1 Отредактировано London (16.10.2011 09:56:53)

default/smile

я очень рад за то, что твои дела идут прекрасно default/smile
однако не следует распространять свою радость на тех, кто этого не заслуживает (например, мой персонаж default/smile )


дыши ровно и да прибудет с тобой какая-нибудь там благодать default/smile

2

*уселась с ведром карамельного поп-корна*  ни в чем себе не отказывайте пожалуйста  default/big_smile

3

Я пока единственный, кто не получил от Есеночки "-", по-моему, и это  в меня вселяет надежду default/shy  default/big_smile  default/cooldefault/wub

4

а смысл? ну нафига нужен форум, где все друг-друга любят? default/smile) без конфликта нет развития

5

xeye пишет:

а смысл? ну нафига нужен форум, где все друг-друга любят? default/smile) без конфликта нет развития

точно. default/icon_smile_approve  default/smile  И скучно.

6

uziman пишет:

Я пока единственный, кто не получил от Есеночки "-", по-моему, и это  в меня вселяет надежду default/shy  default/big_smile  default/cooldefault/wub

ох я получила два + (са)!! наверно Есеночка по ошибке  нажала не на минус default/wub  default/big_smile

7

xeye пишет:

а смысл? ну нафига нужен форум, где все друг-друга любят? default/smile) без конфликта нет развития

уф)))  бох с тобой, развития вообще нет, его придумали продавцы тренингов default/icon_mrgreen  (а настоящее спрятали default/wink )
просто я не вижу себя в роли сообщника всякого рода интернето-срачей. Говна я и в реале насмотрелся, а если еще и електронное потреблять, то все мои идеалы напрочь лопнут, чего я допустить категорически не могу default/big_smile

8

а вообще если по теме - я правда не понимаю почему столько претензий и причем у ВСЕХ к этому весьма лиричному бетанскому персонажу. еси -они же такие...... игривые и безобидные! кто найдет где-нить другого еся- тащите насильно на форум, покажем Есеночке!  default/icon_smile_approve

9

xeye пишет:

а смысл? ну нафига нужен форум, где все друг-друга любят? default/smile) без конфликта нет развития

Сейчас все пересрутся, кого-нибудь забанят  и снова наступит тишина.

10

bad girl пишет:

а вообще если по теме - я правда не понимаю почему столько претензий и причем у ВСЕХ к этому весьма лиричному бетанскому персонажу. еси -они же такие...... игривые и безобидные! кто найдет где-нить другого еся- тащите насильно на форум, покажем Есеночке!  default/icon_smile_approve

default/smile
Не, вот я ее люблю. default/wub Честно. default/shy

11

London пишет:
xeye пишет:

а смысл? ну нафига нужен форум, где все друг-друга любят? default/smile) без конфликта нет развития

уф)))  бох с тобой, развития вообще нет, его придумали продавцы тренингов default/icon_mrgreen  (а настоящее спрятали default/wink )
просто я не вижу себя в роли сообщника всякого рода интернето-срачей. Говна я и в реале насмотрелся, а если еще и електронное потреблять, то все мои идеалы напрочь лопнут, чего я допустить категорически не могу default/big_smile

факт наличия "развития" прошит в личной онтологии. если ты предпочитаешь жить в мире без развития, то это твой выбор, но у меня выбор другой.

функционал для скрытия постов от избранных личностей я попозже добавлю.

12

uziman пишет:
bad girl пишет:

а вообще если по теме - я правда не понимаю почему столько претензий и причем у ВСЕХ к этому весьма лиричному бетанскому персонажу. еси -они же такие...... игривые и безобидные! кто найдет где-нить другого еся- тащите насильно на форум, покажем Есеночке!  default/icon_smile_approve

default/smile
Не, вот я ее люблю. default/wub Честно. default/shy

ага, я как вспомню другого форумского еся -Сквола   которого надо держать в ежовых руковицах и за несколькими территориальными банами, чтобы успеть заценить чистоту его помыслов и творческую натуру созерцательно-созидательной БИ  )))))))))))))    так Есеночка же  вообще ангел во плоти!
так что перефразирую ксаевскую "учитесь жить со скволом"(с) в .... "учитесь ценить Есеночку пока сквола нет!" default/wub   default/big_smile

13 Отредактировано bad girl (15.10.2011 20:35:46)

кстати (сильно не пинайте если выскажусь на вполне соционически-точно на нашем игровом несоционическом портале ) но имхо ЧЭ -шники не разделяют эмоции на + или - вообще, им важны как +сы так и -сы причем одинаково!у них в аппарате стоит невероятной силы интерпретатор эмоций бесконечного спектра!  именно поэтому у их дуалов, которые как раз ведутся на оч сильную ЧЭ ( у робов и максов) всегда проблемы с джеками, джеки никогда не разводятся на негативные эмоции, им легче все нахер послать один раз и забыть, а робам и максам кажется что это полное отсутствие  ЧЭ  default/smile  default/icon_smile_approve

14

Есеночка заряжает default/wub
И пусть кого-то позитивом, а кого и не очень позитивом.

Я извиняюсь.. но по-моему, я сегодня не писала... я только к компу подошла..((((

Я серьезно..а кто за меня тогда писал?!)))
Ксай,тебе же видно айпишники..может это опять ин-тим беснуется, у них там это в порядке вещей..((((((((((
да и вчера днем я тоже писать не могла, а только вечером тут писала..,а вчерашние посты только увидела..(((

17

Prikol default/yikes  default/neutral

18

видно же что скволл это был
(кто был в моём теле?  default/icon_mrgreen пока мой дух отсутствовал.)

19

Есеночка пишет:

Я серьезно..а кто за меня тогда писал?!)))
Ксай,тебе же видно айпишники..может это опять ин-тим беснуется, у них там это в порядке вещей..((((((((((
да и вчера днем я тоже писать не могла, а только вечером тут писала..,а вчерашние посты только увидела..(((

у тебя ip очень часто меняются, так что это ни о чем не говорит.
меняй пароль на форум, меняй пароль на мыло, еще какие-то меры принимай

Светлая пишет:

видно же что скволл это был
(кто был в моём теле?  default/icon_mrgreen пока мой дух отсутствовал.)

скволл подо мной никогда не писал, зато это делал носер, а ты этому способствовала пока дес где-то витал..