41

Не столько есть люблю, сколько собирать их. А потом наберешь - и жалко выбрасывать

42

да вечно они до последнего в морозилке место забивают..

43

Это и есть главный недостаток мороженых грибов. Приходится сушить, хотя суп из сушёных менее вкусен, чем из мороженых.

44

kaprizka пишет:

хотя суп из сушёных менее вкусен, чем из мороженых.

вранье default/smile  имху наоборот default/smile

45

Это смотря какие грибы. Некоторые вкуснее сушеные - белые, например. А опята - мороженые. Вообще, я тут выяснила, что мой организм в принципе сопротивляется созданию припасов. Что бы я ни запасла, по большей части это пропадает. Процессы хранения мне плохо даются.
Видимо, я из охотничьего племени

46

группа крови -первая ?

47

Vendi пишет:

группа крови -первая ?

Да

48

49

Vendi пишет:

Второй день захожу и людей нет!!! никто не флудит!!! народу мало, а я уже привыкла возвращаться! А здесь тишина!!! Так нельзя!! Впуститесвежуюкровь!!

Кстати, а где художник?

50

отдыхает после своего бурного прибытия на данный ресурс)))

51

Vendi пишет:

Тестик против депрессии. Представьте себе, что вы муж и отец. Случилась авария и вашу жену после неё парализовало, а ребенку 5 лет. Теперь вам нужно заботиться о двоих. О жене и ребенке. Ребенку надо дать образование, одевать, обувать, кормить и устраивать праздники. Ухаживать за женой, и стараться сделать её жизнь не такой плохой. Теперь вопрос. Как часто у вас будет время подумать о себе?

Вы всерьёз считаете, что это тестик против депрессии?

52

Decadentia пишет:

отдыхает после своего бурного прибытия на данный ресурс)))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

53

kaprizka пишет:
Vendi пишет:

Тестик против депрессии. Представьте себе, что вы муж и отец. Случилась авария и вашу жену после неё парализовало, а ребенку 5 лет. Теперь вам нужно заботиться о двоих. О жене и ребенке. Ребенку надо дать образование, одевать, обувать, кормить и устраивать праздники. Ухаживать за женой, и стараться сделать её жизнь не такой плохой. Теперь вопрос. Как часто у вас будет время подумать о себе?

Вы всерьёз считаете, что это тестик против депрессии?

Скорее, не тестик и не против, а размышление на тему, что депрессия возникает от излишней зацикленности на своей жизни.

54

uziman пишет:

Скорее, не тестик и не против, а размышление на тему, что депрессия возникает от излишней зацикленности на своей жизни.

Да ерунда это, а не размышление. Ситуация описана возможная, но ведь ситуация "и тебя тоже парализовала" тоже возможна. И что тогда? Получаем задачу без решения. Да и описанная здесь задача, скорее всего, будет не решена. А нехватка времени (в т.ч. на "подумать о себе") и есть причина депрессии.