81

LiveEvil пишет:

как будто навсегда в реал проводили героя...
default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/cool:

82

LiveEvil пишет:

И все таки где это наш Алесто совсем пропал а?

даже вконтакте редко)

83

передавай ему - общественность возмущена, но всячески за него рада

84

Алесто как бы перестал страдать херней и ищет способы заработать бабло.
Тем более, что пару дней как защитился и вот вывод сделал: нихрена полезного не умею, программа устарела лет на 30.
6 лет можно сказать почти просрал. Ща вот мотаюсь по собеседованиям. Так шо если есть работа для легко обучаемого, но нифига не умеющего персонала - обращайтесь.

85

йолки зеленые. тащибухловстречайгостей!  default/big_smile

86

Alesto пишет:

страдать херней и ищет способы заработать бабло

рекомендую совмещать. Ибо никогда не знаешь, что из этого лучше сработает  default/lol:

87

Alesto пишет:

Алесто как бы перестал страдать херней и ищет способы заработать бабло.
Тем более, что пару дней как защитился и вот вывод сделал: нихрена полезного не умею, программа устарела лет на 30.
6 лет можно сказать почти просрал. Ща вот мотаюсь по собеседованиям. Так шо если есть работа для легко обучаемого, но нифига не умеющего персонала - обращайтесь.

^___^ты приходил)))
Ну поздравлялки все равно, 6лет отбыл, герой)!
Ты посмелее будь когда работу ищешь и поинициативней (для виду) они наивные, любят молодежь брать...а потом уже зубы наростишь.)
Приходи к нам иногда) Всех денег то не заработаешь, перерывы делать нужно

88

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

Алесто как бы перестал страдать херней и ищет способы заработать бабло.
Тем более, что пару дней как защитился и вот вывод сделал: нихрена полезного не умею, программа устарела лет на 30.
6 лет можно сказать почти просрал. Ща вот мотаюсь по собеседованиям. Так шо если есть работа для легко обучаемого, но нифига не умеющего персонала - обращайтесь.

^___^ты приходил)))
Ну поздравлялки все равно, 6лет отбыл, герой)!
Ты посмелее будь когда работу ищешь и поинициативней (для виду) они наивные, любят молодежь брать...а потом уже зубы наростишь.)
Приходи к нам иногда) Всех денег то не заработаешь, перерывы делать нужно

спасибо за поздравление)) я вот прихожу на собеседования и понимаю, чо они меня не берут) я ж амбициозный, хочу роста, хочу развития, по мне видно, что я быстро перерасту компанию и свалю и так бэсконэчно. Ну или свалю, потому что они не дадут расти. А им таких не надо.

89

Все норм, те кто надо, возьмут. У нас же еще хотят за копейки и чтоб матерого спеца. Не в тебе то фактически дело

90

Alesto пишет:

спасибо за поздравление)) я вот прихожу на собеседования и понимаю, чо они меня не берут) я ж амбициозный, хочу роста, хочу развития, по мне видно, что я быстро перерасту компанию и свалю и так бэсконэчно.

так ты им не говори что ты перерастешь и свалишь, наоборот -засучив рукава -говори "я тут вас всех перестрою и на новый уровень бизнеса выведу. где мой новый кабинет?"  default/icon_mrgreen

91

Аххаха, Алесто, ты не говоришь там, случаем, что хочешь повышения уже через полгода работы, а лучше месяца так через три? default/wink Насчет образования - это известно давно, я слышала фразу «забудь все, чему тебя учили» в своё время, то бишь 10 лет назад.

92

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

^___^ты приходил)))
Ну поздравлялки все равно, 6лет отбыл, герой)!
Ты посмелее будь когда работу ищешь и поинициативней (для виду) они наивные, любят молодежь брать...а потом уже зубы наростишь.)
Приходи к нам иногда) Всех денег то не заработаешь, перерывы делать нужно

спасибо за поздравление)) я вот прихожу на собеседования и понимаю, чо они меня не берут) я ж амбициозный, хочу роста, хочу развития, по мне видно, что я быстро перерасту компанию и свалю и так бэсконэчно. Ну или свалю, потому что они не дадут расти. А им таких не надо.

какая у тебя специализация?

93

"спасибо, сибирька, за такую приятную встречу"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

94

Купава пишет:

Аххаха, Алесто, ты не говоришь там, случаем, что хочешь повышения уже через полгода работы, а лучше месяца так через три? default/wink Насчет образования - это известно давно, я слышала фразу «забудь все, чему тебя учили» в своё время, то бишь 10 лет назад.

Самое странное, что у нас получают повышение уже через 2-3 месяца по умолчанию. Но дело в том, что люди, достигнув уровня топ-менеджера получают зарплату окол 5 тыс грн (где-то 620 долларов). Цэ, знаете-ли, мало, если ты хочешь не заработать на пропитание, а еще и скажем жилье купить хотя бы лет через 10. Запросы, да? default/icon_mrgreen
Помнится, был на собеседовании в одной интересной крупной компании и HR мне сказал, что я слишком концентрируюсь на росте и спешу. И про завышенную самооценку сказал default/icon_mrgreen А я вот думаю о том, что лет в 50 мне нахрен уже не будет хотеться всяких путешествий, создания инновационных вещей итэдэ. Я и работу-то ищу, чтобы небольшой капитал набрать. В общем круто, да.

Да, мерси Сибирушке, что сообщеньице кинула. default/wub

temp1 пишет:

какая у тебя специализация?

Да самая банальная) Финансы и кредит.  А еще я хорошо управляюсь со степлером, дыроколом, принтером и прочими предметами порчения чистой бумаги default/big_smile

95

sibir` пишет:

"спасибо, сибирька, за такую приятную встречу"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/roll: а вот спасибо

96

Фрау была тут!  default/tongue

97

*записано*

98

а Клава тоже не бывает здесь уже?
А Купава?

99

давно мартышку не видела..

100

default/smile Мартышка, что пропала то совсем) беспокоились)