41

xeye пишет:

факт наличия "развития" прошит в личной онтологии. если ты предпочитаешь жить в мире без развития, то это твой выбор, но у меня выбор другой.

в таком случае следует понимать, что развитие провоцируется различными факторами для различных систем default/tongue  Я другие сорта раздражителей предпочитаю default/cool:

42

А меня раздражители раздражают)

43

Есеночка пишет:

мда..((  я думала только страну видно..вот прикол, но в этом районе ,насколько я знаю, живут ещё некоторые девушки, которые ко мне порой были слишком критичны..просто у меня не было конфликтов со скволлом. мне не понятно, зачем ему это делать, а с этими девушками возникали конфликты..(((

ну, я девушка из Екатеринбурга))... Но если даже предположить, что я способна трусливо прятаться за чужой ник (пусть даже за ник человека, с которым были конфликты), предположение окажется нелепым: да я презентацию по этике сделать не могу, т.к. пауэрпоинтом не овладела и фотошопом даже пользоваться не умею((((... не то что взлом...

44

Зачем Есеночка написала LE в благостях "Скволл хороший" вчера в 20ч.? Если Есеночка не писала, знач. это Скволл признался.

45

А какие треб. к паролю, чтоб его не взломал хакер уровня скволла или носорожка?

46

Avrora пишет:

А какие треб. к паролю, чтоб его не взломал хакер уровня скволла или носорожка?

главное требование - не оставлять пароль где попало (не использовать одинаковые пароли на разных сайтах, не вводить пароль не удостоверившись в подлинности сайта), а сложность уже вторична.

47

xeye пишет:
Avrora пишет:

А какие треб. к паролю, чтоб его не взломал хакер уровня скволла или носорожка?

главное требование - не оставлять пароль где попало (не использовать одинаковые пароли на разных сайтах, не вводить пароль не удостоверившись в подлинности сайта), а сложность уже вторична.

так, ясно теперь...

48

Avrora пишет:

не вводить пароль не удостоверившись в подлинности сайта.

Это как?

49

смотри на урл

50

Яло пишет:
Avrora пишет:

не вводить пароль не удостоверившись в подлинности сайта.

Это как?

ну, это классика фишинговых атак, когда тебе в icq или почтой приходит ссылка, вроде как с форума/контакта, ты ее открываешь, там все, как на настоящем сайте, и просят залогиниться. но имя сайта отличается, например, на одну букву.

51

опять скволл взломал акк.

52

как это все невинно..

53

xeye пишет:
Яло пишет:

Это как?

ну, это классика фишинговых атак, когда тебе в icq или почтой приходит ссылка, вроде как с форума/контакта, ты ее открываешь, там все, как на настоящем сайте, и просят залогиниться. но имя сайта отличается, например, на одну букву.

Спасибо. Буду теперь знать. default/smile  default/smile

54

bad boy пишет:
LiveEvil пишет:

как это все невинно..

ну. но народ склонен напрягаться  default/hmm

скорее ктото все же склонен напрягать народ
)

55

bad boy пишет:
LiveEvil пишет:

скорее ктото все же склонен напрягать народ
)

если народ не склонен напрягаться то тут напрягай толку мало.  default/shy

ну главная особенность народа это склонность к напряганию
сквол детка ну сколько можно)?

56

bad boy пишет:

да я тебя на своей базовой крутил

))))) прости, я твоей базовой до сих пор так и не разглядел, видимо она такое же ничтожество, как и ты само.  default/big_smile  Посему вертеть на ней можно разве что наперсток, да и то китайский - пластиковый.  Но мечтать, конечно, можешь, голубая мечта она на то и есть default/wink

57

прекрати обижать лондона.  default/icon_smile_evil хулиган

58

да уж. некоторые никак прожить не могут без мысли что мир якобы крутится только вокруг них.
"попала под раздачу", "крутил на базовой"
наверное в это очень хочется верить...

59

LiveEvil пишет:

прекрати обижать лондона.  default/icon_smile_evil хулиган

тщщщщ default/smile  default/smile  default/smile   
а вообще, Лив, лучше не читай эту тему default/icon_mrgreen

60

bad boy пишет:
London пишет:

))))) прости, я твоей базовой до сих пор так и не разглядел, видимо она такое же ничтожество, как и ты само.  default/big_smile  Посему вертеть на ней можно разве что наперсток, да и то китайский - пластиковый.  Но мечтать, конечно, можешь, голубая мечта она на то и есть default/wink

а если тебе по этой части... извни ни я девак люблю это не ко мне.  default/icon_mrgreen

да-да, я в курсе  default/big_smile , только ты почаще руки мой и монитор протирай default/wink