41

Ещё вопрос: есть ли жизнь на Марсе?

Светлая пишет:

чисто внешне действительно прям балька балькой.
но вроде бы не она. может быть робкой да. (есь дост)

я тебе предлагаю кинь монетку

43

Я не против быть Робкой) Но они же аналитики и теоретики. Никогда не строила никаких теорий, только чужие принимала. Да и анализировать мне сложно.
Да уж, если я квестим, то выбор у меня не велик.

Ещё вопрос: есть ли жизнь на Марсе?

Не знаю я)Не интересовалась как-то. Наверно бактерии какие-нибудь есть...Может где-нибудь на планете скрываются марсиане)И пока не хотят нам открываться. Думаю скоро узнаем default/smile

Hikari пишет:

Я не против быть Робкой) Но они же аналитики и теоретики. Никогда не строила никаких теорий, только чужие принимала. Да и анализировать мне сложно.
Да уж, если я квестим, то выбор у меня не велик.

Пообщавшийся со мной построишь не одну теорию. Вон даже Светлая на это способна с ее то аналитическим мышлением  default/icon_mrgreen

45

kaprizka,
диски обычные CD и DVD. Некоторые в квадратных упаковках) К поверхности, наверно, получается 0 градусов.
Итоги чего подвожу? Работы, жизни, отношений? Обычно нет. Что-то проходит и ладно.
Историю действительно не знаю)Хоть и учила ее, в голове ничего нет)
А что значит намультфильмленность?

46

Андрей Евгеньевич,  я то непротив научиться)Но у некоторых это само собой получается)

47

Hikari пишет:

kaprizka,
диски обычные CD и DVD. Некоторые в квадратных упаковках) К поверхности, наверно, получается 0 градусов.

А к краю? Эх, надо было попросить снимок. Но из-за отсутствия фотоаппарата и подходящего сотового телефона я не догадался.

Итоги чего подвожу? Работы, жизни, отношений? Обычно нет. Что-то проходит и ладно.

Чего-нибудь. Пожалуй, я зря этот вопрос задал.

Историю действительно не знаю)Хоть и учила ее, в голове ничего нет)

И фиг с ней. Она из пальца высосана большей частью.

А что значит намультфильмленность?

Нет такого слова, я его сам выдумал. Аналог начитанности, только по просмотрам мультиков вместо чтения книг.

48

А Дюмой я совсем не могу быть?)

Hikari пишет:

А Дюмой я совсем не могу быть?)

Можешь

50

А бывают глупые и ленивые Робы?  default/smile

Hikari пишет:

А бывают глупые и ленивые Робы?  default/smile

Бывают. Вон капризка, например

52

Ну, глупым он не кажется.

53

Hikari пишет:

Ну, глупым он не кажется.

Зато какой ленивый!

Да и глупым не кажется только потомучто согласно философии Канта, существует вещь-в-себе и вещь-для-нас. Они частенько не совпадают.
В эпоху компьютеров это особенно хорошо видно: например, на экране виден мультфильм (вещь-для-нас). А внутри протекают электрические процессы, переключаются микротранзисторы, заряжаются и разряжаются конденсаторы, выстраиваются вдоль электромагнитных полей молекулы жидких кристаллов, что-то происходит со спинами и волновыми функциями (вещь-в-себе).

Hikari пишет:

Ну, глупым он не кажется.

Обладая широтой знаний википедии он не обладает глубиной знания в чем либо. Это позволяет ему выглядеть умным пока задача простая и/или требует больше эрудиции, нежели каких-то логических выводов. Его манера общения обычно сводится к демонстрации знаний из многих областей, но спроси его тонкости процесса и чего не найдет гугл ему не ответить. Так же для демонстрации своей крутизны он сочетать эти знания, как например вопрос про дырки потеряв смысл явления и ничего толком не спросив.


зы. В голову ударило Wic и педия. Прям тема для картинок. Wic у тебя как собаку звать?

55

Про дырки - это я смешал свой восторг равенством энергий связи (инфу взял из книги Льюиса "Элементы") с вопросом из совсем другой задачи:
Килограмм сыра без дырок стоит 95 рублей. Килограмм сыра с дырками стоит 100 рублей. Сколько стоит килограмм дырок?

56

kaprizka, .т.е на самом деле вы считаете себя  глупым что ли?)

Ну, придумать вопросы, которые связаны с аспектами соционики и анализировать ответы все же требует ума) А эрудицию я тоже считаю частью умственных способностей. Но насколько я поняла даже, если ЛИИ не очень сообразителен он все равно постоянно думает)Это как-бы его естественное состояние))

Объясните, пожалуйста, смысл вопроса про углы, и как измерять угол от края?))

57

капризка, у тебя аватар не из сказки сказок норштейна?

58

Hikari пишет:

Объясните, пожалуйста, смысл вопроса про углы, и как измерять угол от края?))

Если стол круглый, то никак. А если стол прямоугольный, то берём линейку и кладём вдоль края стола. А на проверяемый предмет кладём транспортир. Поворачиваем транспортир так, чтобы прямая сторона транспортира стала параллельной линейке. А на транспортир кладём стержень от ручки, или спицу вязальную, или ещё что-нибудь тонкое, прямое и длинное - так, чтобы оно прошло через центр окружности транспортира и было параллельно предмету. Цифры на шкале транспортира, заслонённые стержнем - это и есть искомый угол.
Линейку, транспортир и стержень можно не использовать: достаточно на глазок оценить углы.

Hikari пишет:

kaprizka, .т.е на самом деле вы считаете себя  глупым что ли?)

Я считаю себя умным, но практика показывает, что я глупый.

Hikari пишет:

Но насколько я поняла даже, если ЛИИ не очень сообразителен он все равно постоянно думает)

Непонятно. Думаю, что я думаю всё же не постоянно. Есть же сон с его глубокими фазами. А когда человек предаётся пустым мечтаниям - это он думает или нет? А если кошку гладит, мягкую и пушистую?

sibir` пишет:

капризка, у тебя аватар не из сказки сказок норштейна?

Не знаю, я со сказкой сказок незнаком.
Аватар взят из Интернета, из какой-то заметки. Типа такой:
http://arhivus.ru/litso-mahatmyi-gandi-na-marse/

59 Отредактировано Андрей Евгеньевич (22.12.2011 10:51:31)

sibir` пишет:

капризка, у тебя аватар не из сказки сказок норштейна?

h**p://xhamster.com/

хороший сайт с аватарами  default/smile

60 Отредактировано sibir` (22.12.2011 13:24:44)

Андрей Евгеньевич пишет:
sibir` пишет:

капризка, у тебя аватар не из сказки сказок норштейна?

h**p://xhamster.com/

хороший сайт с аватарами  default/smile

мне не нужно)