я не такая  default/icon_mrgreen я как ты описал)))

чот я таких не знаю )

а они прячутся

66

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

чот я таких не знаю )

а они прячутся

дануой!! default/big_smile  default/big_smile

67

от габенов  default/icon_mrgreen

68

keal пишет:
Alesto пишет:

Каноничный драйзер - это всегда человек-непраздник  default/icon_mrgreen Придет такой, раскомандуется, будет бурчать  default/icon_mrgreen Хотя я их с максами почти не различаю  default/icon_mrgreen

И как Джеки нас только терпят.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Вас надо просто правильно уметь готовить, господа default/smile
Самое трудное с драйзером - это познакомиться default/icon_mrgreen  выражение лица такое, словно думает "стрелять пора уже или еще нет?" или "ааа! ствол забыл как назло default/yikes  ой нет, вот он... хмуримся..... "  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

69

London пишет:
keal пишет:

И как Джеки нас только терпят.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Вас надо просто правильно уметь готовить, господа default/smile
Самое трудное с драйзером - это познакомиться default/icon_mrgreen  выражение лица такое, словно думает "стрелять пора уже или еще нет?" или "ааа! ствол забыл как назло default/yikes  ой нет, вот он... хмуримся..... "  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

не правда по началу я мила и приветлива. мне кажеться даже располагающая...помоему все баги драя в процесе общения вылазят..

70

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

не сказалабы что какато меня совесть кольнула....попробуй еще раз...

А еще сенсориком называешься!   Да еще и БС 4хмерная  default/neutral

жжоте   default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

71

LiveEvil пишет:
London пишет:

Вас надо просто правильно уметь готовить, господа default/smile
Самое трудное с драйзером - это познакомиться default/icon_mrgreen  выражение лица такое, словно думает "стрелять пора уже или еще нет?" или "ааа! ствол забыл как назло default/yikes  ой нет, вот он... хмуримся..... "  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

не правда по началу я мила и приветлива. мне кажеться даже располагающая...помоему все баги драя в процесе общения вылазят..

А я как раз такой, как описал Лондон.  default/big_smile

72

не прааааавда) что за чушь  default/cool:

73

LiveEvil пишет:

не правда по началу я мила и приветлива. мне кажеться даже располагающая.....

Да, как будто собираешься в горло вгрызться тут же  default/icon_mrgreen

74

то что ты говоришь - ужасно.

75

LiveEvil пишет:

то что ты говоришь - ужасно.

ладно, я шучу )))))
но у драев дружелюбность тоже специфическая какая-то как по мне. пугающая какая то

76

это крайне несправедливо)))

77

LiveEvil пишет:

не прааааавда) что за чушь  default/cool:

Лив, ну ты поприветлевее, чем я.  default/cool:

78

собрались драи и спорят кто драистей))))) default/big_smile

79 Отредактировано keal (02.06.2011 10:31:56)

Мы все хороши.  default/cool:

80 Отредактировано Alesto (02.06.2011 10:38:46)

А чего думать-то, я здесь самый драистый дон из всех  default/icon_smile_approve