1

Пришел как-то случайно через чебурашью анкету и очень хочу выложить ее, онлайн-тесты для определения ТИМа выдают мне слишком много версий default/smile

2

этик default/smile

3

а привет тигрр
бросай прям сюда пока) потипируем пока суть да дело)

4

0.1. Ты мальчик или девочка?
Бигендер.
0.2. А сколько тебе лет?
28
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Улыбка, ум, непостижимость, обаяние, … если честно, дальше я задумался и не смог подобрать слова.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Да, потому что умею сознательно подстраиваться под собеседника, чтобы ему со мной было удобно и интересно.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Громкий голос, агрессивность, навязывание своего мнения.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На интеллект.
2.1. Приведи пример
Оцениваю, на какие темы и как именно человеку интересно общаться.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Спокойный, уравновешенный, имеющий что сказать.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Нечуткий к обратной связи, настойчивый, с большим самомнением
3.2.  Гармоничен ли ты?
Нет.
4. Ты часто опаздываешь?
Нет.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Выскажу.
4.2. Как?
Иронично.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Совсем-совсем? Я что, в пустой комнате без окон и дверей? У меня телефон с интернетом всегда с собой)))
6. Что такое уют?
Мой дом — моя крепость. Когда знаешь, что никто не потревожит.
6.1.  Что такое комфорт?
Когда все вещи лежат не так, как принято или красиво, а так, как удобно мне. Приятные наощупь поверхности, отсутствие лишних звуков и запахов.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Перекладываю все по-своему, убираю все лишнее.
6.3.  Комфортно?
Да, становится легче. А если, например, на новом рабочем месте стоит какая-то вещь, которую и использовать невозможно, и убрать нельзя, буду звереть и насиловать окружающих в мозг, но работать не смогу.
7. Как ты покупаешь одежду?
Захожу в магазин, иду в нужный отдел, беру 2-4 вещи, подходящих мне по размеру, удобству и цене, несу в примерочную. Выбираю одну, с ней на кассу. Если ничего не подошло, ухожу.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
В чем мне удобно, то и подходит.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Нет, мне важнее интерес, выраженный совместными делами.
7.3.  Как реагируешь на критику?
Думаю, справедлива ли она. Если справедлива,пользуюсь полученной информацией. Если нет, забываю.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Очень редко.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Ни от кого, потому что мне плевать на стиль.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Это ощущение, от которого успокаиваешься и расслабляешься.
11.1. Приведи пример?
Натуральные ткани (лен, хлопок), мятно-древесно-цитрусовые запахи, еда (без конкретики, пожалуй)... Да даже, извините, до туалета добежать после долгого ожидания.
11.2.  Неприятное ощущение?
Звук, который нельзя выключить. Резкие запахи.Желудок сжимается и болит от пятой кружки кофе за день.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Покупаю удобную одежду, дорожу уединением.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Диагностировать неполадку и выяснять, как это чинится.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Сильно раздражаюсь.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Начинаю быстро соображать, как можно восполнить ее, нужно ли позвать кого-то на помощь, удастся ли скрыть от начальства свою ошибку.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Досаду и злость на себя. Да, такое случалось не раз.
14. Что такое - практичный человек?
Думающий и предусматривающий заранее последствия своих поступков.
14.1. Tы - практичный человек?
Да.
14.2. Почему?
Потому что думаю и предусматриваю.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Соглашаюсь.
14.4. Непрактичным?
А не называют default/smile
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Улыбаюсь. Стараюсь уловить стиль общения в коллективе и запомнить, что мне говорят. Запомнить с первого раза имена даже не надеюсь.
15.1. Завоевать уважение?
Продемонстрировать интеллект и умение им пользоваться.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда советуются и просят о помощи.
16. Что такое - спор?
Диалог, в котором каждый отстаивает свое мнение.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Когда нужно договориться о том, как делать общее дело. Когда я знаю, что я прав, а оппонент заблуждается.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Когда мне доказали мою неправоту.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Волнуюсь, не по моей ли вине. Лезу обниматься и расспрашивать.
17.1.  Что делаешь?
Ой, выше уже ответил, не буду переносить.
18. Что такое - настроение человека?
Сиюминутное состояние психики.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По речи, походке, мимике.
18.2. Как можно его изменить?
Сделать что-нибудь неожиданное и приятное.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Могу.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Низачем. Просто  из-за плохого настроения я начинаю брюзжать и раздражать окружающих default/sad
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Тот, кто неправ, или тот, кого больше напрягает ситуация конфликта.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
«Доставка воды? Примите заказ!» А про себя все равно немного парюсь, вдруг был неправ.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По поступкам.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
А кто сказал, что я определяю правильно? Для меня часто становится неожиданностью узнать мнение человека о себе.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Радуюсь.
21.3.    Почему?
Потому что люблю нравиться людям.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Напрягает, когда человек несет в меня свет истины, не чувствуя, что мне это неинтересно. Пример. Сегодня коллега спросила, почему я так странно иду. Я ответил, что болит спина. «Тебе лекарство надо попить! Знаешь, какое?! - Не знаю и не надо, у меня просто слишком мягкий диван. - Ой, от мягкого дааа, я вот на полу сплю, так хорошо!» - нафиг мне ее медицинские познания, ее спина и ее пол?!
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Сменил несколько разных порфессий, приятнее весго вспоминается фриланс — верстка газеты. Я вообще считаю, что идеальная работа — удаленка, в офисе куча времени и сил тратится на всякую ерунду. Люблю четко поставленные условия, возможность сосредоточиться, спланировать, начать делать. Выяснить, что план плох. Перепланировать. Обнаружить непредвиденные сложности. Разобраться со сложностями. Обнаружить, что на борьбу со сложностями ушло время, подкорректировать план, чтобы уложиться в срок.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Серфить по интернету — и в поисках полезной инфы, и от безделья. Быстро ходить по городу с плейером. Я так отдыхаю — мне нужно какое-то недоодиночество: чтобы я сам выбирал, какую инфу и от кого хочу получить, но без обратной связи.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Самая приятная: «Ты все классно сделал, еще поправь, плз, здесь и добавь тут». Самая неприятная — критика моих манер и привычек.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник — понимающий, чего он от меня хочет и четко ставящий выполнимые задачи. Идеальный подчиненный — понимающий, чего хочу я, и правильно в нужный срок выполняющий работу.
В дополнение к анкете просьба пройти небольшой тест:
http://www.socionica.com/testing/
и дать ссылку на результаты.
http://www.socionica.com/testing/result … t=22241824
И еще один тест:
http://www.socionictest.qsh.eu/
А там уже нет теста default/sad
В дополнение можете дать ссылки на свои фотографии
http://img-fotki.yandex.ru/get/4521/120 … 8d72_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/120 … 474c_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/120 … a574_L.jpg

5

в любом случае у вас начнут просить фото.)

6

Бигендер-это, пардон, гермафродит? default/shy

7 Отредактировано Tigerrr (25.11.2011 19:32:56)

http://s9.postimage.org/cxkz74tt7/white_rose.jpg

8

Значит, таки интуит default/smile

9

бальзачно default/smile

10

London пишет:

бальзачно default/smile

а по-моему это этик...

11

Рационал, интроверт

12

London пишет:

бальзачно default/smile

не, не Бальзак. Работу планировать и перепланировать ну уж извините, это не бальзачье...

13

Вроде Драй

14

экстраверт и скорее всего этик.

15

Я бы голосовала за сенсорика (ЧС много, даже по поведению на форуме) и интроверта. Драйзера, например ( Максим Горький не вписывается никак default/smile

16

драйзер который в графе пол пишет бигендер, и сменил несколько разных профессий - да вы сдурели  default/icon_mrgreen

17

это будет драйзер нового современного поколения  default/big_smile

18

по тексту вроде рационал.
показалось, что в наличии либо инфантилизм (кста, чисто визуально фотки плюсуют это впечатление), либо виктимность. на фотках няшка такая)
приходит в голову дюм и есь. но это конфликтует с рац-тью в тексте.
однозначно я за интровертного этика.

19

sibir` пишет:

по тексту вроде рационал.
показалось, что в наличии либо инфантилизм (кста, чисто визуально фотки плюсуют это впечатление), либо виктимность. на фотках няшка такая)
приходит в голову дюм и есь. но это конфликтует с рац-тью в тексте.
однозначно я за интровертного этика.

хороший инфантил default/smile) выслал письмо с возмущением, что я пожаловалась на не хватку прав для комментирования в теме для новичков и потребовал, чтоб я либо изменила свою жалобу либо опубликовала его письмо мне на форуме (где он жалуется, что ему вообще нигде писать нельзя).

20 Отредактировано Hanna (27.11.2011 13:53:58)

повтор.