21

оставь уже свои  бредовые фантазии... я тут ни при чём.

xeye пишет:
Есеночка пишет:

Я серьезно..а кто за меня тогда писал?!)))
Ксай,тебе же видно айпишники..может это опять ин-тим беснуется, у них там это в порядке вещей..((((((((((
да и вчера днем я тоже писать не могла, а только вечером тут писала..,а вчерашние посты только увидела..(((

у тебя ip очень часто меняются, так что это не о чем не говорит.
меняй пароль на форум, меняй пароль на мыло, еще какие-то меры принимай

да, но тебе же видно страну, я пишу с украины, а эти товарищи с россии..

Светлая пишет:

оставь уже свои  бредовые фантазии... я тут ни при чём.

да ты вообще уже нигде ни при чём..

24

Светлая пишет:

видно же что скволл это был
(кто был в моём теле?  default/icon_mrgreen пока мой дух отсутствовал.)

не скволл -вряд ли, фигасе появиться, исписать сообщений  и мне даже привет не передать -- это вообще что за наглость?  default/big_smile

25

bad girl пишет:
Светлая пишет:

видно же что скволл это был
(кто был в моём теле?  default/icon_mrgreen пока мой дух отсутствовал.)

не скволл -вряд ли, фигасе появиться, исписать сообщений  и мне даже привет не передать -- это вообще что за наглость?  default/big_smile

ну стиль его default/smile
шифровался))

26

Есеночка пишет:
xeye пишет:

у тебя ip очень часто меняются, так что это не о чем не говорит.
меняй пароль на форум, меняй пароль на мыло, еще какие-то меры принимай

да, но тебе же видно страну, я пишу с украины, а эти товарищи с россии..

Ну якобы из Екатеринбурга

bad girl пишет:
Светлая пишет:

видно же что скволл это был
(кто был в моём теле?  default/icon_mrgreen пока мой дух отсутствовал.)

не скволл -вряд ли, фигасе появиться, исписать сообщений  и мне даже привет не передать -- это вообще что за наглость?  default/big_smile

да скволл как-то набегами наезжает, причём редкими...и был недавно..да и если это скволл,то уже бы форум чистили, а так вроде просто пишет.. что-то не сходится..

28

ну всё верно. он в Полевском живёт, это рядом с ЕКб

xeye пишет:
Есеночка пишет:

да, но тебе же видно страну, я пишу с украины, а эти товарищи с россии..

Ну якобы из Екатеринбурга

мда..((  я думала только страну видно..вот прикол, но в этом районе ,насколько я знаю, живут ещё некоторые девушки, которые ко мне порой были слишком критичны..просто у меня не было конфликтов со скволлом. мне не понятно, зачем ему это делать, а с этими девушками возникали конфликты..(((

30

Есеночка пишет:
xeye пишет:

Ну якобы из Екатеринбурга

мда..((  я думала только страну видно..вот прикол, но в этом районе ,насколько я знаю, живут ещё некоторые девушки, которые ко мне порой были слишком критичны..просто у меня не было конфликтов со скволлом. мне не понятно, зачем ему это делать, а с этими девушками возникали конфликты..(((

даю тебе 15 минут на смену паролей или я сменю сам и ты его будешь угадывать

xeye пишет:
Есеночка пишет:

мда..((  я думала только страну видно..вот прикол, но в этом районе ,насколько я знаю, живут ещё некоторые девушки, которые ко мне порой были слишком критичны..просто у меня не было конфликтов со скволлом. мне не понятно, зачем ему это делать, а с этими девушками возникали конфликты..(((

даю тебе 15 минут на смену паролей или я сменю сам и ты его будешь угадывать

сейчас сменю..))

32

и скволла вы зря обижаете. это человек очень простой,  с отличным чю, прекрасным образованием и литературным стилем. когда его на инфа-есте со мной  типировали - все типировщики нервно курили и  не могли вспомнить что они делают на  соционическом форуме  от его  изложения и интриг сюжета! default/big_smile ЧЭ вообще очень прикольная функция, у таких людей просто талант  мгновенно мобилизовывать на самые неоднозначные реакции все вокруг  default/big_smile

33

xeye пишет:
Есеночка пишет:

мда..((  я думала только страну видно..вот прикол, но в этом районе ,насколько я знаю, живут ещё некоторые девушки, которые ко мне порой были слишком критичны..просто у меня не было конфликтов со скволлом. мне не понятно, зачем ему это делать, а с этими девушками возникали конфликты..(((

даю тебе 15 минут на смену паролей или я сменю сам и ты его будешь угадывать

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/shy

34

Бэд, может и так, но по какой-то причине он всех вокруг ненавидит и О! презирает )

35

а я вообще не знаю, кто это...пару раз видел-и все. Это не ЧП случайно? default/smile

36

Светлая пишет:

Бэд, может и так, но по какой-то причине он всех вокруг ненавидит и О! презирает )

ненавидеть или презирать, завидовать или злорадствовать он не умеет по определению )))
текст нв форумах очень часто воспринимается как истина в последней инстанции. еси (по моим личным наблюдениям) всегда очень литературны и часто стилизированы.  они выбирают самый оптимальный (с точки зрения продуктивности чэ ) способ изложения. но они также прекрасно чувствуют общую волну общения и выражают общие тенденции общества )))))))

поменяла пароли..))

38 Отредактировано Светлая (15.10.2011 21:40:38)

uziman пишет:

а я вообще не знаю, кто это...пару раз видел-и все. Это не ЧП случайно? default/smile

нет, это разные люди) чп - это зекс

как всё запутано..чёрт ногу поломает..(((

40 Отредактировано Табурет (16.10.2011 08:49:59)

uziman пишет:

Я пока единственный, кто не получил от Есеночки "-", по-моему, и это  в меня вселяет надежду default/shy  default/big_smile  default/cooldefault/wub

не ты один.
и это странно