1

было бы оч неплохо если бы новый владелец форума рассказал нам новые правила порядки и вообще политику партии вцелом.

2 Отредактировано Пересмешник (08.10.2011 18:41:30)

LiveEvil пишет:

было бы оч неплохо если бы новый владелец форума рассказал нам новые правила порядки и вообще политику партии вцелом.

Ты так пишешь, будто всё должно резко поменяться и ксай из новичков (id=16, хе) форума, о котором никто ничего не знает. Хотя по сути, ксай - вылитый кровавый, у них психологический портрет (да и насколько я слышал - и ТИМ тоже) одинаковый.
Так что мой прогноз - ничего не поменяется, ну, окромя, свободной регистрации.

И это неплохо. Должна быть некоторая преемственность. Форум, конечно же поменяется, но будет не кардинально резко и не в одночасье, и будет связано скорее не с деятельностью администрации, а с теми людьми, которые придут.

3

и в голову бы не пришло писать что (ВСЕ!) (РЕЗКО!)мамадорогая (ПОМЕНЯЕТСЯ!)....
скорее я так пишу будто бы надеюсь что ничего стабильно не поменяется  default/icon_mrgreen

4

молодец ксай что регистрацию открыл!
что касается политик-то я тоже думаю что ничего не поменяется , даже можно сказать уже бонус намечается на горизонте- есть кому вопросы по джаве позадавать если они вдруг начнут молниеносно возникать!  default/big_smile  в общем позвольте выпить последнее за сегодня кофе-латте  - за отставку тирана и за единогласные выборы ксая!  default/cool:

5

LiveEvil пишет:

и в голову бы не пришло писать что (ВСЕ!) (РЕЗКО!)мамадорогая (ПОМЕНЯЕТСЯ!)....
скорее я так пишу будто бы надеюсь что ничего стабильно не поменяется  default/icon_mrgreen

Ну так и написала бы прямо: боюсь что-нибудь нарушить нечаянно.  default/icon_mrgreen Как бы чего не вышло.

6

bad girl пишет:

отставку тирана и за единогласные выборы ксая!

бугага. Отставка тирана и выборы ксая - это тоже самое, что и отставка Путина и выборы Медведева.

7

ilyabazhov пишет:

да и кто-то похоще забыл про права на запись для каталога аватарок

исправлено

8 Отредактировано Пересмешник (08.10.2011 20:39:43)

ilyabazhov пишет:

Пересмешник, а какой психологический портрет у кровавого?

Слушай, ну ты видно не художник - смотришь на портрет и не видишь в упор.
У каждого не одна тысяча постов на форуме - и ты не смог понять человека? Значит, это не твоё и тебе не нужно.
Dixi.

9

О, я знаю теперь, чем пополнить на занозе раздел "как правильно троллить с использованием соционики".   default/icon_smile_approve

10

Я не поняла, а где возмущенные массы! У меня ломка пол дня была а вам и ничего.
Ксай, помощника тебе необходимо или перепоручителя или еще что...как же ж так.для меня это такой ресурс...как полкомнаты сперли на пол дня..
м?

11

Возмущенные массы думают вдруг это у них интернет плохо работал...

12

возмущенные массы должны начать думать правильно или это никуда не годится

13

хоть висеть перестал.

14

а как насчет побунтовать за пару тройку новых смайлов?

15

LiveEvil пишет:

а как насчет побунтовать за пару тройку новых смайлов?

а просто попросить недостаточно что ли?)
аааа, точно. тут же бальзак админ. надо пинать  default/big_smile
Ксай, может разрушишь стереотип и внемлешь нам просто так?
без бунта и пинков?)

16

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

а как насчет побунтовать за пару тройку новых смайлов?

а просто попросить недостаточно что ли?)
аааа, точно. тут же бальзак админ. надо пинать  default/big_smile
Ксай, может разрушишь стереотип и внемлешь нам просто так?
без бунта и пинков?)

кэт, вся надёжа на тебя))

17 Отредактировано Мартышка и очки (12.03.2013 13:31:09)

Держите всегда пол рукой http://smiles.dolf.ru/3_0_img.htm#.UT8fxNa8ltI
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_078.gif

18

http://www.yoursmileys.ru/index.php а я вот этот юзаю)

19 Отредактировано Decadentia (12.03.2013 17:15:03)

а меня напрягает держать еще одну открытую вкладку, их так больно дофига))
еслиб сделали хоть скрытые смайлы, чтоб печатать мона было)) дык и тут непонятно как: часть смайлов с обеих сторон точкаме выделена, часть только с одной  default/icon_smile_blackeye

зы. а ещеб круто, еслип "горячая панель" смайлов была горячей и для меня. Бишь чтоб туда мона было поставить какие-то свои наиболее юзабельные.... кто-нить вот этот предпоследний желтый смайл вапще видел шоп печатали тут??))..

20 Отредактировано Мартышка и очки (13.03.2013 21:36:30)

или хотя бы ссылку на подходящий ресурс  для копипаста.