21

LiveEvil пишет:
London пишет:

жжошь  default/lol:

ну согласись какойто минимум дозволеного все же присутствует..
может бэд и права я чтото оч категорична. но мне не нравится сильно то что я вижу. промолчать может стоило.не уверена..

нравится, не нравится - эт дело личное.  Мне давно уже не нравится, однако ситуация-то общая и вполне отражает реальность.  Обычный зоопарк default/smile  кто-то участвует, кто-то наблюдает default/icon_mrgreen
Был тут момент эдакой тихой этической гавани, да круто было default/icon_smile_approve , но потом цирк с гастролей вернулся. default/lol:
Ну да ладно, кто старое помянет, тот Кутузов.

22

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну согласись какойто минимум дозволеного все же присутствует..
может бэд и права я чтото оч категорична. но мне не нравится сильно то что я вижу. промолчать может стоило.не уверена..

нравится, не нравится - эт дело личное.  Мне давно уже не нравится, однако ситуация-то общая и вполне отражает реальность.  Обычный зоопарк default/smile  кто-то участвует, кто-то наблюдает default/icon_mrgreen
Был тут момент эдакой тихой этической гавани, да круто было default/icon_smile_approve , но потом цирк с гастролей вернулся. default/lol:
Ну да ладно, кто старое помянет, тот Кутузов.

это везде так и в жизни. но когда на *все* обновленные темы заходишь а там *разборки* это уже перебор. причем разборки худшего и низшего сорта. и так неделю.
я все же за минимальный порядок.

23

У меня сломался ноут и я пропустила столько нового!
Ли, против Есеночки у всех иммунитет - она же банальный бытовой тролль -) Искусственно поддерживать штиль, потому что тебе в этом комфортно, не получится, наступит вялый вакуум, сообщай модератору, если нарушает, но если просто провоцирует - ну её -) Число алкоголиков в стране тоже растет, тоже раздражает, но это реальный сектор default/smile

24

Twist пишет:

У меня сломался ноут и я пропустила столько нового!
Ли, против Есеночки у всех иммунитет - она же банальный бытовой тролль -) Искусственно поддерживать штиль, потому что тебе в этом комфортно, не получится, наступит вялый вакуум, сообщай модератору, если нарушает, но если просто провоцирует - ну её -) Число алкоголиков в стране тоже растет, тоже раздражает, но это реальный сектор default/smile

ну еслиб у нас было 25таких тролей и 25среднестат юзеров вынуждены были както в этом копошится..я бы просто абстрагировалась. но когда на 25обычных нормальных юзеров со своими тараканами 2-3 КОНКРЕТНЫХ РЕГУЛЯРНЫХ кусаки..не прощели их все же заборчиком обнести?чтобы имунитет имунитетом а логика логикой.

25

LiveEvil пишет:

кстит бэд тем и удобна тема разборок что если я не настроена на *дуэль* я просто не иду. проиграла я или нет мое дело как это там воспримет соперник. но не желаю участвовть в этом -и не участвую. а тут постоянно выбора лишаешся.

и мне искренне жаль что я вынуждена была так с тобой говорить. а ты выслушивать.

ой Лив, да ладно все это фигня! default/icon_smile_approve

26

Светлая пишет:

мат не просто, а по отношению к человеку - нет, таких вольностей особо не наблюдалось.

оч хорошо помню, как эррор типа опосредаванно, но посылала меня на наши отечественные 3 буквы)

27

sibir` пишет:
Светлая пишет:

мат не просто, а по отношению к человеку - нет, таких вольностей особо не наблюдалось.

оч хорошо помню, как эррор типа опосредаванно, но посылала меня на наши отечественные 3 буквы)

ну я и сама посылала кое-кого)
но вот чтобы прям поток грязи - это всё же редкость тут.

28

default/big_smile а я что-то не так давно есеночку читала в подобном контексте, дык как-то не оч коробит default/big_smile представь, что ты - сито, а неприятное тебе - вода и пусть течет default/big_smile

29

Думаю, тяжелая переносимость скандалов, матов и ругани - это плюс в БЭ. или в ЧЭ.

30

Лив, все надоедает: и мир, и ссоры)))) все это сезонное. Я вспомнил, как два года назад начал здесь ошиваться именно по причине того, что за драйку знакомую защитить пришел)))))) от ардиллы вроде.))) потом сразу со скволлом сцепился и меня чуть на третий день не забанили))))))))

31

я думаю кто угодно - если конечно у него с психикой норм. - не особо приветствует вечный срач.
тем более когда он неконструктивен и не в тему. а исключительно основан на личных комплексах, проекциях и каком-то накопившемся раздражении хз от чего.

32 Отредактировано LiveEvil (20.10.2011 09:59:24)

Destriero пишет:

Лив, все надоедает: и мир, и ссоры)))) все это сезонное. Я вспомнил, как два года назад начал здесь ошиваться именно по причине того, что за драйку знакомую защитить пришел)))))) от ардиллы вроде.))) потом сразу со скволлом сцепился и меня чуть на третий день не забанили))))))))

я думаю если бы ты ругался только в этом разделе банить бы тебя ну никак не могли бы..а вы видать развели войнушки и разбросали солдатиков и танчики по всему форуму))

33

ойй)) Я уже не помню где чо было. Но уже тогда мне захотелось сделать свой форум, чтобы нормально "играться" ))))

34

Я заведу себе свой форум! С азартными играми и доступными девушками!

35

где-то я это уже слышала

36

С блэкджеком и шлюхами  default/smile  default/smile  default/smile

37

Проще было бы разбанить всех и сделать для них доступ только к 1 теме, во-вторых, лишить права отправлять сообщения.

38

И повеселиться можно с ними, и чужие темки засорять не будут.

39

Зоопарк

40

Avrora пишет:

Проще было бы разбанить всех и сделать для них доступ только к 1 теме, во-вторых, лишить права отправлять сообщения.

Люди не любят быть подопытными свинками. Или они просто уйдут или будут регистрировать новых пользователей.