1

В который раз наблюдаю двоих Габенов, мужа и сестру, вместе, и опять возникла масса вопросов. Странно как-то себя ведут, то вроде какой-то барьер между ними, полоса отчуждения, в которую я невольно попадаю, то они вдруг начинают консолидироваться - против меня.
Всегда причем против меня.
Пробовала их вдвоем оставить - ничего хорошего. А как только присоединишься, то вроде как флиртуют друг с другом. Выйдешь - сидят и молчат.
Что с ними такое? Может, влюбились друг в друга?

2 Отредактировано Klava (21.07.2011 05:55:00)

Или это у них сексуальное любопытство так выглядит взаимное?
Никто ничего похожего не видел?

3

На меня оба злятся - только сестра скрывает, а муж не очень

4

"Сексуальное любопытство" - вот этого термина не хватало в моем лексиконе!

5

Может, в их подсознании вы им не нравитесь?..

сексуальное любопытство - да, Клава - пять, как обычно))))

7 Отредактировано Klava (21.07.2011 11:59:32)

Нет, ну я просто малость сглупила (а может, не малость?). Рассказала и тому, и другой, что оба помешаны на сексе. Конечно, им теперь интересно, насколько это правда.
Я просто не предполагала, что в нашем возрасте это может быть очень интересно - не дети ведь, но забыла, кому рассказываю. Ну, думаю, хоть теперь-то можно поговорить об ЭТОМ спокойно, последствий ведь не должно бы быть.
А получилось, что как раз им-то не стоило рассказывать, не стоило...

8

Roberto пишет:

Может, в их подсознании вы им не нравитесь?..

Очевидно, что так оно и есть. Но в чем причина?

Klava пишет:

Нет, ну я просто малость сглупила (а может, не малость?). Рассказала и тому, и другой, что оба помешаны на сексе. Конечно, им теперь интересно, насколько это правда

лучше бы рассказала и тому, и другой, что каждый может убить взглядом. вот это было бы интересно наблюдать.

10

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Нет, ну я просто малость сглупила (а может, не малость?). Рассказала и тому, и другой, что оба помешаны на сексе. Конечно, им теперь интересно, насколько это правда

лучше бы рассказала и тому, и другой, что каждый может убить взглядом. вот это было бы интересно наблюдать.

О! Это нужно двум Бальзакам рассказать, или Бальзаку и Джеку. Мол, совсем недавно стало известно, но дико скрывается, и все такое

11

Любопытство - не порок!  default/big_smile

12

Klava пишет:

Нет, ну я просто малость сглупила (а может, не малость?). Рассказала и тому, и другой, что оба помешаны на сексе. Конечно, им теперь интересно, насколько это правда.
Я просто не предполагала, что в нашем возрасте это может быть очень интересно - не дети ведь, но забыла, кому рассказываю. Ну, думаю, хоть теперь-то можно поговорить об ЭТОМ спокойно, последствий ведь не должно бы быть.
А получилось, что как раз им-то не стоило рассказывать, не стоило...

ну теперь можешь донести до обоих такую мысль: что де они не считают друг друга сексуально привлекательными ...

13

Венди, иди в геки обратно  default/smile

14

зочем? мне и так хорошо )

15 Отредактировано Vendi (21.07.2011 19:10:38)

Klava пишет:
Roberto пишет:

Может, в их подсознании вы им не нравитесь?..

Очевидно, что так оно и есть. Но в чем причина?

жили себе родственники спокойно, но Клава взяла и всколыхнула сенсорный интерес у обоих. И что теперь получается? Почти революционная ситуация: хотеть-то может они и хотят, но не могут! Потому что опять же есть Клава! И она тебе и жена, и она же и сестра, короче куда не плюнь, кругом ты виновата. И потом, как хочет Габен? Он дает это понять: что мол да, есть такая "вероятность", если ты хочешь, а ему то на самом деле все равно.. А тут два Габена дают одно и тоже друг другу- возможность! А ведь кто-то должен сделать первый шаг и взять ответственность за реализацию. А вот этого Габены и избегают. В данном случае оба. ... и сидят они в  тупике и злятся поэтому, потому что какого черта!?
Спрашивается, кто виноват в ситуации?... Жили спокойно, не сном не духом ...

16

кОтОстрОфа прям какая-то..

17

Светлая пишет:

кОтОстрОфа прям какая-то..

тебя постоянно напрягает моё ЧЭ. Я права ли я права?

18

нет, я вообще ) не только к твоему сообщению..

19

Vendi пишет:
Klava пишет:

Нет, ну я просто малость сглупила (а может, не малость?). Рассказала и тому, и другой, что оба помешаны на сексе. Конечно, им теперь интересно, насколько это правда.
Я просто не предполагала, что в нашем возрасте это может быть очень интересно - не дети ведь, но забыла, кому рассказываю. Ну, думаю, хоть теперь-то можно поговорить об ЭТОМ спокойно, последствий ведь не должно бы быть.
А получилось, что как раз им-то не стоило рассказывать, не стоило...

ну теперь можешь донести до обоих такую мысль: что де они не считают друг друга сексуально привлекательными ...

Венди, ты прелесть! Огромное спасибо! Тем более, что формально это правда - оба друг друга хаяли

20

Vendi пишет:
Klava пишет:

Очевидно, что так оно и есть. Но в чем причина?

жили себе родственники спокойно, но Клава взяла и всколыхнула сенсорный интерес у обоих. И что теперь получается? Почти революционная ситуация: хотеть-то может они и хотят, но не могут! Потому что опять же есть Клава! И она тебе и жена, и она же и сестра, короче куда не плюнь, кругом ты виновата. И потом, как хочет Габен? Он дает это понять: что мол да, есть такая "вероятность", если ты хочешь, а ему то на самом деле все равно.. А тут два Габена дают одно и тоже друг другу- возможность! А ведь кто-то должен сделать первый шаг и взять ответственность за реализацию. А вот этого Габены и избегают. В данном случае оба. ... и сидят они в  тупике и злятся поэтому, потому что какого черта!?
Спрашивается, кто виноват в ситуации?... Жили спокойно, не сном не духом ...

Точно-точно! При том еще, что оба - младшенькие, с ответственностью у них ба-а-альшие проблемы...