1

кажутся мне чудовищами? Или не все...некоторые-точно

2

а поконкретней? что нетак то?

3

Ну вот например, когда я вижу в новостях отца захваченного 5 лет назад в плен солдата-у него явно 3Э, он мне отвратителен, хотя жалко его, конечно. default/sad  Он мне кажется бездушным

4

http://www.youtube.com/watch?v=LgLWU_iDgds

5

Ой, Светлая, а у тебя не 3Э, а то я умру от стыда default/big_smile  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface ...нет, у тебя просто не может быть 3Э! default/icon_smile_approve

6

Люди с 3Э просто не могут из себя выдавить проявление эмоций порой. Плюс кажется, что если будешь излишне эмоционировать - то это некрасиво, неприлично, и можешь переборщить - сдерживаешься сверх нужного. Кстати, 4Э недалеко от 3Э в этом плане ушла - они тоже не сильно-то чего проявляют.

7 Отредактировано Светлая (25.06.2011 19:19:25)

uziman пишет:

Ой, Светлая, а у тебя не 3Э, а то я умру от стыда default/big_smile  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface ...нет, у тебя просто не может быть 3Э! default/icon_smile_approve

default/big_smile у меня 3 Э !!! default/icon_mrgreen
http://www.leenwallpapers.com/resized/1920/1200/Skull.jpg

8

А что, есть люди с 3ей Э?

9

Светлая пишет:
uziman пишет:

Ой, Светлая, а у тебя не 3Э, а то я умру от стыда default/big_smile  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface ...нет, у тебя просто не может быть 3Э! default/icon_smile_approve

default/big_smile у меня 3 Э !!! default/icon_mrgreen

НЕ ВЕРЮ! (C) default/big_smile

10

подтверждаю)) у Светлой троечка твердая default/icon_mrgreen

11

LiveEvil пишет:

подтверждаю)) у Светлой троечка твердая default/icon_mrgreen

А почему она тогда такая хорошая? default/tongue  default/shy  default/wub

12

я бы конечно могла порассказать как прекрасно я на нее влияю и все такое ..но боюсь ты не поверишь  default/icon_mrgreen

13

LiveEvil пишет:

я бы конечно могла порассказать как прекрасно я на нее влияю и все такое ..но боюсь ты не поверишь  default/icon_mrgreen

default/big_smile Почему...могу поверить... default/shy вы в реале знакомы? default/shy

14

угум знакомы у меня 3ф у светлой 3э

uziman пишет:

кажутся мне чудовищами? Или не все...некоторые-точно

это ведь это только тип той или иной функции, думаю лучшие стороны 3Э- способность почувствовать чье-то настроение, пусть несколько поверхностно, но если взять на себя эмоции всех, ещё и не поверхностно, то никаких сил не хватит...(((

16

а с 4Э не кажутся чудовищами?:))

Hanna пишет:

а с 4Э не кажутся чудовищами?:))

))) у меня такой муж был, Царствие ему небесное, не казалось, а так и было...))))

18

У меня муж с 4Э, при том, что у меня 3Э - первый год знакомства напрягало, что я не могу понять его реакции, а когда отношения стали ближе, то все наладилось и теперь никакого напряга нет. И уж точно он не чудовище ))

19

А почему не могла понять его реакции?? в чем проблема была?

20

ну 4Э реально как-то малоэмоциональны, в процессе не особо участвуют. А если еще и логик.
Но это всё терпимо.
Вообще как по мне ПЙ-особенности вообще как-то прямо негативно на отношения не могут повлиять.