41

Я сюда не спорить с Вами пришел, так что останемся на своих позициях)

42

LiveEvil- так что, я- Робеспьер?

43

За строительство пирамиды вы взялись как процессник, результатник вначале представит себе пирамиду и насколько она вообще возможна, а  уже потом ввяжется .То что вы настроены на результат, так вас на это может легко мотивировать то, что называется "комплексом шестёрки"- добиться своего при любых обстоятельствах..)   понятия о красоте бетанские.. логик- очевидно)..по-моему не трудно догадаться..))

44 Отредактировано Ippolit (17.02.2012 18:07:40)

Так то, что я её представлю, это само собой разумеется-я об этом потом сказал, когда описывал процесс реализации проекта, отвечая на вопрос и говоря, что первоначально я обязательно представлю зрительный образ.

Вы, конечно, не взыщите, но со своей интуитивностью я уверен, а вот с какой-ЧИ или БИ-нет. Так что Жуком и Максом я не стал-слишком апатичен даже внешне. То, что мне Жуки, Напы нравятся-это да, они в каком то смысле идеалы для меня. Но не более. Это точно. Единственная из дихотомий, в которой я изначально уверен.

45

Ippolit пишет:

Я сюда не спорить с Вами пришел, так что останемся на своих позициях)

не заинтересована спорить иначе Вы бы стали спорить независимо от того для чего пришли.
просто выражение *ряд неверен* отвлекло.

46

Ippolit пишет:

LiveEvil- так что, я- Робеспьер?

нет.
ЧЛ ответ 7
ЧС - 9
ЧЭ-8
БИ-9
этого мне достаточно чтобы версии роба места не осталось, но вообще вся анкета напрочь неробская

47 Отредактировано Ippolit (17.02.2012 20:02:11)

Я там улыбочки не поставил))) Какой Роб из того, кто считает несправедливость справедливой?)

48

улыбочки..будто бы они отменили то, что вы озвучили ранее версию роба как рассматриваемый вариант )))

моя версия -дон

49

Баль, ЧС-ник 2 квадры, Дон-экое разнообразие)

А в 3 словах объяснить можете, что Вам указывает на ИЛЭ?

50

Ippolit пишет:

Баль, ЧС-ник 2 квадры, Дон-экое разнообразие)

А в 3 словах объяснить можете, что Вам указывает на ИЛЭ?

небазовый логик
интуит 
чэ не болевая

51

Хорошо. Надеюсь, кто-то еще не поленится высказаться default/wink

52

поучаствуйте в темах, пообщайтесь. и желающих перетипировать вас по нескольку раз в день сразу станет на порядок больше

53

Ippolit пишет:

Хорошо. Надеюсь, кто-то еще не поленится высказаться default/wink

мне по анкете видны иррациональность +логика (не из слабых)+результативность
по стихам -не этик.
имхо = жук!  default/icon_smile_approve

54

Ippolit пишет:

Хорошо. Надеюсь, кто-то еще не поленится высказаться default/wink

мне по анкете видны иррациональность +логика (не из слабых)+результативность
по стихам -не этик.
имхо = жук!  default/icon_smile_approve

55

офигеть. такой рассудительный, неторопливый, милый товарисч. и такие взрывные версии))
ну забавно чо  default/smile

56

НиЧо, если посыпятся версии Штира, Гексли и Дюма-вот это будет динамит default/smile

57

default/icon_mrgreen  подождём))

58

по мне так ценностные ЧС и БЭ, вообще во всех ответах по БЛ были переводы в ЧЛ и БЭ. возможно Баль.

59

Ippolit пишет:

Так то, что я её представлю, это само собой разумеется-я об этом потом сказал, когда описывал процесс реализации проекта, отвечая на вопрос и говоря, что первоначально я обязательно представлю зрительный образ.

Вы, конечно, не взыщите, но со своей интуитивностью я уверен, а вот с какой-ЧИ или БИ-нет. Так что Жуком и Максом я не стал-слишком апатичен даже внешне. То, что мне Жуки, Напы нравятся-это да, они в каком то смысле идеалы для меня. Но не более. Это точно. Единственная из дихотомий, в которой я изначально уверен.

Если бы у вас была высокая Физика, вы бы лучше чувствовали вашу ЧС и были бы не столь апатичным внешне..)) а при невысокой Физике многие сенсорные аспекты просто не понять или понять далеко не сразу, просто это не ваша стихия..) но это не значит, что ваша ЧС не выражена в виде подчёркнутой демонстрации своей Воли и "изначальной уверенности" .интуит как раз во всём изначально не уверен..) причём сильно.) и всё же, вы результат упомянули в конце, а начали с процесса, результатник тоже вникает процесс, но позже.  default/smile

60 Отредактировано Ippolit (18.02.2012 00:15:21)

А кто сказал, что я уверен? Я стараюсь выглядеть уверенным, ибо, как писал в анкете, на таких ведутся окружающие и вообще это заводит, становишься чуть увереннее внутри. Меня привлекают уверенные люди, я сам хочу быть таким. Но...если бы я был уверенным, то со своими амбициями был бы уже в политике, а я панически боюсь выступить даже перед собственной группой.
Или в вопросе о Боге. Я очень ХОЧУ в него уверовать и не могу преодолеть сомнений.
В вопросах о астрологии, хиромантии, судьбе я совсем не уверен.
На самом же деле у меня очень скачущая нестабильная самооценка -просто у меня такое отношение к Истине, что я вообще считаю её фактически отсутствующей и поэтому не могу найти точку опоры, заменяя её кучей суррогатов.