21

London, она тонко манипулирует. Но в процессе общения я научилась узнавать) Думаю она этик-легко заводит контакты, легко крутит парнями) Жуков это чересчур) Она действительно яркая волевая Напка. Ну  в типировании я не очень) Но просто образ очень четкий. Она может и не приказывает, но слова "пожалуйста" и мягкий тон в просьбах от нее не дождешься
LiveEvil, за все время я уже кем только не была. Изначально по тестам всегда выходил Есенин. Потом как-то перешло на Баля и часто в него типировали. Много про них читала, что-то узнавала, что-то нет...В дуалах Напа не представляю. Они может и душевные, но я не могу добраться до этого) Они выглядят сильными и жизнерадостными, как-будто им нежности вообще не надо. БИ я в себе так и не увидела. ЧЛ тем более %) Кстати меня типировали в Робы и Досты. Некоторое время считала себя Достом. Но стало ясно, что я совсем не гуманист)Да и трудолюбивые Штирлицы мне не понятны. Считала себя интуитом. Но сейчас больше склоняюсь к сенсорике БС. Были еще сомнения насчет Драйзера, но это все же не мое. Вообще если я и найду свой ТИМ, то явно буду нетипичным представителем, потому что вообще не могу найти свои базовые и творческие функции.


kaprizka,


1.    Увидишь в парке рабочего, который пилит сук, на котолром сидит - как прореагируешь?
Испугаюсь, вскрикну, скажу ему об этом)
2. Посмотри на свой стол, ничего на нём не двигая. Перечисли все предметы, лежащие на нём, с указанием углов, под которыми они лежат относительно края.
Относительно края?Эм, относительно горизонтальной поверхности стола?Спрей для тела 90град, учебники, кружка, мазь Доктор МОМ, диски, крем, тетрадки, игрушка, тушь. Наверно заковырка вопроса в углах?) Не очень понятно…
3. Что делал Джеймс Кук в деревне Камалино?
Я про Кука почитала. Но только что он делал в Камалино я не знаю)Если, конечно, он вообще там был и этот вопрос не на эрудицию.
4. Продолжи ряд: О, Д, Т, Ч, ...
Больше или меньше восьми минут понадобилось, чтоб догадаться?
П,Ш, С? Меньше.
5. Энергия связи Be-O равна 523 кДж/моль. Энергия связи B-O равна 523 кДж/моль. Сколько стоит килограмм дырок?
Это вопрос на оригинальность ответа?)
6. Ты итоги подводишь?
Нет.
7. В чём прелесть сбора грибов?
Походить по лесу, подышать свежим воздухом. Вообще люблю грибы, и засолить их можно. Но думаю, что собирание грибов быстро надоест.
8. Киев основан в 860-м году. Это правда?
Нет?
9. Во фразе "Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" не кажется ли тебе, что одно отрицание лишнее?
Мозг сломала, ничего не кажется, вообще не понятно предложение.
10.  Образ Ктулху в произведении "Ктулху фхтагн".
         Не читала. Вроде какое-то морское чудище, которое ест людей)

22

Hikari пишет:

1.    Увидишь в парке рабочего, который пилит сук, на котолром сидит - как прореагируешь?
Испугаюсь, вскрикну, скажу ему об этом)

ЭВЛФ

23

А еще очень явный квестим, этик, скорее негативист. Если добавим еще интроверсию, но получаем... Драйзера. Хм.

24

да не не драйзер
Девушка, вы ж не только на этом форуме были)??

25

Hanna, считала себя деклатимом почему-то)

Светлая, да, я много где была) Кстати ваш ник мне знаком, на другом форуме видела)

Фотки должны быть в купальнике, по этим плохо типировать

27 Отредактировано Hikari (14.12.2011 09:41:35)

default/smile

Hikari, не понятно  default/sad А почему?

29

Андрей Евгеньевич, моя фигура далека от идеала)

30

default/icon_mrgreen ну нельзя жебыть такой наивной)) он дурачится))

31

бяка)тогда фотки удаляю)

32

Hikari пишет:

бяка)тогда фотки удаляю)

да ну зачем же)) оставь)

Андрей Евгеньевич, моя фигура далека от идеала)

да нормальная фигура  default/smile

ну нельзя жебыть такой наивной)) он дурачится))

я ни когда не ссал в подъезде  default/icon_mrgreen

34

Андрей Евгеньевич пишет:

Андрей Евгеньевич, моя фигура далека от идеала)

да нормальная фигура  default/smile

ну нельзя жебыть такой наивной)) он дурачится))

я ни когда не ссал в подъезде  default/icon_mrgreen

сквол следи за собой.

LiveEvil пишет:
Андрей Евгеньевич пишет:

да нормальная фигура  default/smile



я ни когда не ссал в подъезде  default/icon_mrgreen

сквол следи за собой.

Встречаются два друга. Один весёлый, а другой грустный. Весёлый у грустного спрашивает:
- Ну что? Как жизнь?
- Да хреново всё - жена пилит, дети не радуют, на работе завал, начальник постоянно достаёт... А у тебя как?
- А у меня всё отлично! Слона вот себе купил. Так жена не нарадуется - он дома прибирается, в магазин за продуктами ходит, с детьми играет. Да и мне по работе помогает. В общем не жизнь, а сказка!
Грустный начинает:
- Слушай, продай его мне, а?
- Да ты что! Слон такой замечательный - не продам!
- Ну продай. У тебя же и так всё хорошо, а мне слон сейчас позарез нужен!
- Даже не упрашивай.
- Я тебя как друга прошу. Выручай...
- Ну хорошо - только ради нашей дружбы.
Продал. Через две недели снова встречаются. Тот, что слона купил весь такой потрёпаный - волосы торчком, под глазами синяки, одежда вся мятая:
- Зачем ты мне его продал! У меня всё ещё хуже стало! Этот слон всю квартиру разгромил, везде нагадил. Жена от меня ушла и детей забрала. Соседи жалуются. Я постоянно не высыпаюсь, на работу опаздываю - начальник уже уволить грозится. Я по уши в дерьме!
Друг, похлапывая его по плечу:
- Э-э-э приятель, с таким настроем ты слона не продашь.

36 Отредактировано Андрей Евгеньевич (14.12.2011 11:02:50)

1.Увидишь в парке рабочего, который пилит сук, на котолром сидит - как прореагируешь?

Я скажу ему, что убивать не хорошо.

2. Посмотри на свой стол, ничего на нём не двигая. Перечисли все предметы, лежащие на нём, с указанием углов, под которыми они лежат относительно края.

Ты тоже смотришь поединки экстрасенсов, да?

3. Что делал Джеймс Кук в деревне Камалино?

Бастардов

4. Продолжи ряд: О, Д, Т, Ч, ...

Х,У,Й

5. Энергия связи Be-O равна 523 кДж/моль. Энергия связи B-O равна 523 кДж/моль. Сколько стоит килограмм дырок?

А я то думал откуда у Intel столько денег.

6. Ты итоги подводишь?

to  LiveEvil ни когда не убивал людей

7. В чём прелесть сбора грибов?

Прелесть в том,  что ты можешь быть эльфом-магом с собственным кланом, замком и трахать королеву, а не каким-нибудь УГ.

8. Киев основан в 860-м году. Это правда?

Нет. Его основали  в 60 г. варвары-христиане спасающиеся бегством от самодурства Нерона.

9. Во фразе "Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" не кажется ли тебе, что одно отрицание лишнее?

Пора выйти из сумрака.

10.  Образ Ктулху в произведении "Ктулху фхтагн".

Безработный, висящий на шее у отца сорокалетний девственник для своего утверждения активно читающий википедию про основы маршрутизации и полупроводники и делящийся с окружающими ценной информацией дабы похвалили

— Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!
— Да, это я…
— Я вам свистел. Почему вы не обернулись?
— Я что, шлюха – на свист оборачиваться?..
— Вы знаете, что нарушили?
— Что нарушил?..
— ПэДэДэ нарушили.
— Как-как?..
— ПэДэДэ.
— Что?..
— ПэДэДэ!!!
— А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…
— Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте.
— Ну, я же не Суворов…
— Почему?
— Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв…
— Нет. Причем здесь Суворов?
— Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…
— У вас документы есть?
— Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?
— Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.
— Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…
— Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу.
— Произведу задержание…
— Что?
— Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…
— Ты клоун что ли?
— А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.
— Наркоман?
— Шерлок Холмс.
— Что «Шерлок Холмс»?
— Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…
— Ты наркоман?
— Клоун-наркоман – это триллер какой-то…
— Ты почему дорогу не по зебре переходишь?
— И кто из нас наркоман?
— Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж.
— А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…
— Да что с тобой такое, мужик?
— У вас героиновая ломка когда нибудь была?
— Нет.
— И у меня нет.
— Так, вали отсюда нахрен!
— Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?

38 Отредактировано kaprizka (14.12.2011 19:26:44)

Hikari
1. Не Бальзак.
2. Квестим. Закавыка вопроса действительно в углах, а назван только один из них. Маловато будет. Кстати, диски лежат круглые или квадратные?
3. Логика.
4. Краткость - сестра таланта. Похоже, я неправильно сформулировал вопрос.
5. Квестим.
6. Опять неправильная формулировка вопроса. Ответ из одного трёхбуквенного слова слишком мал для выводов.
7. Процесс. Результат. Результат.
8. Квестимность, негативизм. Возможно, незнание истории.
9. Низкая начитанность/намультфильмленность.
10. Статика.

Пока что моя основная версия - Робка.

kaprizka пишет:

Hikari
1. Не Бальзак.
2. Квестим. Закавыка вопроса действительно в углах, а назван только один из них. Маловато будет. Кстати, диски лежат круглые или квадратные?
3. Логика.
4. Краткость - сестра таланта. Похоже, я неправильно сформулировал вопрос.
5. Квестим.
6. Опять неправильная формулировка вопроса. Ответ из одного трёхбуквенного слова слишком мал для выводов.
7. Процесс. Результат. Результат.
8. Квестимность, негативизм. Возможно, незнание истории.
9. Низкая начитанность/намультфильмленность.
10. Статика.

Пока что моя основная версия - Робка.

Молодец хныкалка

40

чисто внешне действительно прям балька балькой.
но вроде бы не она. может быть робкой да. (есь дост)