1

делаете ли вообще???

Замечаю за собой подобные вещи, в основном, в командировках. Или подшофе.
Раз случилось сочетание двух этих факторов - было ужас что default/wink))
Расскажите, как это бывает у вас, чрезвычайно любпытно.

2

Да постоянно. Правда, больше по мелочи. косметику, книги, диски, ароматические палочки...

3 Отредактировано Zasada (17.01.2006 20:21:42)

Витача пишет:

Да постоянно. Правда, больше по мелочи. косметику, книги, диски, ароматические палочки...

а "крупняк" был когда-нить? ну там..необязательно даже суммой...например, слона какого-нить мехового или как там их называют..в подарок малолетней родственнице..
и таскаться с ним полдня, довольно улыбаясь либо коря себя за собой же созданные неудобства?
что-нить такое, о чем вспоминаешь с удивлением и мыслью "ну и что это было..."
?

4

только мелочи, покупки от $10-20 и выше практически всегда обдумываю заранее. но мелочи -- почти постоянно, это же приятно.

5

Вообще не припомню такого. Разве ято еду, когда очень жрать хочется, и то это были отдельные разы в жизни. default/smile)

не замечен в таком default/smile

7

Ну вот седня монитор купили с маман, вполне импульсивно. ПозвониЛ ей, будь через 5-10 минут в магазине, идем покупать монитор. Пришли, купили. В 2050 туда пришли, а магазин до 2100 пашет default/big_smile
был трезв и вменяем. монитор поставили, пашет 8)

srez пишет:

Ну вот седня монитор купили с маман, вполне импульсивно. ПозвониЛ ей, будь через 5-10 минут в магазине, идем покупать монитор. Пришли, купили. В 2050 туда пришли, а магазин до 2100 пашет default/big_smile
был трезв и вменяем. монитор поставили, пашет 8)

это ж разве импульсивно?

9

zverek пишет:
srez пишет:

Ну вот седня монитор купили с маман, вполне импульсивно. ПозвониЛ ей, будь через 5-10 минут в магазине, идем покупать монитор. Пришли, купили. В 2050 туда пришли, а магазин до 2100 пашет default/big_smile
был трезв и вменяем. монитор поставили, пашет 8)

это ж разве импульсивно?

default/icon_mrgreen

10

да, я, пожалуй, имела в виду несколькое иное)))

11

zverek пишет:
srez пишет:

Ну вот седня монитор купили с маман, вполне импульсивно. ПозвониЛ ей, будь через 5-10 минут в магазине, идем покупать монитор. Пришли, купили. В 2050 туда пришли, а магазин до 2100 пашет default/big_smile
был трезв и вменяем. монитор поставили, пашет 8)

это ж разве импульсивно?

безусловно, возник импульс а не купить ли монитор, пошел и купил. *)

12

Zasada пишет:
Витача пишет:

Да постоянно. Правда, больше по мелочи. косметику, книги, диски, ароматические палочки...

а "крупняк" был когда-нить? ну там..необязательно даже суммой...например, слона какого-нить мехового или как там их называют..в подарок малолетней родственнице..
и таскаться с ним полдня, довольно улыбаясь либо коря себя за собой же созданные неудобства?
что-нить такое, о чем вспоминаешь с удивлением и мыслью "ну и что это было..."
?

Неа, не было В0)) я не люблю неудобства и всячески их избегаю.

13

пошел голодный в магазин. импульсивно купил всякой ненужной еды default/smile

14

xeye пишет:

пошел голодный в магазин. импульсивно купил всякой ненужной еды default/smile

Присоеденяюсь... стараюсь в магазин голодной не ходить.

15

Funtik пишет:
xeye пишет:

пошел голодный в магазин. импульсивно купил всякой ненужной еды default/smile

Присоеденяюсь... стараюсь в магазин голодной не ходить.

А я наоборот, только голодным хожу, иначе вообще ничего не куплю. default/smile

16

xeye пишет:

пошел голодный в магазин. импульсивно купил всякой ненужной еды default/smile

О да.

17

Импульсивные покупки стараюсь не делать. ППКС Кингва, короче говоря.

18

У меня импульсивных покупок вроде не бывает, но денег наличных сколько бы не было в кармане, все потрачу, и не понятно на что.

19

Делаю импульсивные покупки очень часто (правда, в итоге оказывается, что все вещи нужные покупаю). А вот если заранее намечу, что хочу купить - нужная мне вещь как будто об этом догадывается и прячется (особенно это одежды касается).
Правда, распродажами и прочими навязываемыми товарами прельщаюсь очень редко.

20

любой экспромт должен быть тщательно отрепетирован
так и любой импульс должен быть тщательно обдуман

мелочёвку покупаю импульсивно, крупные покупки тоже может казаться делаю иногда импульсивно, но на самом деле не так
как правило заранее всё уже обдумано, просто не выбрано время и место совершения покупки

чаще импульсивно иду на какое-нибудь мероприятие