41

SneerSnake пишет:

А 4-я?

а 4-я не в творческом настроении)) результаторша) не изобретать велосипед, а взязь готовый и доехать куда надо. Но ехать нормально, уверенно, полноценно)))...
ну эт мое понимание, ессно)) теорию я обильно пролистывая читала))

42 Отредактировано Decadentia (25.05.2013 14:34:06)

а вы их как воспринимаете? Снейка, Светлая? Да и остальные, если захотят высказаццо default/smile

43

да я как-то чётко воспринимаю всегда по теории. работает, да.  default/icon_mrgreen

44

Светлая пишет:

чётко воспринимаю всегда по теории

я начинаю завидовать))))))))

45

ой я даж не знаю почему вообще это может работать.. самовнушением как-то сложно объяснить..
вот 1-я физика. ну правда ж много её, не жизнь а сплошная физика. работает только на себя, результативная, бережет себя опять же (фундамент), тело явно не низкофизичное. чувствительности особой нет как у процессионнных, к диалогу не склонна (танцы там, игры командные и т.п.), жизнелюбие, любовь к природе и прочим физ. няшкам явно присутствует. позитив и оптимизм присущие 1й физике - тоже.
ну вот как-то не придраться в итоге  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil  и по остальным всё сходится. яхз

46

SneerSnake пишет:

Мне тогда было непонятно, почему в таком случае не может быть, к примеру, двух вторых функций при отсутствии 3-й, или 4-й, или 5-й?

творческая ЧИ-с?
мне вот сказали 2+2, дык какие тут сомнения))))

47 Отредактировано Decadentia (25.05.2013 15:29:52)

SneerSnake пишет:

Мне тогда было непонятно, почему в таком случае не может быть, к примеру, двух вторых функций при отсутствии 3-й, или 4-й, или 5-й?

потому что так скуууучно default/smile
нужно же разнообразие  default/cool
а то дубляжи плодить))

48 Отредактировано Светлая (25.05.2013 15:33:11)

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Мне тогда было непонятно, почему в таком случае не может быть, к примеру, двух вторых функций при отсутствии 3-й, или 4-й, или 5-й?

потому что так скуууучно default/smile
нужно же разнообразие  default/cool

дык вроде Сниер и идёт по этому пути)
вырывается из системы.
мне кажется это механизм как в соционике. грубо говоря, если функция такая то 1-я, та 2-я и та 3-я, место 4-й уже просто в 4-й позиции))
в соицонике - если ЧС творческая, то ЧС тут противопоставляется к ЧИ и они не могут быть по смыслу одинаково сильные.
ну так - коряво объяснила.
механизм сдержек и противовесов, короче.
грубо говоря, не может быть двух королей, если есть король, то остальные это уже королева, шут, серый кардинал, а король может быть только один. такая система.

49

два короля скучно, дайте и на дам посмотреть  default/roll

50

Decadentia пишет:

а вы их как воспринимаете? Снейка, Светлая? Да и остальные, если захотят высказаццо default/smile

Э... ну, как-то, наверное, воспринимаю, раз смогла расставить приоритеты. Возможно, как ценности. Тогда, если неполноценность - это просто не полная ценность, а не увечность, тогда да, настоящее и прошедшее для меня неполноценны - будущее я ценю выше, а всё остальное - ровно настолько, насколько оно имеет к нему отношение)

51

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

чётко воспринимаю всегда по теории

я начинаю завидовать))))))))

я тоже )))))

52

Светлая пишет:
SneerSnake пишет:

Мне тогда было непонятно, почему в таком случае не может быть, к примеру, двух вторых функций при отсутствии 3-й, или 4-й, или 5-й?

творческая ЧИ-с?
мне вот сказали 2+2, дык какие тут сомнения))))

О, какие угодно. Вот тебе, к примеру, сказали, что 5, а по жизни получается то 3, то 10, то вообще что-то мнимое. А ты чувствуешь, что все не так... )

53

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Мне тогда было непонятно, почему в таком случае не может быть, к примеру, двух вторых функций при отсутствии 3-й, или 4-й, или 5-й?

потому что так скуууучно default/smile
нужно же разнообразие  default/cool
а то дубляжи плодить))

да нет же, скучно как раз когда внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку - и так веками. нет, чтобы лопату уже придумать)

54

Светлая пишет:

грубо говоря, не может быть двух королей, если есть король, то остальные это уже королева, шут, серый кардинал, а король может быть только один. такая система.

Как система игровых правил она вполне себе употребима. Но даже в играх королей бывает больше одного, а в жизни и подавно короны передаются.

55

не рушьте мои системы и таблицы умножения  default/icon_mrgreen
неистовые ЧИ-шники  default/icon_smile_evil

56

SneerSnake пишет:

внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку - и так веками. нет, чтобы лопату уже придумать)

[Y] default/lol

57

И тишина...