41

kaprizka пишет:

1. Нетимно. Ответ близок к правильному.
2. Не влюблена. Или высокий самоконтроль.
3. Негативизм, наверное.
4. Негативизм или ничего.
5. Статика.
6. ЧС, БС и БС. Логика.
7. Логика. или мало данных.
8. Мало даннных. Чем лучше?
9. Не Есенин.
10. Не Гамлет, но квестим.
11. БЛ+ЧС в ценностях. Но слабые.
12. Предусмотрительность. А может, истерика.
13. Интроверсия или 4БЛ.
14. Экстраверсия.
15. Кр. - с.т.
16. Логично. А песок экспортирует, как думаешь?
17. Не Робеспьер. Решительность. Логика.
18. Хи-хи.
19. Штирлиц.
20. Логика или интроверсия.

Итого: а хрен его знает, что за ТИМ.

как вариант:
2. неприятие ЧЭ, слабая этика.
3. БС со знаком "минус" (значит вероятный квестим)
4. вероятный минус к этике.
6. БС
9. и снова неприятие ЧЭ.
10. И снова неприятие ЧЭ
11. к слову - в описаниях Рейнина "порядок" ближе к ЧЛ, чем к БЛ, так что едва ли это обязательно БЛ в ценностях.
12. по ЧЛ/БС выступила
13. интра
15. Динамика?
17. ЧЛ и сенсорика
18. Минус к ЧЭ в ценностях)
20. Интра и логика.

42

я кстати вспомнил почему габов трудно типировать, они с гекслями воспринимают людей именно так, как те сами соизволят себя презентовать)))  Поэтому постоянная ретушь, преувеличения, короче говоря, маркетинговая тонировка мешает выводить тип. По крайней мере первое время. default/smile

43

London пишет:

я кстати вспомнил почему габов трудно типировать, они с гекслями воспринимают людей именно так, как те сами соизволят себя презентовать)))  Поэтому постоянная ретушь, преувеличения, короче говоря, маркетинговая тонировка мешает выводить тип. По крайней мере первое время. default/smile

Какие интересные наблюдения!! http://www.smayli.ru/data/smiles/udivlenie-412.gif

А "маркетинговая тонировка" определяется ролевой позицией?

44 Отредактировано London (03.01.2012 20:47:38)

Яло пишет:

А "маркетинговая тонировка" определяется ролевой позицией?

нед, думаю это из-за интуитского аристократизма.


в бете все чотко - есть бабло, мышцы, ствол, шелковый костюм - знач круче, рангово выше.
в дельте все гуманистичней и несколько цивилизованней - тут выпячивают возможности и свободы. У кого виднее демонстрация доступа к сексу, деньгам, власти - тот круче, рангово выше.

45

Все равно не понятно

London пишет:

я кстати вспомнил почему габов трудно типировать, они с гекслями воспринимают людей именно так, как те сами соизволят себя презентовать

и что? Что из этого? И это только Габы и Гексли? А с чем это связано? С квадральными ценностями??

London пишет:

в бете все чотко - есть бабло, мышцы, ствол, шелковый костюм - знач круче, рангово выше.
в дельте все гуманистичней и несколько цивилизованней - тут выпячивают возможности и свободы. У кого виднее демонстрация доступа к сексу, деньгам, власти - тот круче, рангово выше.

46

Яло пишет:

Все равно не понятно

default/hmm

47

демонстрация не равно наличие. 
у габов и гекслей просто ярче всего, бо дост понимает, что явные писькомерки неэтичны, а у штира все и так есть, да и меряться некогда. default/icon_mrgreen  Но думают они об этом не меньше.

48

зато рядом с дельтой (если правильно себя поставишь) тебе на горло никто наступать не будет. *взгляды* да *ужимки* да *заговоры* что угодно. но с лопатой никто тебе не придет и крыья не обрежет. что несказанно радует. могут конечно (случайно) вмазать по квадровому но сами потом и недоумевают что такого сказали и часто даже сожалеют что имело подобный (жуткий да) эффект

49

London пишет:

демонстрация не равно наличие. 
у габов и гекслей просто ярче всего, бо дост понимает, что явные писькомерки неэтичны, а у штира все и так есть, да и меряться некогда. default/icon_mrgreen  Но думают они об этом не меньше.

Демонстрация статуса?
А при чем тут igel?
Почему Габен?
И к чему в деле фигурируют остальные Дельта?

50

LiveEvil пишет:

если правильно себя поставишь

как это.... по-максовски звучит.

LiveEvil пишет:

лопатой никто тебе не придет и крыья не обрежет

вообще то топором... ты в какой живодерне практику проходила?))))

51

London пишет:
LiveEvil пишет:

если правильно себя поставишь

как это.... по-максовски звучит.

LiveEvil пишет:

лопатой никто тебе не придет и крыья не обрежет

вообще то топором... ты в какой живодерне практику проходила?))))

а вторая чс она такая звучит или по-максовски или по-драйски)))

52

LiveEvil пишет:

а вторая чс она такая звучит или по-максовски или по-драйски)))

правильно поставишь... встроишься в систему то бишь. А поставишь, значит "продавить"

драйская ЧС мне иначе видится. 
"Милосердие покрывает строгость. При строгости надобна милость, а иначе строгость - тиранство." (с) Александр Суворов.

53

Яло пишет:
London пишет:

демонстрация не равно наличие. 
у габов и гекслей просто ярче всего, бо дост понимает, что явные писькомерки неэтичны, а у штира все и так есть, да и меряться некогда. default/icon_mrgreen  Но думают они об этом не меньше.

Демонстрация статуса?
А при чем тут igel?
Почему Габен?
И к чему в деле фигурируют остальные Дельта?

не парься, я просто уже флужу, ибо igel протипирована default/smile

54

London пишет:
LiveEvil пишет:

а вторая чс она такая звучит или по-максовски или по-драйски)))

правильно поставишь... встроишься в систему то бишь. А поставишь, значит "продавить"

драйская ЧС мне иначе видится. 
"Милосердие покрывает строгость. При строгости надобна милость, а иначе строгость - тиранство." (с) Александр Суворов.

ну я не буду тебя разочаровывать и разубеждать. мне твое хорошее настроение и милые заблуждения намного дороже  default/shy

55

London пишет:
LiveEvil пишет:

а вторая чс она такая звучит или по-максовски или по-драйски)))

правильно поставишь... встроишься в систему то бишь. А поставишь, значит "продавить"

драйская ЧС мне иначе видится. 
"Милосердие покрывает строгость. При строгости надобна милость, а иначе строгость - тиранство." (с) Александр Суворов.

есть же заюзанное понятие "дистанции". вот верно дистанцию выстроить в общении - вот это оно и есть - поставить себя. причем тут какая то система..

56

Светлая пишет:
London пишет:

правильно поставишь... встроишься в систему то бишь. А поставишь, значит "продавить"

драйская ЧС мне иначе видится. 
"Милосердие покрывает строгость. При строгости надобна милость, а иначе строгость - тиранство." (с) Александр Суворов.

есть же заюзанное понятие "дистанции". вот верно дистанцию выстроить в общении - вот это оно и есть - поставить себя. причем тут какая то система..

хм.  А как понять верно или неверно?

57

London пишет:
Светлая пишет:

есть же заюзанное понятие "дистанции". вот верно дистанцию выстроить в общении - вот это оно и есть - поставить себя. причем тут какая то система..

хм.  А как понять верно или неверно?

а как ты вообще понимаешь что ты что-то сделал верно?

58

London пишет:
Светлая пишет:

есть же заюзанное понятие "дистанции". вот верно дистанцию выстроить в общении - вот это оно и есть - поставить себя. причем тут какая то система..

хм.  А как понять верно или неверно?

по ождаемому результату)) как еще. ты же для какойто цели дистанцию устанавливал нээ?

59

Светлая пишет:
London пишет:

хм.  А как понять верно или неверно?

а как ты вообще понимаешь что ты что-то сделал верно?

если верно, то все продолжает идти по моему плану. А если нет, приходится его менять.

LiveEvil пишет:

по ождаемому результату)) как еще. ты же для какойто цели дистанцию устанавливал нээ?

не знаю... у меня две дистанции: "улыбаемся и машем" и "в одной упряжке".  Иногда умею комбинировать, если есть смысл в многомерной игре.

60

London пишет:
Светлая пишет:

а как ты вообще понимаешь что ты что-то сделал верно?

если верно, то все продолжает идти по моему плану. А если нет, приходится его менять.

LiveEvil пишет:

по ождаемому результату)) как еще. ты же для какойто цели дистанцию устанавливал нээ?

не знаю... у меня две дистанции: "улыбаемся и машем" и "в одной упряжке".  Иногда умею комбинировать, если есть смысл в многомерной игре.

ну я думаю что так не бывает..скорее всего(если ты все же верно оцениваешь ситуацию) просто кто-то вместо тебя устанавливает дистанцию а ты или принимаешь или сильно некомфортно.
но все же уерена что ты сам способен не всего на 2 режима)