1

Может кто не знает, но за последние дни мы с вами попрощались с Persephone, Пересмешник, Vendi.

Специально завел тему, чтобы было куда возлагать венки и лить скупые слезы.

http://www.inflowers.ru/_files/products/or/66.jpg

2

Их забанили? default/shy

3

uziman пишет:

Их забанили? default/shy

нет, исключили из октябрят

4

По Vendi  поплачу  http://www.smayli.ru/data/smiles/slezi-260.gif

5

Не, серьёзно? default/icon_redface  Мне казалось, что Vendi и Пересмешник не собирались уходить...

А я не в курсе..(( Персефона знаю и очень жалею, а Пересмешник и Венди тоже сами ушли..?)

7

uziman пишет:

Не, серьёзно? default/icon_redface  Мне казалось, что Vendi и Пересмешник не собирались уходить...

они мне сообщили что это хорошо обдуманное решение.
пользователи удалены, сообщения остались

8

а я-только по Пересмешнику!
если он вдруг надумает возвращаться, ксай, ты тапки у двери не трогай и никого форумским Геком без спроса не назначай, к?  default/icon_mrgreen

9

bad girl пишет:

а я-только по Пересмешнику!
если он вдруг надумает возвращаться, ксай, ты тапки у двери не трогай и никого форумским Геком без спроса не назначай, к?  default/icon_mrgreen

тапки мне никто не оставлял. вообще, в старые тапки могут какие-нибудь животные... сходить.

10

xeye пишет:
bad girl пишет:

а я-только по Пересмешнику!
если он вдруг надумает возвращаться, ксай, ты тапки у двери не трогай и никого форумским Геком без спроса не назначай, к?  default/icon_mrgreen

тапки мне никто не оставлял. вообще, в старые тапки могут какие-нибудь животные... сходить.

ох ну как так можно? ладно, пусть тут стоят, вдали от кот-о-аватаров   default/shy  default/big_smile

http://savepic.su/357862.jpg

11

Официальные заявления об уходе с прошениями удалить аккаунт — первый шаг к возвращению )))) как будто нельзя просто удалить закладку в браузере. Пересмешник постоянно говорил, что не будет заходить. Но пока нет альтернатив Социону.

12

Destriero пишет:

Официальные заявления об уходе с прошениями удалить аккаунт — первый шаг к возвращению )))) как будто нельзя просто удалить закладку в браузере. Пересмешник постоянно говорил, что не будет заходить. Но пока нет альтернатив Социону.

ну человек имеет право отойти и подумать хочет ли он возввращатся. и вовсе не обязан при этом обьяснять или оправдывать свое поведение. для всех достаточно -я хочу на данный момент уйти.
глупее бы было хотеть вернуться и невозвращаться из принципа..
никто не обязан вкладываться в нашу систему понятий *последовательность*..

13

Ну мне не понять. Ну да ладно. default/smile

14

Они чем-то обижены? Странно, что решили удалить профили... Я тоже захожу на неделю через полгода))

15

Persephone, жалко, что ушла. Я помню твои интеллектуальные посты.

16

а когда регистрация снова откроется?  default/smile

17

Всех выпускаем никого не впускаем?  default/smile

18

регистрация опять закрыта?

19

я не хотела чтобы ктото уходил.

20

эта тема - флуд и оффтопик.
автор накажет себя?.. default/icon_smile_blackeye