21

а я предлагаю ксаю просто мне свой мастер лог ин отдать и решить все проблемы за раз. я в свою очередь обещаю всех участников форума убедить что им ничего не надо  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

22

привёл двоеточия в смайлах к единому виду:  http://www.socionica.com/help.php?section=smilies

23

сенкс)) но их все-равно мало!!!)))

24

Decadentia пишет:

а меня напрягает держать еще одну открытую вкладку, их так больно дофига))
еслиб сделали хоть скрытые смайлы, чтоб печатать мона было)) дык и тут непонятно как: часть смайлов с обеих сторон точкаме выделена, часть только с одной  default/icon_smile_blackeye

зы. а ещеб круто, еслип "горячая панель" смайлов была горячей и для меня. Бишь чтоб туда мона было поставить какие-то свои наиболее юзабельные.... кто-нить вот этот предпоследний желтый смайл вапще видел шоп печатали тут??))..

я  default/smirk

25

default/lol
а еще меня во отрытии могил обвиняют))))...

26

ксай на сколько дается бан за посылание? на какой период времени?

27

а кого забанили?

28

каждый проступок оценивается индивидуально )
собсно, вовсе не обязательно, что это будет расценено, как проступок

29

Прикрутите:
- чат
- голосовой SIP-чат
- официальный скайп, куда можно позвонить и пожаловаться на жизнь
- кросс-постенг в твиттер

30

а можно краник от губозакаточной машинки прикрутить?)))))
вечерелло, тут и так мало болтают а если еще все перераспределятся между этими благами человеческого прогресса..как раз по паре выйдет  default/icon_mrgreen

31

xeye пишет:

каждый проступок оценивается индивидуально )
собсно, вовсе не обязательно, что это будет расценено, как проступок

ок ок) спсбо

32

LiveEvil пишет:

а можно краник от губозакаточной машинки прикрутить?)))))
вечерелло, тут и так мало болтают а если еще все перераспределятся между этими благами человеческого прогресса..как раз по паре выйдет  default/icon_mrgreen

Так ведь другой способ уничтожения форума не будет гуманным. Ты предлагаешь массово пробанировать? Модератора тебе не жалко, устанет же.

33

vecherelo пишет:

Прикрутите:
- чат
- официальный скайп, куда можно позвонить и пожаловаться на жизнь

кто тебе не даёт создать скайп-группу и всех туда зазывать? соберёте человек 5 и станете официальным чатом.

34

vecherelo пишет:
LiveEvil пишет:

а можно краник от губозакаточной машинки прикрутить?)))))
вечерелло, тут и так мало болтают а если еще все перераспределятся между этими благами человеческого прогресса..как раз по паре выйдет  default/icon_mrgreen

Так ведь другой способ уничтожения форума не будет гуманным. Ты предлагаешь массово пробанировать? Модератора тебе не жалко, устанет же.

default/hmm проще уничтожить одного смутьяна. все как положено, доска, пирацкие песни, рапира покалывает в спину и вперед кормить акул. йо-хо-хо. и бутылка рома
default/big_smile

35

Кто хочет в скайп - пишите, я добавлю в чатег

36

Кстати, вам Есеночку не надо вернуть? А то может соскучились.

xeye пишет:

Кстати, вам Есеночку не надо вернуть? А то может соскучились.

Яркий персонаж, не унылая серая мышка  default/smile С ней станет интереснее. Еще интереснее  default/icon_mrgreen

38

мне лично НЕ НАДО  default/icon_mrgreen

Личное?  default/sad

40

пишет простыни полного бреда. )))) пардон муа)