21

Ты сама-то, Венди, извини, где шлялась? Заходит она второй день... После полугодовой паузы...

22

Vendi пишет:

Тестик против депрессии. Представьте себе, что вы муж и отец. Случилась авария и вашу жену после неё парализовало, а ребенку 5 лет. Теперь вам нужно заботиться о двоих. О жене и ребенке. Ребенку надо дать образование, одевать, обувать, кормить и устраивать праздники. Ухаживать за женой, и стараться сделать её жизнь не такой плохой. Теперь вопрос. Как часто у вас будет время подумать о себе?

Мне сегодня приснилось, что я влюбилась в мужчину, а у него последовательно открываются такие "прелести", как тяжело больной отец, отсутствие работы, какой-то ребенок на руках - и я думаю во сне, не рано ли я его полюбила? Может, еще не поздно куда-нибудь смыться?

23

Klava пишет:
Vendi пишет:

Тестик против депрессии. Представьте себе, что вы муж и отец. Случилась авария и вашу жену после неё парализовало, а ребенку 5 лет. Теперь вам нужно заботиться о двоих. О жене и ребенке. Ребенку надо дать образование, одевать, обувать, кормить и устраивать праздники. Ухаживать за женой, и стараться сделать её жизнь не такой плохой. Теперь вопрос. Как часто у вас будет время подумать о себе?

Мне сегодня приснилось, что я влюбилась в мужчину, а у него последовательно открываются такие "прелести", как тяжело больной отец, отсутствие работы, какой-то ребенок на руках - и я думаю во сне, не рано ли я его полюбила? Может, еще не поздно куда-нибудь смыться?

Это проверка любви. default/smile  default/shy

24

а где все тусуются, когда не здесь?

25

Klava пишет:

Ты сама-то, Венди, извини, где шлялась? Заходит она второй день... После полугодовой паузы...

то там, то сям  default/smile

26

Пересмешник пишет:

Гм. Что-то нас много одних на форуме: пора профсоюз одних организовывать?

пора )))

27

и ведь флудим в разделе "Работа форума" и у Тирана ноль реакции... как все плохо  default/sad

28

Пересмешник пишет:

Гм. Что-то нас много одних на форуме: пора профсоюз одних организовывать?

давайте лучше время встречи назначим. например в 16:00 и 22:00

29

Vendi пишет:

а где все тусуются, когда не здесь?

я работаю

30

о, я не один на форуме!  default/big_smile
Сейчас на форуме ( 3 зарегистрированных пользователей ) Wic, Табурет, Яло

31

default/smile  Случайно забрели

32

Беда default/smile))) /Предлагаю в рамках аттракциона неслыханной щедрости открыть свободную регистрацию и кинуть ссылок на форум на оживленный портал. Мы ж как пауки в банке default/smile

33

Скучно тут без притока свежей крови стало. Ну, то есть все хорошие, но темы не мои. Удовлетворяю потребность в общении на форуме для беременных, а скоро и на него времени не будет default/smile

34

А я чаще на http://www.russian-trader.ru/ захожу, в раздел "Ежедневный комментарий". Обычно пока всё прочитаю, уже глубокая ночь наступила. А в соционический форум загляну и думаю: "эх, надо бы потипировать, вон кто-то просится... но лень, спать охота... а завтра рано вставать, что совершенно неохота, но отбрыкаться всё равно не сумею..."

35

Табурет пишет:
Vendi пишет:

а где все тусуются, когда не здесь?

я работаю

О, я тоже! У меня трудоголизм предпенсионный, видимо

36

У нас, кстати, грибной год нынче. Капризка наверняка на заготовках в тайге. А вообще грибы растут везде и в огромных количествах. Вот фотки, сделанные возле моей конторы:


http://s4.postimage.org/4gjrlujo/070.jpg

37

http://s4.postimage.org/4hvq6wv8/071.jpg

38

А на северах что делается! Попадаешь туда, и забываешь обо всем на свете...


http://s4.postimage.org/4j618mp0/DSC02533.jpg

39 Отредактировано kaprizka (30.09.2011 16:25:24)

Klava пишет:

Капризка наверняка на заготовках в тайге.

Нет. Но грибы по пути вижу. Сегодня, например, видел под берёзами подберёзовик.
Матрёшки, строфарии, синички, лепиоты... куча незнакомых рядовок разной съедобности... пару луговиков видел ещё... Зонтики...
А если бы в лес пошёл, наверняка бы чего-нибудь да набрал. Но мне некогда в лес ходить - спать хочется. Да и грибовницу есть надо, коли она уже сварена.

40

Ни фига себе, апатия... А я уже морозильник весь грибами забила, и шкафчик на балконе. Грмбы - это такая зараза! Специальный морок для загребущих ручек...