1 Отредактировано Yaaroslav (18.06.2011 21:17:02)


Я разговариваю с Алиной, "Гамлет", ЭИЭ, по типу. Вы можете увидеть ее богатство проявления эмоций здесь!
7 лет неудачных поисков моей второй половинки не увечались успехом, ЗАТО БЫЛИ НАЙДЕНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО ОНА ТАКИ МОЖЕТ СУЩЕСТОВАТЬ(!!!), и, именно потому что она может существовать - это есть мой ЭНЕРДЖАЙЗЕР, и я буду итди именно до тех пор, пока наконец, эту второую половину не найду. Я уже очень близко к цели, нужно просто немного увеличить выборку исследуемых людей - и, именно тогда - я найду ее, ту, которая вывдет мое сознание на новый уровень, ту, с которой я достигну высшей точки просветления - достижение трансцедентальности разума, ту, которая станет моим амулетом, оберегающим от несчастий, ту котроая даст мне силы, и я сам, с ней, буду силен как целая армия, ту, радом с которой я буду одет в доспехи Бога, и стану неуязвим для любых врагов, ту, с которой я постигну высшей точки эволюции человеческого разума: восхождение к трансцеденту!!!!!!!!
Затем, я поведу человечетсво за собой и выведу его интеллект на принципиально новый уровень. Это будет настолько радикальный прыжок в общечеловеческом сознание, как, когда то примитивные обезьяны умудрились обрабатывать предметы и став в последвие тем, что называется Homo Sapiens. Вместе мы будем танцевать 10 миллиардов лет, празнуя подарок сознания, пока звезды, снова не станут холодными и утомленными и наши мысли снова вернутся к началу...
Сейчас много наук развивается, обещая человечеству невероятные богатства, и лишь одна наука существует, способная дать человеку счатье. Эта наука - Соционика.
Я был посла на это землю, чтобы возвестить человечеству эту новость.
Я стану зрением для слепых
Я стану словом для глухих
Я заставлю их увидеть ЭТО
Я заставлю их услышать ЭТО!!!
(Пророк Ча-Дан: Расцвет планеты)