41

srez пишет:

Еще есть вариант 5. это у него единственный способ не огрести неуд. по этому предмету.
как мне тут заявил товарищ, моя одна из самых не любимых и злобных преподшей в школе по его мнению была гюга-бухарин.
И что самое жуткое, очень похоже на правду! Так что в ее случае мб и вправду было бы проще соблазнить, чем асилить ее объяснения!

А теперь прикинь, как бы выглядела сцена - ты, она, смятая постель, сигарета... и её пространные беседы о любимом предмете. Устроила бы тебе экзамен не сходя с места. Ещё попросила бы и объяснить не совсем понятные ей моменты в учебнике. %)))

42

Купава пишет:

Лично у меня вызывает отторжение именно это - не столько желание познакомить девушку с соционикой, сколько уверенность в том, что ей это нужно и что без этого знания она жила как в тумане, а с ним ей сразу откроются все тайны мироздания. Не откроются, поверь мне, Андрей, не откроются.

Если я такое сказал или подразумел, то это недостаток моего вещательного аппарата, извините.
Знакомить её с соционикой как со знанием, которое перевернёт её мир, не намереваюсь. Просто я не хочу, чтобы она попала в какую-н. фигню.
А про  "Мадам, мы созданы друг для друга, это написано вот здесь!"(*) прекрасно понимаю и даже не думаю.

Во, сейчас понял, что, если начать с соционики, то это так(*) и будет.

43

AndreyThinking пишет:

Если я такое сказал или подразумел, то это недостаток моего вещательного аппарата, извините.
Знакомить её с соционикой как со знанием, которое перевернёт её мир, не намереваюсь. Просто я не хочу, чтобы она попала в какую-н. фигню.

В какую фигню?

44 Отредактировано srez (19.01.2006 16:22:47)

Купава пишет:
srez пишет:

Еще есть вариант 5. это у него единственный способ не огрести неуд. по этому предмету.
как мне тут заявил товарищ, моя одна из самых не любимых и злобных преподшей в школе по его мнению была гюга-бухарин.
И что самое жуткое, очень похоже на правду! Так что в ее случае мб и вправду было бы проще соблазнить, чем асилить ее объяснения!

А теперь прикинь, как бы выглядела сцена - ты, она, смятая постель, сигарета... и её пространные беседы о любимом предмете. Устроила бы тебе экзамен не сходя с места. Ещё попросила бы и объяснить не совсем понятные ей моменты в учебнике. %)))

Была тут история на эту тему забавная на воффке. Сейчас не вспомню, но смешная и закончилась свадьбой. *)
Там мотив изанчально был как раз именно этот 5й. Автор сдал так скать экзамен на 5, потом поднапрягся и сдал экзамен на следующий месяц и снова на 5. Так что вполне сойдет default/smile

PS Кстати подумал, было бы весело если этой гюге андрееной, кинуть ссылку на этот топик default/big_smile Интересно, что произошло бы default/smile

45

Но ты, конечно, можешь не пытаться строить с ней нормальных взрослых человеческих отношений,

Спайк, я не хочу строить с ней никаких отношений. Даже о дружеских... почти нереально. (В принципе, реально, но это почти фантастика).
А так, то, что ты гороришь - рулез.

46

AndreyThinking пишет:

Знакомить её с соционикой как со знанием, которое перевернёт её мир, не намереваюсь. Просто я не хочу, чтобы она попала в какую-н. фигню.

Пожалуйста, оставь людям право на ошибки. Даже зная соционику, люди совершают такие ляпы, что ай да ну. default/smile) Соционика - не панацея, а, скорей, прикольный способ взглянуть на мир чуточку иначе. default/smile)

47

Об оценке речи не идёт. Я не такой.

48

AndreyThinking пишет:

Но ты, конечно, можешь не пытаться строить с ней нормальных взрослых человеческих отношений,

Спайк, я не хочу строить с ней никаких отношений. Даже о дружеских... почти нереально. (В принципе, реально, но это почти фантастика).
А так, то, что ты гороришь - рулез.

Ну то есть мы в данной теме на самом деле обсуждаем вариант с тётей Цилей. Прекрасно, давайте рассуждать на тему того, под каким соусом подать новичку соционику. Хотя, по-моему, кости этого священного животного обглоданы добела ещё на Оргиях. %))

49

AndreyThinking пишет:

Но ты, конечно, можешь не пытаться строить с ней нормальных взрослых человеческих отношений,

Спайк, я не хочу строить с ней никаких отношений. Даже о дружеских... почти нереально. (В принципе, реально, но это почти фантастика).
А так, то, что ты гороришь - рулез.

Все, копец, я ничего не понял. Ты чего хочешь то вообще?

50

spyke пишет:
AndreyThinking пишет:

Но ты, конечно, можешь не пытаться строить с ней нормальных взрослых человеческих отношений,

Спайк, я не хочу строить с ней никаких отношений. Даже о дружеских... почти нереально. (В принципе, реально, но это почти фантастика).
А так, то, что ты гороришь - рулез.

Все, копец, я ничего не понял. Ты чего хочешь то вообще?

Бабу он хочет.

51

Не просто новичку, а в данной сложной ситуации.

52

spyke пишет:

Все, копец, я ничего не понял. Ты чего хочешь то вообще?

чувак хочет принести тетеньке свет - ознакомить ее с соционикой, чтобы все у нее было хорошо.
такова декларация, по крайней мере.

53

AndreyThinking пишет:

Не просто новичку, а в данной сложной ситуации.

а чем она сложная?

54

srez пишет:

Бабу он хочет.

но скрывает!

55

Я.
Хочу.
Чтобы.
Эта.
Хорошенькая.
Девушка.
(У)Знала соционику.

56 Отредактировано srez (19.01.2006 16:34:41)

AndreyThinking пишет:

Я.
Хочу.
Чтобы.
Эта.
Хорошенькая.
Девушка.
(У)Знала соционику.

(З)ачем?
Новая
форма
сублимации?

57

AndreyThinking пишет:

Я.
Хочу.
Чтобы.
Эта.
Хорошенькая.
Девушка.
(У)Знала соционику.

Зачем?

58

Conway пишет:
AndreyThinking пишет:

Не просто новичку, а в данной сложной ситуации.

а чем она сложная?

Описано выше.

59

Кстати, фотку бы. Чтобы тема была раскрыта уже полностью! default/icon_smile_evil

60

AndreyThinking пишет:

Описано выше.

то есть, единственная сложность в том, что ты паришься отношениями преподаватель - студент.