1

Может поиграем в мафию?

2

о нет!

3

почему?  default/roll:

4

я никогда не играла, мне хочется  default/hmm

)) ок..))) я буду консильери..))))

а кто будет Доном /в хорошем смысле этого слова/?

7

Донов тут полно

Vendi пишет:

Донов тут полно

только из донов плохие "Доны".. это агрессор должен быть, а не инфантил.. я же советы могу давать, а не нянькать его..((

9

нужно 8-16 человек

Vendi пишет:

нужно 8-16 человек

это даже много..)))

11

Есеночка пишет:

а кто будет Доном /в хорошем смысле этого слова/?

Я буду Донной  default/cool:

Maksimka_ пишет:
Есеночка пишет:

а кто будет Доном /в хорошем смысле этого слова/?

Я буду Донной  default/cool:

))))))))))))) О, это честь для любой семьи..))))))))))))  default/shy

13 Отредактировано Есеночка (10.10.2011 20:55:46)

Самые распространенные заповеди мафии:

В число заповедей входят следующие[10].

    Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Он должен быть представлен другим нашим другом.
    Никогда не смотрите на жён друзей.
    Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских.
    Не ходите в клубы и бары.
    Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра», даже если ваша жена вот-вот родит.
    Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
    С жёнами надо обращаться уважительно.
    Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
    Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Коза Ностра» или их родственникам.
    В «Коза Ностра» не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник служит в полиции, тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу), тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов.


надо корректировать?)))

14

Есеночка пишет:

    Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра», даже если ваша жена вот-вот родит.

Да, надо :
Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра», даже если ваш муж вот-вот родит.

Maksimka_ пишет:
Есеночка пишет:

    Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра», даже если ваша жена вот-вот родит.

Да, надо :
Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра», даже если ваш муж вот-вот родит.

))))  default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile

"Никогда не смотрите на жён друзей." -ещё не могу понять почему не смотреть на жён друзей, чтобы не начать плохо думать о друзьях на предмет их вкуса и умственных способностей? )))

16

Советую сначала какой нибудь и документальных фильмов про мафию глянуть. Например, этот - Короли Мафии. Так играть будет интересней))

17

))))) Уважаемый Никита, бетанская народная традиция- играть в "мафию" с раннего детства..) а так как у бетанцев ценится яркая индивидуальность, чем ярче, тем лучше.. то и мафия должна быть неповторима и не похожа на какую-то из предыдущих версий..)) особенно прекрасна "мафия" в женском исполнении..))

18

Никита, а что новички уже могут в любой теме писать?!) а то я не в курсе, наверно, что-то пропустила.)

19

ооо я бы хотела в мафию)

20

Эхъ(( жаль я далеко. Я обожаю играть в мафию.