1

Собстна сабж, провожу я, подробности тут - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=41148


Записываемся default/smile

2

+1
default/icon_smile_approve

3

uziman пишет:

+1
default/icon_smile_approve

Это в топике по ссылке надо написать.

4

Wic пишет:

Идея следующая - я буду выкладывать подборки фотографий людей, достаточно хорошо знакомых мне в реале (несколько лет общения), социотип и психотип которых не вызывают у меня сомнения. А участники конкурса будут приватом скидывать мне свои версии.

По итогам всех подборок посчитаем кто лучше угадает. Методика расчета обсуждаема, надо по-разному оценивать версии близкие к правильной от совсем неправильных.

Победителю можно вручить какой-нибудь приз - например, медальку в статус "Победителю конкурса типировщиков" или что-то подобное. Надо потолковать с модераторами на эту тему.

Результат будет считаться в двух номинациях - типирование по соционике и по ПЙ, призов соответственно тоже 2. Можно по желанию ограничиться участием в одной номинации.

Пожелания и предложения принимаются. А также запись в участники. Стартуем по мере набора кворума и согласования правил.

На сайте sss выложено 12000 человек, из них почти 3000 - с фотографиями. Регистрируйся - и хоть обвыставляйся версий (их там и так уже около 25000 штук). Каждый месяц подводятся итоги ТОП-50, в любой момент можно посмотреть, кто типирует наиболее похожим на тебя (или любого другого типировщика) образом.


Кстати, надо бы переговорить с Хрулёвым - может тоже учредит какую-либо медальку за участие.

5

харе пиариться, лучше покажи класс default/smile

6

Wic пишет:

харе пиариться, лучше покажи класс default/smile

итс импоссибл default/smile

7

Wic пишет:

харе пиариться, лучше покажи класс default/smile

Я не особо хочу поучаствовать в твоём флэшмобе, но и не против особо. Если бы ты зарегился на ыыы сам, остальные участники зарегились бы там же и на каждого типируемого были бы не только "одна фотка", но и основательный длинный текст (ну или хотя бы - анкета) -- я бы даже и раздумывать не стал. А так... с учётом того, что я весь ушёл в проект "заноза" - особо сильного подрыва не испытываю. В принципе, если бы на твоё мероприятие пришли достаточно известные типировщики  - я бы чисто для сверки мог бы поучаствовать, присылая две версии на человека: ту, которую сам определил и которую нужно отправлять в расчёте на "истиной в последней инстанции является Wic" (а что? вполне реальная вещь - перечитать твои старые типирования, посмотреть дельту и "стрелять с поправкой на ветер")

Я бы и сам что-либо подобное намутил бы на ыыы, для популяризации соционики и типирования, но ушёл дальше другие проекты доклёпывать. А так, медальки раздавать - дело нехитрое. Вик, хочешь пойти медальки раздавать на ыыы?

8 Отредактировано Wic (24.08.2011 10:55:22)

Пересмешник пишет:
Wic пишет:

харе пиариться, лучше покажи класс default/smile

Я не особо хочу поучаствовать в твоём флэшмобе, но и не против особо. Если бы ты зарегился на ыыы сам, остальные участники зарегились бы там же и на каждого типируемого были бы не только "одна фотка"

На каждого типируемого будут подборки из ~10 фоток.


но и основательный длинный текст (ну или хотя бы - анкета) -- я бы даже и раздумывать не стал.

Где ж его взять ... эти люди в большинстве своем вообще не в теме соционики, да и анкеты им заполнять не дашь. Можно потом в порядке проверки отдельных персонажей поднапрячь, конечно ...


А так... с учётом того, что я весь ушёл в проект "заноза" - особо сильного подрыва не испытываю. В принципе, если бы на твоё мероприятие пришли достаточно известные типировщики  - я бы чисто для сверки мог бы поучаствовать, присылая две версии на человека: ту, которую сам определил и которую нужно отправлять в расчёте на "истиной в последней инстанции является Wic" (а что? вполне реальная вещь - перечитать твои старые типирования, посмотреть дельту и "стрелять с поправкой на ветер")

Да нивапрос default/smile

9

Я не совсем понял, готов ли ты это мероприятие провести на sss? Фотографии и личные данные в поисковики не попадут, я обещаю проконтролировать этот вопрос.

10

Пересмешник пишет:

Я не совсем понял, готов ли ты это мероприятие провести на sss?

Конечно за.


Но сначала надо провести там, где уже анонсировано. Хотя в принципе можно и параллельно ...

11

Wic пишет:

Собстна сабж, провожу я, подробности тут - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=41148


Записываемся default/smile

Записываемся - это как? На форуме регистрироваться что ли?

12

Klava пишет:
Wic пишет:

Собстна сабж, провожу я, подробности тут - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=41148


Записываемся default/smile

Записываемся - это как? На форуме регистрироваться что ли?

Ну вообще желательно, надо же будет куда-то медальку вешать если выиграешь.

Но если сильно влом, то можно и без регистрации, тады свои версии надо будет как-то иначе мне сбрасывать.

13

Wic пишет:
Klava пишет:

Записываемся - это как? На форуме регистрироваться что ли?

Ну вообще желательно, надо же будет куда-то медальку вешать если выиграешь.

Но если сильно влом, то можно и без регистрации, тады свои версии надо будет как-то иначе мне сбрасывать.

А давай ты будешь сюда ссылочки кидать, в эту тему, а я буду тебе через этот форум писать ЛС? Дело в том, что я там зарегена, но забыла и пароль, и ящик, который указывала

14

И потом, я на этот форум могу с работы заходить, и через него тот открывается, а прямо на тот - нет. Почему-то запрет идет

15

ОК

думаю, в понедельник начнем, подождем еще кворума, пока что 5 человек всего

16

Да. Оказывается, уже когда-то зарегистрировался, но все данные утеряны, а повторно не дает.

17

uziman пишет:

Да. Оказывается, уже когда-то зарегистрировался, но все данные утеряны, а повторно не дает.

Как так не дает ? Может ник или почту другие ввести ?

Записываю, в крайнем случае как и Клава приватом на этом форуме будешь участвовать.

18

я тоже поучавствую, но тольео мне региться влом, поэтому только отсюда ))))

19

Я смотрю у нас тут у многих каменная жо и никуда не охота перелезать))))))
Я тоже хочу! И тоже сюда)))

20

P.S.: годы тренировок... я вас всех сделаю  default/tongue  default/tongue  default/tongue