61 Отредактировано Des (15.10.2011 18:55:43)

А вообще вместо благости лучше запилить под каждым постом фейсбучно–вконтактную кнопку «мне нравится», а под аватаркой выдавать суммарное число этих самых лайков. Минусы ставить — только негатив да желчь разводить.

Destriero пишет:

А вообще вместо благости лучше запилить под каждым постом фейсбучно–вконтактную кнопку «мне нравится», а под аватаркой выдавать суммарное число этих самых лайков. Минусы ставить — только негатив да желчь разводить.

Запомню, о тебе ни чего или только хорошее  default/icon_mrgreen

63

Есеночка пишет:

Запомню

Сомневаюсь, что справишься

Destriero пишет:
Есеночка пишет:

Запомню

Сомневаюсь, что справишься

А я хотела предложить ИП КАПР+ПОДЪЕБ-полн. вижу не стоит  default/icon_mrgreen

65

Есеночка, пожалуйста, не забывай пить те таблетки.

Destriero пишет:

Есеночка, пожалуйста, не забывай пить те таблетки.

Вот зачем столько учиться было если ты все равно экстази в клубе толкаешь?

67

Destriero пишет:

Мне еснка 2 минуса поставила, чем вдвое увеличила удельный вес своего мнения, на которое по сути всем адекватным участникам форума абсолютно все равно.

зато как весело читать обоснования "рейтинга" default/big_smile

68

лондон, какие именно слова? а то я сегодня просто сыплю золотом, и теряюмсь в догадках default/big_smile

69

чтобы узнать за какие слова - можно просто нажать на ссылочку за что тебе дали плюсик.

70

sibir` пишет:

лондон, какие именно слова? а то я сегодня просто сыплю золотом, и теряюмсь в догадках default/big_smile

ну ты на ссылочку нажми, онож выкидывает на сообщение - повод благости)))

71

London пишет:
sibir` пишет:

лондон, какие именно слова? а то я сегодня просто сыплю золотом, и теряюмсь в догадках default/big_smile

ну ты на ссылочку нажми, онож выкидывает на сообщение - повод благости)))

ого! аднака!
ты мне горизонты расширил)) я-то только наблюдааю благость default/big_smile

А я пока не могу пользоваться благостью( Пишет, что у меня недостаточно сообщений на форуме.
Подскажите, пожалуйста, сколько сообщений для этого нужно, или может быть это подключается в частном порядке?
Если да, то я была бы благодарна за предоставление мне подобной возможности))

Спасибо^^

74

75

Незнакомка пишет:

А я пока не могу пользоваться благостью( Пишет, что у меня недостаточно сообщений на форуме.
Подскажите, пожалуйста, сколько сообщений для этого нужно, или может быть это подключается в частном порядке?
Если да, то я была бы благодарна за предоставление мне подобной возможности))

+1
Одарите возможностью, плиииз! default/smile

золотой дождь благости? вы там трезвые?

77

never-tear-us-apart пишет:

золотой дождь благости? вы там трезвые?

ну. .в году дней 20 - не очень. а что?  default/cool