1

1. Всех модераторов пока убрал, посмотрим, как без них живется. Несколько банов снял.
2. Ежедневное присутствие на форуме не обещаю, доносы рассматриваются оперативно.
3. Существующие разделы форума будут работать, как раньше.
4. После изменений в коде движка форума предполагаю создание нового раздела, в котором общение будет жестко регламентировано довольно интересным образом.

2 Отредактировано Пересмешник (08.10.2011 20:48:41)

Прямо скажем - заинтриговал так заинтриговал. А можно чуть подробнее последний пункт раскрыть?

3

Пересмешник пишет:

Прямо скажем - заинтриговал так заинтриговал. А можно чуть подробнее?

нет, а то вдруг я времени на это так и не найду, получится, что пацан сказал и не сделал.  default/roll:

4

наверно к новому разделу будут иметь доступ не все участники форума, типа вход только по приглашениям, опять никакой демократии

5 Отредактировано Пересмешник (08.10.2011 21:04:09)

Я думаю, что как раз доступ будут иметь все, но автор первого поста темы будет автоматическим модератором темы. (Как-то о таком уже речь шла) Де-факто у каждого появится по разделу, в котором он царь и бог.

xeye пишет:
Пересмешник пишет:

Прямо скажем - заинтриговал так заинтриговал. А можно чуть подробнее?

нет, а то вдруг я времени на это так и не найду, получится, что пацан сказал и не сделал.  default/roll:

фактически сказал:

xeye пишет:

...
4. После изменений в коде движка форума предполагаю создание нового раздела, в котором общение будет жестко регламентировано довольно интересным образом.

придется раздел создавать и регламентировать по интересному  default/smile

7

Интересно, будет ли работать поиск.
http://savepic.su/242615m.png

8

kaprizka пишет:

Интересно, будет ли работать поиск.

будет

9

Пересмешник пишет:

Я думаю, что как раз доступ будут иметь все, но автор первого поста темы будет автоматическим модератором темы. (Как-то о таком уже речь шла) Де-факто у каждого появится по разделу, в котором он царь и бог.

нет, я имел в виду нечто гораздо более концептуальное. но самомодерирование тем я сегодня сделал.

10

..я тут посмотрела..
ксай а не льзя ли сделать как было у тирана -одну тему для всех вопросов по администрированию..а то тут какието скачки по кочкам выходят..какждый вибирает любую и пишет ответ на соседню..
в прошлой структуре особо проблем не наблюдалось..

11

Мда, самомодерирование уже в действии, как я погляжу. Отстой.

12

и вот..еще одно. если чили не возражает можно ли если возникнет вопрос на модерирование ее первую в претенденты. мне ОЧ нравился ее стиль модерации.

13

LiveEvil пишет:

и вот..еще одно. если чили не возражает можно ли если возникнет вопрос на модерирование ее первую в претенденты. мне ОЧ нравился ее стиль модерации.

обязательно

14

Новый раздел создан, через какое-то время я напишу плагинчик для форума, чтобы названия Игровых Протоколов автоматически становились ссылками на их описание.
Создавайте темы для обсуждения новых игровых протоколов и я буду их добавлять и открывать раздел "Общение".

LiveEvil пишет:

и вот..еще одно. если чили не возражает можно ли если возникнет вопрос на модерирование ее первую в претенденты. мне ОЧ нравился ее стиль модерации.

никаких чили....(((((((((((((((((((((( они никакие..((((((((((((((

16 Отредактировано srez (10.10.2011 17:06:47)

Такс, что делать с форумом предельно ясно. Берем за основу опер.ру и его идеологию, с-но всем кто пишет хуйню им вешаем сразу титул "Малолетний долбоеб" ну или что там фантазия позволит. Все посты модеры правят и заменяют хуйню или даже обоснованную критику на тексты унижающие достоинство автора, "Да и сейчас извините за неровный почерк" там. И паралельно насаждаем культ личности. Осталось выбрать эту личность, xeye нифига не подходит, нужен более эпатажный персонаж. Я предлагаю механика, особенно в свете того, что он упиздовал кудато и не будет нам мешать строить культ его личности. В итоге форум превращаем в культ механикопоклонников и строим светлое будущее.

17

Да, еще предлагаю сделать скрипт: за 10к постов автоматический бан. Ну ладно, за 9к. Ибо нефиг флудить.

Илья , мы когда-то выяснили, что девочки среза не впечатляют..(((

19

kaprizka пишет:

Интересно, будет ли работать поиск.
http://savepic.su/242615m.png

Я смотрю, картинки то показываются, то нет. Системы пока не уловил.

20 Отредактировано Vendi (10.10.2011 20:02:40)

Ксай, а можно смайлики покрупнее сделать? малюсенькие совсем не видно  default/hmm
За ранее спасибо.