61

привет,Сибирь! default/smile

62

и мои поздравления Купаве)

63

аватарка у тебя прям воздушная) я даже сначала подумала, что это типа акварели, как петровский мульт "старик и море"

64

спасибо) ооо) мульт отличный,недавно смотрела. и вообще петров радует очень своими мультами)

65

Купава пишет:

А я завтра будет две недели как с младенцем наперевес default/smile

Купава, поздравляю!! дети это прекрасно!  default/icon_smile_approve

66

своих захотелось давненько( знаю,что рано и материально пока низя-низя,безответственно в общем было бы. но хочется default/sad

67

нянечкой поработала летом, сейчас вся исскучалась по малышам(

68

VIKTORIA пишет:

спасибо) ооо) мульт отличный,недавно смотрела. и вообще петров радует очень своими мультами)

работа колоссальная! смотрела фильм о том, как он их создает. это что-то немыслимое.

69

спасибо за поздравления!! вот щас сижу с пупсом наперевес, едва утыркала - видимо, животик болел, устраивал истерики с часа ночи.

LiveEvil пишет:

)поздравляяяяяю
мальчик или девочка))?
придумали имя уже?

Пацан default/smile Максимкой назвали. Очень забавный мальчишка вышел ))

70

Вика, тебе отдельный привет, рада тебя видеть после долгого отсутствия!  default/icon_smile_approve

71

Купава пишет:

спасибо за поздравления!! вот щас сижу с пупсом наперевес, едва утыркала - видимо, животик болел, устраивал истерики с часа ночи.

LiveEvil пишет:

)поздравляяяяяю
мальчик или девочка))?
придумали имя уже?

Пацан default/smile Максимкой назвали. Очень забавный мальчишка вышел ))

красивое имя. пусть радует папу с мамой мальчишка)

72

А кто-нибудь знает какова судьба q и margie?
Интересно было их читать.

73

Купава пишет:

Вика, тебе отдельный привет, рада тебя видеть после долгого отсутствия!  default/icon_smile_approve

default/icon_smile_approve

74

partizan пишет:

А кто-нибудь знает какова судьба q и margie?
Интересно было их читать.

q счастлива замужем, ездит в Индию. Марджи одна воспитывает дочку, она есть в ЖЖ, но ник не помню.

75

LiveEvil пишет:

красивое имя. пусть радует папу с мамой мальчишка)

спасибо! еще как радует )) папу накануне порадовал тем, что обоссал всю футболку ему )))

76

Купава пишет:

спасибо! еще как радует )) папу накануне порадовал тем, что обоссал всю футболку ему )))

какой лапочка! вот сразу видно что не идет на компромиссы и не боится рисков!  default/big_smile

77

И все таки где это наш Алесто совсем пропал а?

78

радуйся за него, что слез с этой заразы)

79

как будто навсегда в реал проводили героя...
default/icon_mrgreen

80

Светлая пишет:

радуйся за него, что слез с этой заразы)

default/big_smile
Тоже его вспоминаю периодически. default/cool: