61

kaprizka пишет:
Светлая пишет:

Это максы-то плохие работники? не смешите мои тапочки.

Remember prt10.

расшифруй) я не понимаю язык роботов)

62

kaprizka пишет:

Я есь или дюм?

ты капризка....

63

http://s017.radikal.ru/i442/1202/3d/31956ff38bae.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1202/1e/34cdec46a633.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1202/29/e67c42a6658f.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1202/a7/7c18cf298268.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1202/29/14439e746876.jpg

64

Из мультфильмов самое любимое:
Аниме - Тетрадь Смерти, Кровь +, 7 обличий Ямато Надесико. Оказались близкими по душе. Когда смотрела Death Note чувствовала себя вовлечённой в события. Да и вообще это потрясающее аниме. Потрясло мою душу и мозг(заставило извилины зашевелиться)
Blood+ очень необычное аниме, очень сильное, красивое. В одном месте даже вызвало слёзы. Это потрясающе.
А 7 обличий даже не знаю толком, почему понравилось. Смешно было) И близко как-то. Героиня очень понравилась, близка)
Ещё, конечно, Унесённые призраками! Это вообще невозможно не отметить! Боже...боже! Это прекрасно. Я плакала в конце. Ну почему? Почему она ушла из этого волшебного мира?!
Ещё люблю разные мульты с канала Дисней, ну это так...по мелочи)

65

Умная девушка. Вам и правда всего 16? default/shy

66 Отредактировано kaprizka (11.02.2012 22:45:41)

Abbadabba пишет:

kaprizka, рисунки в пэйнте не годятся?

Не знаю. Думаю, что нет. Мазок не тот.

И ещё вопрос, именно мультфильмы? Не фильмы?

Больше вероятность, что я хоть что-нибудь смотрел из перечисляемого.

Светлая пишет:

расшифруй) я не понимаю язык роботов)

Да был такой персонаж, в Максы типированный. Пытался на проводкáх экономить, только чтоб цена его устройства оставалась втрое дешевле, чем у конкурентов, и ни копейкой выше.

Из мультфильмов самое любимое:
Аниме - Тетрадь Смерти, Кровь +, ...

За это хочется типнуть в бальзаки. Но я-то ни одного из перечисленных названий не смотрел, не с чем сравнивать. Да и есь вполне может смотреть такое: суггестивная-то та же.

По рисункам выявлены признаки:
1. Интроверсия, экстраверсия, позитивизм, логика, интуиция.
2. Логика, позитивизм (?), интроверсия, интуиция.
3. Логика, позитивизм, интроверсия, экстраверсия, интуиция.
4. Интроверсия, интуиция, позитивизм (?), логика (?).
5. Негативизм, позитивизм, интроверсия, экстраверсия, демократизм, интуиция, этика (?).

Данные противоречивы, хотя интуиция и логика несомненны. В демократизме я посомневался, но кружка в лапе НЖ демократическая, так что я склонился к демократизму.
Вывод: прежде чем делать вывод, я должен подучить матчасть. Но версия Есенина отпадает. Для проверки версии Бальзака ответь на  вопрос: что за животное ты нарисовала?

Версию Джека я отброшу: ну кто же так работает? Версию Дон-Кихота пока не могу.

67

Сама не знаю, что я нарисовала. Я бы назвала это нечто) Какая-то неведомая сущность)

68

Ответ, пожалуй, за ЧИ. Буквы "х" нет - значит, не Бальзак. Но может, она хорошо прячется?

А я маленько пошарился по интернету в поисках матчасти и теперь думаю, что в рисунках имеется рациональность. То есть они указывают на определённый ТИМ - Робеспьер.
Теперь дополнительные вопросы.

1. Три рыбака легли спать, не поделив улова. Проснувшийся ночью первый рыбак решил уйти, взяв свою долю. Но число рыб не делилось на три. Тогда он выбросил одну рыбу, а из числа оставшихся забрал треть. Второй и третий рыбаки поступили аналогично (выбросили по одной рыбе и взяли треть из оставшихся). Спрашивается, какое наименьшее количество рыб может удовлетворить условию задачи?

2. Чем кислое отличается от зелёного?

3. Продолжи последовательность: 0110100110010110...

4. Как получают квитанцию об уплате пошлины для обмена паспорта? Куда платят?

5. Что лучше - "утиные истории" или "мишки Гамми"? Почему?

6. Опиши родной город.

7. Опиши речку.

8. Опиши, как ты провела лето. Или Новый Год, а лучше и то и другое.

9. Каким должен быть мир?

10. Сможешь изготовить лодку? Если да, то как?

11. Тебе нравятся праздники?

12. Ты понимаешь, что такое драйв?

13. "Лом о смокинг гни, комсомол!" - тебе близок этот лозунг?

14. Сколько километров не крюк?

15. Насколько легко состряпать форум (подобный этому, но не идентичный)?

16. В некой программе имеется оператор setSize(540,480); в конструкторе главного класса, однако при запуске окно устанавливается совсем другого размера. В чём может быть дело?

17. Какими бывают шарики?

18. В период "застоя" пастеризованное молоко продавали в пакетах, имеющих форму тетраэдра. Для чего?

19. Почему спицы в велосипедном колесе расположены не по радиусам?

20. Нравится ли тебе собирать грибы?

69

Не думаю, что я рационал...вообще не умею во временные рамки укладываться, всё оттягиваю, оттягиваю...и опаздываю постоянно. Единственная капелька рационализма в том, что люблю вещи раскладывать по стопочкам, расставлять аккуратненько, таблицы делать люблю, информацию систематизировать. Хотя, наверное, это не очень важно) Если вы затипируете в рационала, это будет шок)

1.) Походу нет такого числа.
2.) Непонятно, вполне возможно, что ничем не отличаются)
3.) ...100110010...
4.) Идут в Сбербанк, берут квитанцию и оплачивают там.
5.) Не знаю. Давно смотрела слишком. Но мне кажется, одинаково хороши.
6.) Санкт-Петербург - культурная столица России. Довольно большой по размеру, красивый город со множеством достопримечательностей. У нас работает метрополитен, есть разные торговые центры и всё такое.
7.) Глубокая, длинная, холодная.
8.) Лето: В июне у меня были экзамены в техникум. Потом нужно было оформляться и всё такое. Дальше я ничего не делала. Потом пошла работать. А в августе уже начались занятия. Вот.
Н.Г....ну не знаю. Сели, поели, разошлись. Я даже наушников из ушей не вынула под бой курантов. Ну похавала, да.
9.) Честно говоря, я бы не хотела войн, убийств, воровства. Но что поделаешь...без этого нельзя, видимо.
10.) Нет. У меня руки не из того места растут)
11) Не очень, особенно массовые. Школьные мероприятия я вообще ненавидела. Каждый раз убегала в слезах, уж больно давит эта обстановка:/ Если с друзьями такие тихие посиделки, то нормально, даже хорошо.
12.) Да, но не могу объяснить. Но если почитать об этом, то это влечение человека в сторону выполнения своих желаний, что-то в этом роде. но, блин, сама бы никогда не объяснила, наверное.
13.) Лозунг хахаха)) Но если вдуматься, то в этом есть смысл.
14.) Не поняла. Либо это абсурд, либо я не в теме.
15.) Это зависит от умений стряпальщика. Вообще, если умения средненькие, то такой форум можно сделать с помощью каких-то сайтов, на которых можно делать форумы. Ну, понимаете, о чём я. Тогда просто)
16.) Возможно, знаки не так расставлены. Скажем, надо ; или &, а там запятулька.
17.) Всех цветов, всех размеров, воображаемые и существующие, из разных материалов, в общем всякими при условии, что они шарообразные)
18.) Пирамидка.
19.) Не знаю. Явно что-то с механикой связанное, но я не знаю.
20.) Нет, ненавижу грибы, фуу. В них черви. Никогда бы не стала трогать грибы.

70

Abbadabba пишет:

Не думаю, что я рационал...вообще не умею во временные рамки укладываться, всё оттягиваю, оттягиваю...и опаздываю постоянно. Единственная капелька рационализма в том, что люблю вещи раскладывать по стопочкам, расставлять аккуратненько, таблицы делать люблю, информацию систематизировать. Хотя, наверное, это не очень важно) Если вы затипируете в рационала, это будет шок)

"Рациональность — установка сознания, при которой производится предварительная оценка информации и выработка (или применение готового) определенного поведенческого сценария.
Иррациональность — установка сознания, направленная на непосредственное восприятие информации, без ее предварительной оценки."


Временные  рамки  - БИ  и систематизирование - БЛ.

71

Abbadabba пишет:

Из мультфильмов самое любимое:
Аниме - Тетрадь Смерти, Кровь +, 7 обличий Ямато Надесико. Оказались близкими по душе. Когда смотрела Death Note чувствовала себя вовлечённой в события. Да и вообще это потрясающее аниме. Потрясло мою душу и мозг(заставило извилины зашевелиться)
Blood+ очень необычное аниме, очень сильное, красивое. В одном месте даже вызвало слёзы. Это потрясающе.
А 7 обличий даже не знаю толком, почему понравилось. Смешно было) И близко как-то. Героиня очень понравилась, близка)
Ещё, конечно, Унесённые призраками! Это вообще невозможно не отметить! Боже...боже! Это прекрасно. Я плакала в конце. Ну почему? Почему она ушла из этого волшебного мира?!
Ещё люблю разные мульты с канала Дисней, ну это так...по мелочи)

default/big_smile Интересное описание чувств и эмоций.

72 Отредактировано Abbadabba (13.02.2012 20:01:57)

Ну вот рационал и принимает готовый поведенческий сценарий - приходить в 9 утра, а иррационал приходит тогда, когда у него получается)
Нее, это не БИ)

73 Отредактировано Яло (13.02.2012 20:12:49)

Abbadabba пишет:

Ну вот рационал и принимает готовый поведенческий сценарий - приходить в 9 утра, а иррационал приходит тогда, когда у него получается)
Нее, это не БИ)

Знаю одного рационала, который как кошка приходит и уходит когда заблагорассудится.  default/smile  default/smile

74

1. Негативизм.
2. Негативизм.
3. Хз. Продолжение неправильное, а объяснения нет. А хотя нет, я пригляделся: такое продолжение тоже возможно. Но бальзака от робеспьера отличить по нему нельзя.
4. Хз. По такому алгоритму квитанцию не получишь: нет номера счёта.
5. Логика.
6. Статика.
7. Статика.
8. Статика, результат.
9. Негативизм, резиньяция, квестимность.
10. Логика, негативизм.
11. Интроверсия, статика. И вопрос: а что за обстановка-то?
12. Не разобрал.
13. ЧИ.
14. Рассудительность. А вопрос создан из пословицы "бешеной собаке семь вёрст не крюк".
15. ЧИ, вроде.
16. ЧИ. И невнимательность.
17. ЧИ, кажется. И вопрос: а что, нешарообразных шариков не существует?
18. Статика.
19. Я тоже не знаю, какой признак выловить. Наверно, негативизм.
20. Негативизм, рациональность.

В общем, версия Робеспьера превалирует. Для Бальзака не хватает динамики. А прочие ТИМы отброшены ещё раньше или из-за позитивизма/негативизма.

Яло пишет:

Интересное описание чувств и эмоций.

О, я даже не заметил сразу. ЧЭ-то описана не как болевая, а как суггестивная или ещё какая-нибудь. То есть, не Бальзак.

75

Очень странно-очень. Странно всё это. То есть, я хочу  сказать, что вы интересно типируете)
3.) Ну. вообще тут видна закономерность. Нули идут так: один ноль, снова один, потом два, ещё два и т. д. А единицы так: две, одна, две, одна.
Ещё можно взять вот так:
а=0110, а б=1001.
...0110100110010110 (абба) А дальше - абб 011010011001. то есть, можно предположить, что если последовательность начинается с одной а, то это не значит, что между двумя б всегда одна а. Блиин...тогда вообще последовательность пропадает. Фигня какая-то)
4.) Да? Ну ладно. Я просто такими вещами пока не занимаюсь особо, всего 16 лет же. И зачем говорить про номер счёта? Это же всё детали.
11.) Неприятная. Все веселятся, орут. А ещё бесило, что постоянно не могут решить какую музыку поставить. Ставят то одно, то другое. А главное - и то, и другое - полнейшее г. Фу. Ещё эти тупые командные игры. Да там сдохнуть можно.
17.) Нешарообразный шарик? Неквадратный квадрат? Ну у меня были подобные идеи, но это уже безумие, наверное)

76 Отредактировано kaprizka (14.02.2012 07:51:56)

Я типирую как попало. То есть выдумываю на ходу какой-нибудь вопрос и понятия не имею, какие признаки он выловит. А потом смотрю: вдруг какие-нибудь проявились. При этом если имеется основная версия ТИМа, то пытаюсь задать вопрос, связанный с этой версией. Например, первый вопрос из моего списка - это широко известная задача, благодаря которой Дирак предсказал античастицы.
Он-то дал ответ "-2".

3.) Отлично. Пусть а=0110, а б=1001. Тогда начало последовательности абба.
Но мы же знаем, что последовательность начинается с 0110, и что число разных знаков в обоих случаях одинаково. Значит, можем сделать и такую подстановку: 0=а, 1=б. Тогда получается
абба-бааб-бааб-абба, где первые 4 буквы совпадают с исходными, а последующие могут быть заменены цифрами 0110 и 1001. И тогда получается
0110100110010110-1001011001101001-1001011001101001-0110100110010110
Кстати, если рисовать линию, каждый раз поворачивая на 90° в разные стороны в зависимости от очередной цифры, то получится линия "кривая Дракона".

4.) Ладно, я сам неправильно сформулировал вопрос.

11.) Хе-хе. А какая музыка не г?

17.) А вы мультик посмотрите, может мнение поменяется. default/smile
[s]http://www.getmovies.ru/details.aspx?item=77777[/s]
http://mults.spb.ru/mults/?id=1111

77 Отредактировано Abbadabba (16.02.2012 19:16:03)

Ну, я потом прочитала про -2, но это бредовый ответ. Вот скажите, ну как? Как может быть -2 рыбы?! МИНУС ДВЕ РЫБЫ:О Это же всё-таки задача с условием. Кааак?
3. Мне кажется, это не очень последовательная последовательность.
11. Точно не русский рэпТ_Т И не всякие тупые песенки "про любовь"Т_Т Я против!...)
17. :DD Хах) Неожиданно.

78

Abbadabba пишет:

Вот скажите, ну как? Как может быть -2 рыбы?!

Я бы ответил, но это будут уже домыслы и интерпретация. А твой вопрос говорит о статике и квестимности.
Поясню: быть минус две рыбы не могут. А вот поймать минус две рыбы рыбаки могут. Это возможно, если они пришли на рыбалку с уже имеющейся рыбой (например, купленной в магазине) и две рыбины выбросили в реку. Купленное в магазине количество не учитывается, а рассматривается как нулевой уровень. А имеющееся после рыбалки количество равно -2.
Подходит первый рыбак. Видит - число рыб минус две. На 3 не делится. Дай-ка, - думает, - выброшу одну, чтоб делилось. И выбрасывает... но не физически, а взаимозачётом. Одну выбросить, минус одну взять - в сумме ноль. Хотя нет: пусть он выбрасывает рыбу на самом деле. А на оставшиеся -3 кладёт ещё одну - это из какой-то своей заначки. Итого такая "рыбалка" остаётся возможной, но при условии, что хотя бы 6 рыб (3 в общак и по одной каждому) было приобретено заранее.

3. Тогда купи змейку Рубика. И попробуй сложить в шар (исходная позиция - прямая). И на каждом шаге записывай направление поворота призмы: 0 налево, 1 направо.
Последовательность вполне логична, если знаешь о фракталах.

11. Блестящий образец негативизма. Я задаю вопрос "какая музыка не г, а получаю ответ точно не ....
При этом множество всей музыки лишь немного усекается, оставляя простор неопределённости.
А какая песня лучше - тупая, но не про любовь, или не тупая, но про любовь? И что значит тупая? А хорошая песня есть?

17. Так какие бывают шарики?

79

Трое мужиков собрались на рыбалку, предварительно купив в магазине две рыбы, приехали и выкинули их в реку? Они что, психи?:О
И что они после этого скажут? "Мы поймали минус две рыбы." ПорыбачилиТ_Т
3. Хорошо. Для этого, видимо, у меня пока недостаточно знаний.
11. Ну а как же. Ну, мне нравятся вполне определённые вещи, но при этом не всё, что не нравится, можно назвать г) Это позиция идиота.
Главное, чтобы не тупая. Вот бывает слушаешь музыку - ну ни таланта, ни души. А хорошая, конечно, есть. В которой есть некая энергия, которая погружает в особое ощущение...в общем, атмосферная. Я так изъясняюсь обычно.
17. Разные, и ещё собаки)

80

О том, что мужики не психи, в задаче не сказано.

3. А при чём тут знания? Достаточно быть умным и знать две цифры (0 и 1). Мне эта последовательность попалась на математической олимпиаде как ответ, но вопрос я уже забыл.

11. Вот это понятное объяснение. Может, и неправильно, но я понял. Мне самому такая музыка нравится... если только я понял правильно. Что не очевидно.

17. Хе-хе. Это не ответ, это отписка. Думаю, в ответах на данный вопрос проявилась ригидность и косность мышления. Наверно, это рациональность так действует. Но в максы нельзя, ибо негативизм. В Робы можно и нужно, но что-то ЧИ барахлит...
Перечисли свои ценности, может, среди них попадутся квадральные.