Да и у Ксая на авке такой красивый котик..))) тоже не в стиле тирана..))

22

Есеночка пишет:
xeye пишет:

Подправил плагинчик, теперь автор темы имеет право на удаление чужих постов не старее 5 дней.
И новое дополнение: любой пользователь из некоторой (довольно многочисленной) группы имеет право на удаление любых сообщений новичков не старее 2 дней.
Еще немного, и можно будет запускать сквола на тестирование default/smile

а если поднята интересная тема, есть интересные ответы, но топикстартеру они не нравятся и он их трёт, а читающим интересны, то создавать тему с таким же названием, просто от другого автора?)

жаловаться мне

xeye пишет:
Есеночка пишет:

а если поднята интересная тема, есть интересные ответы, но топикстартеру они не нравятся и он их трёт, а читающим интересны, то создавать тему с таким же названием, просто от другого автора?)

жаловаться мне

хорошо..)))

24

Есеночка пишет:

Да и у Ксая на авке такой красивый котик..)))

Это как раз признак обратного default/smile


Тиран, кстати, несмотря на самопозиционирование был весьма благодушен и демократичен.

Wic пишет:
Есеночка пишет:

Да и у Ксая на авке такой красивый котик..)))

Это как раз признак обратного default/smile


Тиран, кстати, несмотря на самопозиционирование был весьма благодушен и демократичен.

)))) да, мне так не показалось..ну значит это он меня как-то недолюбливал.. а с Ксаем у меня никогда никаких конфликтов не было, не знаю его мнения о себе- это его личное дело, но всё же он вёл себя оч нейтрально.
Чего котик признак обратного? у Ксая тоже котик был, но несколько странный, а рыжий котик- самый теплый из котиков, не смотря на всю суровость своего бетанского характера, котики на меня действуют магически умиротворяюще..)))

Надеюсь Ксай с пониманием отнесётся к нашим не вполне этичным разборам о его сходстве или расхождении с предыдущим хозяином, это видимо  реакция на новое, всегда некоторая настороженность, так что, надеюсь, поймёт и извинит..)))

27

Есеночка пишет:
Wic пишет:

Это как раз признак обратного default/smile


Тиран, кстати, несмотря на самопозиционирование был весьма благодушен и демократичен.

)))) да, мне так не показалось..ну значит это он меня как-то недолюбливал..

Да и не он один ...

с Ксаем у меня никогда никаких конфликтов не было, не знаю его мнения о себе- это его личное дело, но всё же он вёл себя оч нейтрально.

Это временно default/smile

28 Отредактировано Есеночка (11.10.2011 15:53:58)

Wic пишет:
Есеночка пишет:

)))) да, мне так не показалось..ну значит это он меня как-то недолюбливал..

Да и не он один ...

с Ксаем у меня никогда никаких конфликтов не было, не знаю его мнения о себе- это его личное дело, но всё же он вёл себя оч нейтрально.

Это временно default/smile

Ну да, но в основном меня не любили девушки с мужественными и мальчики с женственными характерами..((( а тиран, конечно, пёкся о интересах форума..как он мог пойти против большинства?.. он же не бетанец.
а с Ксаем что загадывать?)))  время покажет...))) это я как базовый БИ прекрасно знаю..)))

29