41

давайте я всем оставлю тут свой лог ин на лепру ))))))))) устроим экскурсию, авось БЭ-поотпустит форум! вернемся -скволл и есеночка покажутся ангелами божьими!  default/big_smile

42

Давай!

43

На самом деле, народ, вы как будто нигде больше не бывали, как на этом форуме. Но вот что интересно, стала вспоминать, где все-таки из моих знакомых мест был самый жесткий прессинг - и вспомнила о-о-о-очень маленький форум очень маленького города, на котором я оказалась по делу. Так что я за открытость - на больших открытых форумах любой урод может найти себе пару, и более-менее не травмировать остальную публику

44

Destriero пишет:

Лив, все надоедает: и мир, и ссоры)))) все это сезонное. Я вспомнил, как два года назад начал здесь ошиваться именно по причине того, что за драйку знакомую защитить пришел)))))) от ардиллы вроде.))) потом сразу со скволлом сцепился и меня чуть на третий день не забанили))))))))

ардилла вообще агрессивная баба). помнится, затипировала меня в Досты. И на этом основании решила нападать на меня, ибо Досты её не вдохновляют. Фу, блин.

45

у меня остался вопрос - посылать безнаказанно можно или нет?

46

Roberto пишет:

ардилла вообще агрессивная баба). помнится, затипировала меня в Досты. И на этом основании решила нападать на меня, ибо Досты её не вдохновляют. Фу, блин.

Зато ты совсем не агрессивная..и совсем не баба.  default/icon_mrgreen

Roberto пишет:

Овца тут только ты. Несмотря на аватарку со слоником. Либо отвечай за слова, либо засунь себе свои дешёвый понты в собственную жирную дряблую задницу.

Roberto пишет:

получил ты, а овцы блеют в твоей сараюшке). Уяснило?

Roberto пишет:

Слышь, чувак. В чём проблема-то? Отрежь себе яйца. За ненадобностью. А то они атрофируются как неиспользуемый орган вслед за мозгом.

И с какой стати я должна Вам помогать? Не хотите читать мои посты - валите с форума. Помогите себе сами.