21

И надо бы еще перд следующей встречей на всякий случай им другие объекты подсунуть...

22

наручники пушки пенюар...

Клава по-моему ты просто постоянно ревнуешь мужа(почти ко всем)..ну видимо не без причины..но..я думаю это просто ощущение этиком габена...типа *вот он может* *он способен* *ему интересно*..но если подумать он наверное рядом с тобой такой годами и годами...какой был там при первой встрече...
ужеможет стоит дать себе отдохнуть от подобных переживаний?)

23

Нет, он очень сильно изменился, кстати. Недавно приезжала моя подруга, 20 лет его не видела, так довольно подробно на этом остановилась - удивлена была.
И женщинам он стал еще больше нравиться.
Но дело не в этом. Меня больше реакция сестры позабавила. Он-то более открыто все выражал (это тоже, кстати, вышеупомянутые перемены), а сестра так скрывала, так скрывала!

24

И потом, что прикажешь думать, если муж в ответ на вопрос - с кем он хотел бы поменяться женами, отвечает - хоть с кем? Я-то хотя бы задумалась, с кем бы мужьями поменяться, а он даже и не думал нисколько

25 Отредактировано Klava (22.07.2011 09:18:03)

И мне вот, если честно, ни с кем и не хочется. Еще бы романчик покрутить туда-сюда, но новый муж? Ну вот вообще неохота... Короче, завидую Венди

26

default/smile я чтото думаю что просто твой габен тебя дразнит) как подстегивал бы гечку..
а то что поменялся..не меняются люди..немного могут более гармонизироваться с окружающей обстановкой но в корне не меняются)

27

LiveEvil пишет:

default/smile я чтото думаю что просто твой габен тебя дразнит) как подстегивал бы гечку..

да это уже давно ясно)))))))
но Клава не хочет в это верить)

28

Klava пишет:
Vendi пишет:

ну теперь можешь донести до обоих такую мысль: что де они не считают друг друга сексуально привлекательными ...

Венди, ты прелесть! Огромное спасибо! Тем более, что формально это правда - оба друг друга хаяли

default/big_smile
какая прелесть default/wub

29

LiveEvil пишет:

default/smile я чтото думаю что просто твой габен тебя дразнит) как подстегивал бы гечку..
а то что поменялся..не меняются люди..немного могут более гармонизироваться с окружающей обстановкой но в корне не меняются)

Да ну... Два человека мучаются у тебя на глазах - и в чем тут поддразнивание? Поддразнивать можно, когда накал пониже чуток, когда немножко все равно

30

А вообще, я тут посмотрела фильм "Поезд на Джи....(индийский город)", так жутко похоже на мой отпуск. В роли парня с разбитой головой - я, в роли печального пьеро - сестра, а самый безответственный и хулиган - мой муж. Хорошо, что все проводницы были заняты в эти две недели.
Всем рекомендую этот фильм, у кого есть проблемы с сиблингами.
Но концовка нереалистичная, на самом деле объединения под эгидой старшего ребенка быть вроде не должно, и не бывает. Или Бывает?

31

Особенно я ржала, когда Старший Брат график доставал

32

И когда "малыш Джо" говорил - "все персонажи вымышлены"!

33

...на Дарджииилинг )) ты посмотрела default/smile
ну там все метафорично же)) они каждый по своему шизанутые, да
а объединение это вообще очень по-индийски, просто как объединение, не обязательно под кем-то) старший просто наиболее помешанный на организации, и мне не показалось, что из них есть кто-то главный...

34

Klava пишет:

И когда "малыш Джо" говорил - "все персонажи вымышлены"!

к этой линии идет короткометражка "Отель Шевалье") про Джо и его девицу))

35

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile я чтото думаю что просто твой габен тебя дразнит) как подстегивал бы гечку..
а то что поменялся..не меняются люди..немного могут более гармонизироваться с окружающей обстановкой но в корне не меняются)

Да ну... Два человека мучаются у тебя на глазах - и в чем тут поддразнивание? Поддразнивать можно, когда накал пониже чуток, когда немножко все равно

ой ..клавааа...мучаются...габену соринка в ботинок попала и он уже мучается и жизнь немила..
мучаются они...сенсорят себе люди незадумываясь а ты переживаешь зря)

36

мучения )))))))))

37

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen терзания прям..габен и его терзания  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  бедненькие бедненькие габы

38

не могут они спать со всем что шивелиться завлекательно ай ай какие муки..какая сила воли..какой путь страданий  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

39

вообще если говорить о подточке габенов на реакцию гечек, то ИМХО это у них такая обычная "проверка на бдительность" ))))) я вот по геку мужского пола сужу:  они замечают малейшие проявления внимания всегда (даже до того момента пока начнется вообще какое-то проявление внимания с любой стороны в любом тиме!) и .. начинают этический театр "завоевывания заново"! Причем всегда при этом выставляя партнера как Мистер (Мисс) Популярность, а себя -в качестве так сказать ... проходившего мимо!   

поэтому -Клав, предлагаю стать сертифицированной гечкой и рассказать и мужу и сестре что все ОК , что ты запросто найдешь что делать с ними обоими!  default/big_smile

40

Клав, если еще интересно, могу почти дословную цитату привести, что геки говорят в вообще безнадежных случаях(твой случай не такой, но как крайний вариант для общих знаний пойдет имхо) , при этом рассчитывая на реакцию габена "ничего не менять" )))))))) мужу можешь процитировать если надо!

"... я как бы отдаю себе отчет, что ты утратила всякий интерес к общению со мной, но при этом я так же понимаю, что тем самым ты сделала свой мир чуточку скучнее. В этом мире меняется со временем абсолютно все, не только люди и поведения, но обстоятельства. И не каждому хватает воли и ума понять, что новый мир даже с уже давно знакомым человеком может оказаться гораздо привлекательнее старых иллюзий, присыпанных толстым слоем глупых обид" (с)

в общем тут может быть банальный запрос на гечье "нескучно"  default/cool: