1

у нас что теперь весь форум будет сплошная *разборка*? ксай ведь есть специально отведенная тема для этих дел.
по всему форуму теперь набросаны *мины* от разбаненых.
в какую из обновленных тем не захожу -через раз грязь.
у нас тут есть какието правила или нормы общения.
или теперь уже нету?
всем кто намерен *разобраться*был выделен отдельный раздел.
чтото теперь изменилось?
драйв драйвом но уже неделю мы увязли в ругани. не есть норм.
игнорировать нападки или нет вопрос другой но то что они валяются черти где..
ровной кучкой может в нужный отдел?

2

да не, я уже проникся Есеночкой и более кардинально вопрос решил

3

таки между женщинами надо разрешить дуэли, до смерти или увечья.

4

да дело не в ней скволе или васе пупкине...а в сути вопроса. теперь можно ходить по форуму и устраивать склоки где хочется?..мне не нравится *сообщать* модератору чаще раза в год. а тут прям хоть от кнопки не отходи.
никто не мешает высказать свое отношение и поругаться всласть но не на каждом же углу..

5

Лив, а не слишком много формальностей для нашей уютной общины? ))))
треть форума уже и так сами разбежались,  вторую треть общественная сознательность считает "недостойными" высокого звания "вирт-персонажа"  default/big_smile  есои в кнопочки модератору за оффтопики тыкать, кто останется-т?

Бэд, ты считаешь мат и оскорбления оффтопиками? default/smile

7

bad girl пишет:

Лив, а не слишком много формальностей для нашей уютной общины? ))))
треть форума уже и так сами разбежались,  вторую треть общественная сознательность считает "недостойными" высокого звания "вирт-персонажа"  default/big_smile  есои в кнопочки модератору за оффтопики тыкать, кто останется-т?

извини бэд но сегодня я не так терпима к твоим розовым очкам. за офтопик никто не тыкает но если сквол зашел под твоим ником и вывалил кучу мата то я бы предпочла знать об этом предупрежденная темой *разборки*
или если есенка опускается до обзывательств то я заходя обзор работы форума тоже не заинтересована это читать
речь не в офтопике а в обычной брутальщине которая разбросана по всему форуму. мате оскорблениях и ругани. которым место ТУТ.
я понимаю что пока тебя лично это не коснулось ты очки не снимешь. но все же имей уважение к лондону светлой диане десту пересмешнику  и далее по списку и ко мне в том числе. или я может тоже начну ходить и поливать тебя и твоих друзей самым банальным матом в каждой теме? ты тоже будешь терпима?
тебя тут 90% нет. ты оставила пароль и ушла. не неся ответсвенность за это. или мне принимать это как поддержку действий сквола о которых ты даже не знаешь или есеночки в которые очевидно не вчитываешся?
бэд мне это НЕ нравится.
всему свое место.

8

Светлая пишет:

Бэд, ты считаешь мат и оскорбления оффтопиками? default/smile

я просто пытаюсь понять общую стратегию общественности )))
маты тут были всегда. или тут теперь нужно излагаться исключительно придерживаясь  узнаваемых  высоко -литературных стилей и менять аватару на краснеющий от каждого слова "минет"?  default/big_smile

9

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

Лив, а не слишком много формальностей для нашей уютной общины? ))))
треть форума уже и так сами разбежались,  вторую треть общественная сознательность считает "недостойными" высокого звания "вирт-персонажа"  default/big_smile  есои в кнопочки модератору за оффтопики тыкать, кто останется-т?

извини бэд но сегодня я не так терпима к твоим розовым очкам. за офтопик никто не тыкает но если сквол зашел под твоим ником и вывалил кучу мата то я бы предпочла знать об этом предупрежденная темой *разборки*
или если есенка опускается до обзывательств то я заходя обзор работы форума тоже не заинтересована это читать
речь не в офтопике а в обычной брутальщине которая разбросана по всему форуму. мате оскорблениях и ругани. которым место ТУТ.
я понимаю что пока тебя лично это не коснулось ты очки не снимешь. но все же имей уважение к лондону светлой диане десту пересмешнику  и далее по списку и ко мне в том числе. или я может тоже начну ходить и поливать тебя и твоих друзей самым банальным матом в каждой теме? ты тоже будешь терпима?
тебя тут 90% нет. ты оставила пароль и ушла. не неся ответсвенность за это. или мне принимать это как поддержку действий сквола о которых ты даже не знаешь или есеночки в которые очевидно не вчитываешся?
бэд мне это НЕ нравится.
всему свое место.

слишком радикально Лив, не гаммийское это....   все имхо ов корс  default/cool:

10

bad girl пишет:
Светлая пишет:

Бэд, ты считаешь мат и оскорбления оффтопиками? default/smile

я просто пытаюсь понять общую стратегию общественности )))
маты тут были всегда. или тут теперь нужно излагаться исключительно придерживаясь  узнаваемых  высоко -литературных стилей и менять аватару на краснеющий от каждого слова "минет"?  default/big_smile

мат не просто, а по отношению к человеку - нет, таких вольностей особо не наблюдалось.
бывало всякое конечно, но не в таком объёме и масштабе.

11

ok  default/smile

12

bad girl пишет:
Светлая пишет:

Бэд, ты считаешь мат и оскорбления оффтопиками? default/smile

я просто пытаюсь понять общую стратегию общественности )))
маты тут были всегда. или тут теперь нужно излагаться исключительно придерживаясь  узнаваемых  высоко -литературных стилей и менять аватару на краснеющий от каждого слова "минет"?  default/big_smile

нет бэд не нужно мы все будем называть тебя както ласково на падонковском языке а ты нам будешь отвечать и всем будет счастье и свобода слова.
дело не в каждом слове а в конкретных *разборках* если тебе нравится что приходит вася и называет тебя -ей идиотка как дела. то я бы предпочла чтобы тебя тут так никто не называл. есть разница мат и откровенные разборки.
это форум а не подворотня.
и специальны раздел заведен для особо жаждущих защищать свободу слова и пользование матом.
но я на будущее учту что тебя не смущает что с твоей помощью сквол имел возможноть из своего стеклянного вольера полить все стены болотом.

13

xeye пишет:

таки между женщинами надо разрешить дуэли, до смерти или увечья.

хм, а мужчин-то зачем обделять?
с удовольствием замочил бы пару стерв.  default/neutral

14

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

извини бэд но сегодня я не так терпима к твоим розовым очкам. за офтопик никто не тыкает но если сквол зашел под твоим ником и вывалил кучу мата то я бы предпочла знать об этом предупрежденная темой *разборки*
или если есенка опускается до обзывательств то я заходя обзор работы форума тоже не заинтересована это читать
речь не в офтопике а в обычной брутальщине которая разбросана по всему форуму. мате оскорблениях и ругани. которым место ТУТ.
я понимаю что пока тебя лично это не коснулось ты очки не снимешь. но все же имей уважение к лондону светлой диане десту пересмешнику  и далее по списку и ко мне в том числе. или я может тоже начну ходить и поливать тебя и твоих друзей самым банальным матом в каждой теме? ты тоже будешь терпима?
тебя тут 90% нет. ты оставила пароль и ушла. не неся ответсвенность за это. или мне принимать это как поддержку действий сквола о которых ты даже не знаешь или есеночки в которые очевидно не вчитываешся?
бэд мне это НЕ нравится.
всему свое место.

слишком радикально Лив, не гаммийское это....   все имхо ов корс  default/cool:

ну я вкурсе что ты очень либеральна к людям которые у тебя на глазах могут позволять себе гадить близкому. просто стой и будь золотой девочкой и тебя не тронут.а раз тебя не трогают то все хорошо.
ты меня разочаровываешь.
обычная просьба перенесть ругань в соответствующий раздел вызывает у тебя отторжение. это не гамма. это хаосность мышления и суждений

15

LiveEvil пишет:

ну я вкурсе что ты очень либеральна к людям которые у тебя на глазах могут позволять себе гадить близкому. 1  просто стой и будь золотой девочкой и тебя не тронут.а раз тебя не трогают то все хорошо.2
ты меня разочаровываешь.
обычная просьба перенесть ругань в соответствующий раздел вызывает у тебя отторжение. это не гамма. это хаосность мышления 3 и суждений 4

на четыре строчки текста ты меня оскорбила 4 раза  default/smile
чем ЭТО отличается от мата скволла  или есенки - я хоть убей не понимаю. формой? и заморочными литературными оборотами и стилистическими неточностями?  ну ок, пойду на литературные форумы, учиться  писать стихи и перфекционироваться в лингвистике  default/big_smile

16

Бэд, есть критика, а есть оскорбления. Разница очевидна.

17

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

ну я вкурсе что ты очень либеральна к людям которые у тебя на глазах могут позволять себе гадить близкому. 1  просто стой и будь золотой девочкой и тебя не тронут.а раз тебя не трогают то все хорошо.2
ты меня разочаровываешь.
обычная просьба перенесть ругань в соответствующий раздел вызывает у тебя отторжение. это не гамма. это хаосность мышления 3 и суждений 4

на четыре строчки текста ты меня оскорбила 4 раза  default/smile
чем ЭТО отличается от мата скволла  или есенки - я хоть убей не понимаю. формой? и заморочными литературными оборотами и стилистическими неточностями?  ну ок, пойду на литературные форумы, учиться  писать стихи и перфекционироваться в лингвистике  default/big_smile

тем что я пришла в разборки разобрраться. с тобой. а не иду в тему организации работы форума и навешиваю тебе ярлыков.
и я не оскорбила тебя я описала твое поведение сегодня. и это не *имхо* это описание реального факта.
только что на твоих глазах есеночка пришла и вывилила поток грязи на светлую. и тут же говоришь *ах офтопик*давайте продолжать в том же духе.
да ведешь себя как *золотая* девочка. либерально глядя на происходящее. есеночка тебе еще плюсов за это поставит. и ругать не будет.
и я не притендую на *чистоту* или белизну.
я тут сейчас с тобой высказываю что мне ненравится.
если ты сочла написаное мной оскорблением то прости это ТВОЕ поведение сегодня. ТВОИ поступки.
и ТЕБЕ их от меня пришлось выслушать.
как бы хорошо я к тебе не относилась. но я ТАК вижу ситуацию.
и мне абсолютно всеравно мат или не мат. я повторяюсь -разборкам место в разборках.

то что ты недовольна моими словами -только причина твоих поступков и слов.

18

кстит бэд тем и удобна тема разборок что если я не настроена на *дуэль* я просто не иду. проиграла я или нет мое дело как это там воспримет соперник. но не желаю участвовть в этом -и не участвую. а тут постоянно выбора лишаешся.

и мне искренне жаль что я вынуждена была так с тобой говорить. а ты выслушивать.

19

LiveEvil пишет:

у нас тут есть какието правила или нормы общения.

жжошь  default/lol:

20

London пишет:
LiveEvil пишет:

у нас тут есть какието правила или нормы общения.

жжошь  default/lol:

ну согласись какойто минимум дозволеного все же присутствует..
может бэд и права я чтото оч категорична. но мне не нравится сильно то что я вижу. промолчать может стоило.не уверена..